перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Омельянов день: что обязательно сделать 31 июля, чтобы стать богатым, — народные приметы

30 июля 2024, 16:54
где то условия труда улучшают, зарплаты подниают. а у нас просят соблюдать поверия 🤦‍♂️
Гость
30 июля 2024, 17:03
+ 3 цента. Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
30 июля 2024, 17:07
Гость
30 июля 2024, 17:07
+ 3 цента. Стенгазета, напишите о массовой стрельбе в парке в США в Рочестере. Вопиющая несправедливость! По совершенно непонятным причинам Олимпийский комитет исключил Лию Томас из женских соревнований по плаванию. П.с. смотрим на фото данного "спортсменка"
М-да уж, совсем смотрю больной. 🤦‍♂️
Гость
30 июля 2024, 17:46
Даша напиши что нибудь интересное а не про бабкины приметы
Гость
30 июля 2024, 18:03
Точно, Даша, расскажи, напиши свою колонку про эти суеверия, что тебе помогло, а что нет. Сделай опрос, кто кому верит и чему молится. Накидываете вы г на вентилятор, тк сказать вам нечем, или нет уже журналиста в рф
Гость
30 июля 2024, 21:25
Даша, что вы пьете с Артуркой?
Гость
30 июля 2024, 21:27
Гость
30 июля 2024, 21:27
Точно, Даша, расскажи, напиши свою колонку про эти суеверия, что тебе помогло, а что нет. Сделай опрос, кто кому верит и чему молится. Накидываете вы г на вентилятор, тк сказать вам нечем, или нет уже журналиста в рф
А мне нравится её информация про народные приметы
Гость
30 июля 2024, 19:43
Как говорили наши предки - на Омельяна кури блатную травку из кальяна.
Гость
31 июля 2024, 02:01
🤣👍
Гость
30 июля 2024, 17:46
Да то же что и 10 лет назад - проснуться, помолиться Св.Путину, и ехать на работу, что бы повышать ВВП, в борьбе Великой России за многополярный мир и независимость Украины от украинцев.
Гость
31 июля 2024, 08:17
А для этого любой скрепный праздник хорош, хоть православнутый, хоть языческий)))
Гость
31 июля 2024, 13:14
Сплошное язычество! Какая связь с Богом? Вожди слепых, так сказал Христос в Святом Евангелие. Читайте Библию и проверяйте, иначе уведут к своим богам. А, Христос есть центр Христианства!
Гость
31 июля 2024, 16:54
Историю не хочешь подучить? Как и кто подменял бога, например?
Гость
31 июля 2024, 16:34
Что, что сделать надо чтобы стать богатым? Учиться надо и работать,, а не быть недоучкой и ждать манны с небес мечтая о халяве.....
Гость
31 июля 2024, 17:19
При чем здесь Тюмень я живу в Оренбург?????????????? Николай Павлович При чем здесь Тюмень я живу в Оренбург???????
Гость
31 июля 2024, 17:21
Иван Коля его биография