Ерунда какая-то. Знавала я нимфоманок, там все гораздо проще. Причем те женщины не употребляли наркотики, наркотиком был именно секс. Алкоголь пили очень умеренно. А это просто какая-то странная, запутавшаяся в своих ощущениях дама. Ей бы мозги проверить и подлечить при необходимости.
Гость
10 января, 20:58
Наверное все виды впч собрала и зппп.
Гость
11 января, 02:42
Реклама половой распущенности. Которая выйдет боком.
Гость
10 января, 19:27
Вы название статьи и ее содержание не перепутали?
Гость
11 января, 11:27
Мне жаль таких женщин, прямо скажу. У меня была девчонка, когда я учился в университете, сокурсница 19-ти лет. Она красивая, с отличной фигурой, подошла ко мне сама. Познакомились, потом начали встречаться. И только потом выяснилось, что она нимфоманка. И только тогда я узнал, что это такое на самом деле. Это очень жестокая болезнь.
Гость
10 января, 23:23
Какая то бестолковая статья, ни о чем. Написали бы о моей золовке, вот там поинтереснее будет)))
Гость
11 января, 18:20
Напиши сам. Мы же её не знаем. Будем читать и тебе завидовать.
Гость
10 января, 20:55
Ничего сверхъестественного, у женщин такую активность регулируют гормоны и только, у кого сильнее желание, у кого-то нет, ближе к климаксу гормоны поутихнут и желание тоже). Но вот не предохраняться и бегать на аборты- для меня это непонятно. Фуууу.
Гость
10 января, 20:42
Похоже проблемы с тиндером, героиня решила на уровень сарафанного радио переходить.
Гость
11 января, 17:28
Похоже на нимфоманию. У мужчин тоже такое заболевание бывает. Называется сатиризм.
Гость
11 января, 17:26
Похоже на нимфоманию. У мужчин тоже такая болезнь бывает. Называется сатиризм.
Гость
10 января, 19:50
Вот же есть нормальные женщины, и голова не болит, и не устает))
Гость
10 января, 19:12
Ты только дай знать, где ты находишься!
Гость
10 января, 20:41
Таких на любом сайте знакомств полно. 30+, трое детей от бывших мужиков-алименщиков и тюремщиков, кроме веществ интересов нет, ждёт принца. Бери любую.
Гость
10 января, 19:09
Это репертуар каждой женщины, поэтому не надо акцентировать на конкретности.
Гость
10 января, 22:53
Гость,
Вы абсолютно правы
Гость
11 января, 07:07
Иначе бы ты не появился на свет
Гость
11 января, 09:28
Гость
11 января, 07:07
Иначе бы ты не появился на свет
Гость,
Спроси у своей мамы, когда она мне часы вернёт?
Гость
11 января, 18:22
Пусть поедет на СВО. Поднять боевой дух и ещё кое-что у штурмовиков.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте