Рождественские богослужения в Тюмени пройдут по особым правилам из-за пандемии
4 января 2021, 11:20
Гость
4 января 2021, 12:23
"На Рождество, все в храм!" - спонсор праздника Пенсионный Фонд Российской Федерации
Гость
4 января 2021, 11:36
"можно посмотреть божественную литургию"…. одолжение сделали .. Какое отношение мэрия вообще имеет к Богу в общем понимании - в частности к Иисусу ?
Кто захочет посмотрит - и без ваших разрешений - кто захочет - сходит .
Все эти "ограничения" - знамения того что мир измнился в сторону не лучшую - даже Пасха прошлый год прошла бз паствы - прихожан .
Гость
4 января 2021, 15:38
кошмар, сколько филиалов РПЦ на карте отмечено много, прямо как Пятерочек или Магнитов.
Главное, чего особенно добиваются буржуазия всех стран и ее реформистские прихвостни — это то, чтобы искоренить в рабочем классе веру в свои силы, веру в возможность и неизбежность его победы и тем самым увековечить капиталистическое рабство
Религия как «духовная сивуха» является незаменимым средством для отравления сознания трудящихся классов, поднимающихся на борьбу с капиталистическим рабством. Религия парализует их волю, сеет неуверенность в своих силах и учит надеяться на божью помощь, отвлекая тем самым от революционной борьбы. Вот почему эксплуататорские классы не жалеют средств на поддержание религии и её организаций.
Много храмов появилось. и Все они содержатся на бюджетные средства
В наших церквях места мало и дистанцию будет тяжело соблюдать, В храм можно наверное человек 10 не больше.чтобы дистанция была!
Гость
4 января 2021, 15:38
Бог поможет
Гость
5 января 2021, 19:53
Служить...!! Не кощунствуйте... Иначе вас поглотят буддисты или магометане.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%Рождественские богослужения в Тюмени пройдут по особым правилам из-за пандемии