перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Курбан-байрам в Тюмени: когда отмечают, традиции и смысл

11 июня, 23:15
когда начнут интегрироваться в общество?
Гость
12 июня, 02:42
Это иноагенты. Русофобы лютые.
Гость
12 июня, 07:22
Ты до сих пор не интегрировался, раз занимаешься разжиганием розни
12 июня, 10:07
Гость
12 июня, 07:22
Ты до сих пор не интегрировался, раз занимаешься разжиганием розни
какой розни?
12 июня, 00:07
ещё когда то наши татары праздновали праздники свои. но мы че то о них ни сном не духом. а как стали многонвциональными, дак на весь город гудеш, даже улицы перекрывают.
Гость
12 июня, 07:20
Татары всегда отмечали массово , игры всякие проводили, национальные кушанья готовили . Ты приезжий, а не тюменец, если ни словом, ни духом об этом. Пишешь на русском кстати безграмотнее любого татарина.
12 июня, 10:08
раньше на сабантуй ходил в заречный, сейчас уже и не слышно проводят ли его
12 июня, 10:15
Гость
12 июня, 07:20
Татары всегда отмечали массово , игры всякие проводили, национальные кушанья готовили . Ты приезжий, а не тюменец, если ни словом, ни духом об этом. Пишешь на русском кстати безграмотнее любого татарина.
Это не только в Тюмени было и есть.
11 июня, 23:42
барана завезли?
Гость
12 июня, 07:21
Завезли, плов готовить будем
Гость
12 июня, 12:33
разве на тюменьщине своих баранов недостаточно?
Гость
12 июня, 14:20
Гость
12 июня, 12:33
разве на тюменьщине своих баранов недостаточно?
Респект. Точно сказано
Гость
12 июня, 06:51
В России 70 млн мусульман, так что рты позакрывали и не занимайтесь разжиганием, Россия многонациональная и многоконфессиональная страна
Гость
12 июня, 07:09
Эти простые факты слишком сложные для их уровня мышления!
Гость
12 июня, 11:41
Вы больше вождя слушайте. В стране пока ещё 84% русских. Терпение лопнет, только перья полетят. Опять ныть будете что русские вас притесняют. Мы не США где нет национального большинства. Не нужно призывать к "бессмыссленому и беспощадному", умоетесь и не водой все.
Гость
12 июня, 13:15
Гость
12 июня, 11:41
Вы больше вождя слушайте. В стране пока ещё 84% русских. Терпение лопнет, только перья полетят. Опять ныть будете что русские вас притесняют. Мы не США где нет национального большинства. Не нужно призывать к "бессмыссленому и беспощадному", умоетесь и не водой все.
Только исконно русских территорий в РФ далеко не 84%, эта цифра гораздо скромнее. И не забывайте, что остальные коренные народы РФ живут на своей земле и у себя дома, а не у вас в гостях.
Гость
12 июня, 00:46
А бегемотики, допускающие опечатки в тексте, являются жертвенными животными?
Гость
12 июня, 02:41
Первобытно общинные ритуалы. Иноагенты навязывают свои дикие повадки.
Гость
12 июня, 08:03
Иноагент тут только ты, разжигающий рознь в российском обществе. На срок ты уже понаписал, теперь суши сухари.
Гость
12 июня, 10:05
Ведь мы, православные, тоже массово отмечаем свои праздники.У меня соседка казашка.Каждый раз в этот праздник она приносит мне мяса-баранину на бешбармак.Который я обожаю готовить и кушать.Дай Бог всем народам России и мира жить в согласии!
Гость
12 июня, 11:24
В республиках своих пусть эти праздники отмечают!
Гость
12 июня, 13:14
тюменщина - ихние исконные земли
Гость
12 июня, 11:31
Дикари!
Гость
12 июня, 16:19
такие как вы
Гость
12 июня, 20:25
Традиции должны оставаться там, где они родились!
Гость
12 июня, 15:32
россия - мусульманская страна
13 июня, 12:48
Россия - светское государство.
Интересно
Гость
12 июня, 06:08
"Поборники денацификации" и "борцы с мировым неонацизмом", налетайте!!!