
Тюменская радиоведущая и модель прославилась участием в шоу
Тюменка Александра Маслакова, которая принимала участие в шоу «Последний герой» (16+) и недавно вышла замуж, сейчас находится в интересном положении. Она узнала, что ждет ребенка. О скором материнстве тюменская модель рассказала в своих соцсетях.
«Ох, Божечки…Не понимаю, почему всех девушек готовят к родам, но не готовят к тому, как до этих родов добраться. В любом случае, моя прайм эра временно уходит на второй план и наступает новая, к которой я оказалась совсем не готова», — написала она.
После этого поста ее стали поздравлять подписчики, которые от всего сердца рады за тюменку.
«Саша, поздравляю, самое прекрасное время, когда под сердцем жизнь»», — написали модели в комментариях.
Александра Маслакова стала известна благодаря участию в телешоу «Последний герой» (16+), которое снимали на Алтае, а также становилась финалисткой «Холостяка» (16+), где девушки боролись за сердце Тимати.
Во время участия в «Последнем герое» девушка случайно попала в неприятную ситуацию, так как поела выдру в одной из серий. Животное поймал один из участников, но охота оказалась незаконной. Из-за этого алтайские полицейские возбудили дело и организовали проверку.
В конце прошлого года стало известно, что тюменская модель вышла замуж. Подробности вы найдете здесь.
Ранее мы рассказывали про тюменца Сергея Рукина, который стал участником шоу «Суперниндзя». К сожалению, опытный скалолаз сорвался с перекладины на «аллее ловушек» и упал в воду. Было видно, как тюменец обескуражен своим поражением.












Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев