24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

20 июл 2021 в 23:28

Ужасть.

Гость
20 июл 2021 в 20:34

Поставьте ограничения 18+, нужно предупреждать о характере контента. Не все люди одинаковы, многие не ожидали таких праздничных фотографий.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 22:59

21 век, жертвоприношение какое то. Нет, они что правда верят, что у них всё сбудется если жертву принесут?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:40

С праздником Вас, уважаемые мусульмане. Мира, добра и процветания Вам и Вашим близким.

20 июл 2021 в 20:09

Чото не понял кому это они жертву приносят?

Гость
20 июл 2021 в 21:10

Барана жалко всё таки(

Гость
20 июл 2021 в 21:04

Я мусульманка. У нас не принято вовлекать ТАК детей. Возможно чуть-чуть, но не смотреть, играть этим. Семья семье рознь, прошу не судить обо всех по одному репортажу.

Олеся
20 июл 2021 в 22:10

И так в мире столько жестокости. А здесь ещё подробно описывают как животных режут. Для чего? Кому это надо и так все знают.

08 57 5366
20 июл 2021 в 20:13

Я ем мясо, но смотреть последовательность убийства и разделки животного даже ради еды не желаю. Тем более чтобы в это были посвящены дети. Зачем? Это страдание животного. Кстати почему в Тюмени так не освещают празднование христианских, иудейских, буддистких, и т.п..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:40

Можно поинтересоваться,а кому жертвоприношение убиенного барана приносится?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:53

Для чего вы такие фото размещаете без всякой цензуры?! Совсем головой тронулись? Вам приятно смотреть на страдания животного? И на труп животного?

ОТВЕТИТЬ
Христианин
20 июл 2021 в 19:10

Дорогие мусульмане!Поздравляю вас от всей души с этим праздником!

Крещёная
20 июл 2021 в 19:37

Поздравляю с праздником всех мусульман. Счастья, здоровья всей нашей великой стране.

Завсегдатай 72.ру
20 июл 2021 в 19:34

Ребята-комментаторы, что с вами? Уже пять положительных комментариев и ни одного негативного 😳

Гость
20 июл 2021 в 18:31

А как же короновирусные ограничения? Или в синагогах, мечетях и церквях нет коронавируса? Люди сидят/стоят близко друг к друг, масок нет или болтаются на подбородках. Где же Роспотребнадзор с Шарухо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 01:21

Надеяться нам в этом мире больше не на кого, только Аллах/Бог/другие Его имена поможет нам. Правительство и президент бессильны против происходящего. Будем все вместе молиться Богу/Аллаху/.. , чтобы были уничтожены все те, кто устроил геноцид людей, все те, кто намеренно уничтожает население во всех странах. Да будут уничтожены все эти нелюди и фашисты!

Гость
20 июл 2021 в 21:34

меня зовут не мерзу, а мадина.брата зовут мирас, а не курбан.не очень приятно что твоё имя настолько перепутали.

ОТВЕТИТЬ
Православный
20 июл 2021 в 19:01

С праздником, братья-мусульмане! Нам вместе отстаивать традиционные ценности, веру и нравственность, защищать общество и наше будущее от распутства, бесстыдства и либеральной пропаганды.

Яяя
21 июл 2021 в 11:13

Женщина - соблазн? Женщина - человек, а если для вас она соблазн, то это уже проьюблемы мужиков, сами сидите дома и готовьте на стол, раз не можете себы в руказ держать, как цивилизованные люди. А еще говорят, что феминизм не нужен. У мужиков, блин, два зала, а женщинам маленькуб комнату выделили! Ужас!

ОТВЕТИТЬ