перейти к публикации

71 ответ к публикации

Молились на тротуаре, во дворе и на соседней улице. Сотни мусульман Тюмени отметили Курбан-байрам — как

16 июня 2024, 11:19
путин на форуме открыто сказал, что не против исламизации страны. С Таджикистаном визы не ввел, как это сделала Турция. В Таджикистане, кстати, даже местная власть уже боится радикалов и начинает разбираться с никабами , сатрами и хиджабами, проповедниками.
Гость
16 июня 2024, 11:24
Заигрывают и у нас с исламистами!
16 июня 2024, 11:31
Гость
16 июня 2024, 11:31
Заигрывают и у нас с исламистами!
прямо сейчас в честь праздника исламисты захватили СИЗО
Гость
16 июня 2024, 12:52
16 июня 2024, 12:52
прямо сейчас в честь праздника исламисты захватили СИЗО
Потому что почуяли, что им все можно! Что с ними будут цацкаться и в глазки заглядывать.
16 июня 2024, 17:32
М-да...праздник их конечно, но только вот один здесь в статье говорит, что мечетей мало здесь😳так езжайте обратно в свои страны, где мечетей много😠 В чём проблема-то)!
16 июня 2024, 15:31
Наказать бы всех за жестокое обращение с животными.
Реально у них же колени болят
Гость
16 июня 2024, 12:56
Баранов режут на улице... Ходит вся завешанная (или завешанный? Под черным мешком не разберешь), просит денег 100 тыщ на "операцию в Таджикистане". И вы еще пишете "сегодня она ЗАРАБОТАЛА 7 тысяч". Тяжело работала, не устала?
Гость
16 июня 2024, 15:43
Недавно наблюдала , как в маршрутке закутанная женщина оголила грудь и кормила ребенка, да еще и села рядом с молодым пареньком.
Гость
16 июня 2024, 13:58
Заголовок не до конца написали: Сотни мусульман Тюмени отметили Курбан-байрам — как их отправить восвояси
Гость
16 июня 2024, 15:44
Так в основном это и есть мигранты из Средней Азии, а наших татар мало.
Гость
17 июня 2024, 19:36
Гость, Тебя,надо отправить из Тюмени .
Гость
16 июня 2024, 11:50
Вот надо где было документы проверять, сами пришли. Скольких бы сразу депортировали, а скольких бы в военкомат отправили!
Гость
16 июня 2024, 12:37
Вы не боитесь, что и вас можно депортировать или в военкомат отправить? Причины можно найти очень просто, даже не представляете насколько просто.
Гость
16 июня 2024, 12:53
Гость
16 июня 2024, 12:53
Вы не боитесь, что и вас можно депортировать или в военкомат отправить? Причины можно найти очень просто, даже не представляете насколько просто.
Это ты всего трясешься боишься сидишь. Мозги настолько отключились, что даже не доходит до тебя, что слово "депортировать" - это изначально про иностранцев. А может, и не включался мозг у тебя, так и протряслась всю жизнь?
Гость
16 июня 2024, 13:33
Гость
16 июня 2024, 13:33
Это ты всего трясешься боишься сидишь. Мозги настолько отключились, что даже не доходит до тебя, что слово "депортировать" - это изначально про иностранцев. А может, и не включался мозг у тебя, так и протряслась всю жизнь?
А окоп, это про русских😆
Гость
16 июня 2024, 11:24
нелегалов надо по дачам и гаражам ловить а тут заповедник ловит нельзя
Гость
16 июня 2024, 12:09
помолились и в военкомат в гости сходили бы.
Гость
16 июня 2024, 11:37
Молиться можно и дома
Гость
16 июня 2024, 11:37
Нужно было у всех регистрацию проверить
Гость
16 июня 2024, 12:52
И постановку на воинский учет!
Гость
16 июня 2024, 20:42
Гость
16 июня 2024, 20:42
И постановку на воинский учет!
Зачем?
Гость
16 июня 2024, 19:36
Это ужас конечно, во что превратили Россию...
Гость
17 июня 2024, 19:12
Гость, Россия многонациональная страна.Кроме русских в Тюмени,проживают и татары.Вы же ,тоже проводите свои христианские праздники,и никто вам в укор не говорит .Тем более,наш любимый город Тюмень имеет мусульманское название.
Гость
17 июня 2024, 19:29
Гость, Кроме русских,много и мусульман в России.А в ТЮМЕНЬ ,мусульмане-татары,только уступают русским .И Тюмень имеет татарское название.
Надо было там же рейд проводить миграционной службе, и искать никого не надо по всем стройкам
Гость
16 июня 2024, 22:40
Ненавижу их! Всех!
Гость
17 июня 2024, 07:16
Беда в России ислам наступает
16 июня 2024, 17:26
в Ростове 3 х мусульман хорошо ОМОН поздравил)
16 июня 2024, 12:50
бедные овцы невинности лишились
Гость
16 июня 2024, 20:35
Почему сразу нельзя было выбрать место для строительства мечети с большой площадью. Почему органы власти выдали разрешение на строительство не учитывая этот фактор. Сейчас всем неудобно и даже опасно - молящиеся размещаются на дороге.
17 июня 2024, 02:57
Может, просто не нарушать общественный порядок?
Гость
16 июня 2024, 11:40
Да конечно же никто не пишет!
Гость
16 июня 2024, 14:06
Мусульмане не только таджики, но есть и татары которых огромное количество. Всё живут дружно. Ну празднуют люди праздник, мы тоже пасху отмечаем, куличи тоже толпы освящать ходят и крестные ходы вокруг церкви ходят.
16 июня 2024, 15:23
Животных никто не режет, как дикари.
Гость
16 июня 2024, 15:37
16 июня 2024, 15:37
Животных никто не режет, как дикари.
Почему животгых - баранов режут у мечети?
16 июня 2024, 22:52
16 июня 2024, 22:52
Животных никто не режет, как дикари.
281852540, вот они как раз баранов режут так, что он даже понять ничего не успевает, ножа даже не видит, так, можно сказать гуманно. Вы посмотрите, как у нас в деревнях свиней режут и потом сами скажите, кто из нас дикари.
Гость
16 июня 2024, 20:39
Жесть
Гость
17 июня 2024, 07:14
Живём в позоре перед мировым сообществом
Гость
16 июня 2024, 11:41
"Поборники денацификации" и "борцы с мировым неонацизмом", налетайте!!!
Гость
16 июня 2024, 13:35
Адам с ними разберется.
Гость
16 июня 2024, 14:33
Гость
16 июня 2024, 14:33
Адам с ними разберется.
только АК
Гость
16 июня 2024, 14:51
В отличии от окраины, в РФ народ многонационален и толерантен к другой культуре
Гость
16 июня 2024, 14:47
Завидую тем, кто соблюдает свою культуру
Гость
16 июня 2024, 20:45
Это не культура, это религия.
Гость
17 июня 2024, 14:48
Вам здесь не рады!
Гость
18 июня 2024, 11:23
Гость, За себя пиши..
Гость
16 июня 2024, 16:40
Халифат Тюмень!😁
Гость
16 июня 2024, 18:35
Зачем нам знакомится с кем то????
Гость
16 июня 2024, 18:48
Это не к добру!
Гость
16 июня 2024, 21:47
Один персонаж из Йемена как из сказки про Али Бабу и сорок разбойников.
Гость
17 июня 2024, 09:33
Строительные фирмы постарались!!
Гость
17 июня 2024, 14:50
Новости из вилаята Тюмень
Гость
17 июня 2024, 18:23
Вам крокуса не хватило? Может нужно задуматься и принять меры, а то будет поздно!
Гость
17 июня 2024, 18:39
Скоро пацаны вернуться!
Гость
17 июня 2024, 19:13
За себя пишите..
16 июня 2024, 16:27
Не надо быть злобными не известно как судьба повернётся и кто существенные окажет помощь соплеменики отвернуться а так называемые чёрные помогут конкретно
Гость
17 июня 2024, 18:20
А в 90 годы в Таджикистане и Узбекистане русских убивали и выгоняли.
Гость
16 июня 2024, 11:51
Храмы церкви во дворах начали строить. Мечетей мало и люди их на свои пожерьвования строят.. Справедливости нет. Моор больше армян сейчас поддерживает, а своих не считает нужным слышать. Предыдущие губернаторы были порядочнее
Гость
16 июня 2024, 13:34
Моор либо католик, либо иудей.
Гость
16 июня 2024, 14:32
это которые предыдущие? те, кто диаспорам тюмень продал?
Гость
16 июня 2024, 14:29
Они в такой позе молятся, что перед молитвой нужно обязательно проверить территорию на наличие нетрадиционных ориентаций.😂
Гость
16 июня 2024, 11:40
С праздником!
Гость
16 июня 2024, 18:37
КОМУ НУЖНО РЫЛЬЦЕ ПОРОСЕНКА???