перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Патриарх назвал самоизоляцию подвигом. Публикуем его обращение

3 апреля 2020, 18:44
Гость
3 апреля 2020, 18:57
Ваши подвиги на поприще продажи алкоголя мы прекрасно знаем. Не надо дуть нам в уши
Гость
3 апреля 2020, 18:58
Кремлевских поучи, продаван.
Гость
3 апреля 2020, 19:56
что он может иное сказать? продукт системы. раньше отчитывался и согласовывал все с уполномоченным по делам религии от облисполкома , да еще отчеты перед куратором из кгб. Да и сейчас все то же . Только сейчас и кураторы и пасторы - все стали "верующими"! Это сейчас тренд модный! Но проверку на вшивость не прошли! А прихожане в первую очередь, раз уповают не на Бога а на антисептики и отказ от Причастия! В Израиле ортодоксальные евреи -иудеи не придерживаются запрета властей и отмечают свои торжества! Хотя там тоже общество на панике и изоляции. Но для верующего - превыше всего Бог и вера. Да, ортодоксальные евреи, к слову, игнорируют многие государственные требования - в частности , службу в армии ! Такая она - вера.
Гость
3 апреля 2020, 22:33
Подвиг - это отправлять медикаменты развитым странам, которые в состоянии выдавать своим гражданам тысячи евро и долларов помощи и при этом взывать к пониманию тех, кому от властей помощи с гулькин этот самый
Гость
3 апреля 2020, 20:36
Мафия бессмертна(((( закрыть все церкви, чтобы старики дома сидели, а не поборами занимались.
3 апреля 2020, 20:38
А кто это?
Гость
3 апреля 2020, 21:25
он на мерсн гонял с сопровождением.....
Гость
3 апреля 2020, 20:02
А я не поклоняюсь христианскому Богу. Меня хранят Древние Боги!
Гость
3 апреля 2020, 20:03
Да нету здесь подвига, это наоборот чистый эгоизм ради себя и своего окружения. Это мы герои, подвигом работая в эти дни, ради всех, добавляя прибавочную стоимость и не давай после изоляции скатиться бюджету, экономике и людям вниз, еще и выплачивая неотмененные налоги. Рискуем своей жизнью еще.
Гость
4 апреля 2020, 16:13
Жжет Гундяев
Гость