когда бог перестанет карать Россию? и в чем она провинилась?
Гость
3 января 2023, 17:35
Поссорилась со всеми богами сразу - вот в чем беда...
Наберите в Гугле запрос:
в России запретили Нептуна и русалок
- и убедитесь.
Богиня Победы - дочь русалки, богиня удачи Фортуна - племянница Нептуна, богиня военного искусства Афина - другая его племянница, в наших краях Хозяйка уральского подземного мира - лучшая подруга всех здешних русалок. А на востоке их всегда поддерживает Аматэрасу - достаточно вспомнить как она помогала русалке реки Шахэ в 1904 году и русалке Цусимского пролива в 1905м когда православные приперлись туда их завоевывать.
ненытик, в первых рядах по абортам, употреблению алкоголя, курению, наркотикам, вич инфецированных. Исповедуются и причащаются единицы. Как нас, долготерпеливый Господь, еще не сжёг, как Содом и Гоммору, вот это вопрос.
ненытик, в первых рядах по абортам, употреблению алкоголя, курению, наркотикам, вич инфецированных. Исповедуются и причащаются единицы. Как нас, долготерпеливый Господь, еще не сжёг, как Содом и Гоммору, вот это вопрос.
Акт Дефекации, бог обиделся, что в него не верят? Пусть докажет хорошим делом, что он есть и нужен нам.
Гость
3 января 2023, 14:51
Существование бога научно не доказано. Библию писали люди. Религия используется для порабощения масс.
Гость
5 января 2023, 19:23
Я думаю что Бог это есть энергии
Любви, доброты, верности, разума, покаяния, очищения, взаимности не зря же говорят.
Частица Бога в душе каждого
человека. Это положительные, созидательные энергии они видны в делах самого человека. Но есть ещё люди в душах которых нет частицы Бога. Есть люди с низшими энергиями дъявольскими в душе и они несут плохие, деструктивные энергии. Воровство, обман, подлость, предательство, поклонение деньгам, убийство. Если больше Божественной энергии в душе человека этот человек светлый, добрый, созидатель. Если дъявол в душе этого человека то этот человек разрушитель.
Гость
3 января 2023, 14:04
С Праздником, правослабные!
Гость
3 января 2023, 15:53
Упаси Бог от этих твоих "слуг".
Гость
3 января 2023, 20:44
Тем временем шел 21 век....
Гость
4 января 2023, 15:06
Во время прямой трансляции Божественной Рождественской Литургии просим не коментировать службу и не рассказывать исторические моменты
Гость
5 января 2023, 19:08
Бог не карает людей. Люди сами своими поступками создают себе будущее. И если в этой жизни вы хороший человек, то в предыдущей жизни вы не помните что вы творили. А ваша душа она бессмертна и после смерти физического тела душа поднимается наверх. И в определённое время опять появляется на земле, где в животе женщины получает новую жизнь на земле. Душа ваша помнит все хорошие и плохие дела совершенные вами в прошлом и по этим деяниям строиться новая ваша судьба. Так что не пеняйте на Господа нашего. Сейте добро и не ждите ответа оно само вас найдёт. Что сеем то и жнем.
Гость
3 января 2023, 12:42
Мне одному припомнилось Евангелие от Матфея?
Матфея 6:5-8 НРП
...Когда вы молитесь, то не будьте как лицемеры, которые любят молиться, стоя в синагогах и на углах улиц таким образом, чтобы все их видели. Говорю вам истину: они уже получили свою награду. Ты же, когда молишься, войди в комнату, закрой за собой дверь и помолись своему Небесному Отцу, Который невидимо находится с тобой. Тогда твой Отец, Который видит и то, что делается втайне, вознаградит тебя. Когда вы молитесь, то не болтайте попусту, как это делают язычники, которые думают, что будут услышаны благодаря своему многословию. Не будьте, как они, ведь ваш Отец знает о ваших нуждах еще до того, как вы обращаетесь к Нему с просьбой...
конец цитаты
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%Стало известно расписание богослужений на Рождество в Тюмени