Ну то что бабушки любят себя "приукрасить" на фото, это факт! А увидишь и не узнаешь,что это то та "красавица" с фотографии😅 и желание продолжать.... мгновенно пропадает.
Гость
4 часа
"Предлагали купить нижнее белье или деньги за унижения." - Какой безграмотный хрюн это написал. Учи, несчастный, правила пунктуации.
Гость
3 часа
как какой? авторство такого произведения 72 (имя фамилия под постом), для них это привычное дело...
Как выйду на пенсию, перейду в эконом режим, так начну продавать ношеные трусы с носками на пару с дедом))
Гость
4 часа
Начни прямо сейчас, высочайшая духовность и широта души тебе помогут.
Гость
3 часа
все ясно, постер решила выложить свою переписку и явно от предложений не отказывалась (что точно привирает), иначе зачем она все это здесь публикует
Гость
1 час
Бегемотик, хочешь понюхать мои ношеные трусы? Или носки? Другого объяснения этому бредовому посту я не смог найти. Для чего ты это написала?
Гость
5 часов
Чушь
Гость
4 часа
Своих защищаешь? Подобной нечисти очень много. Педофилов тысячи. И большинство имеют европейские лица и считают себя христианами. Просто факт. Проверить легко.
Гость, хочешь попробовать на вкус мои вчерашние козявки?
Гость
4 часа
Speed info 72 2025
Гость
2 часа
Психоаналитики,ждём ваших ответов,мнений по данной публикации.
Гость
56 минут
"Предлагали купить нижнее белье или деньги"
Они предлагали купить или предлагали, чтобы им купили?
Предлагали купить деньги?
Дарья, излагайте конкретнее 🤦
Гость
4 часа
Здоровыми таких экземпляров назвать трудно.
Видимо, есть какой-то неизвестный медицинской науке вирус 🤨
А если они такое предлагают подросткам или даже детям? Вот что страшно.
Гость
4 часа
Зато наверное лица славянские. Им можно сдать жилье и их дети пусть учатся с нашими в одних школах, они свои.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
740мм 92%Тюменцы рассказали о самых грязных и непристойных предложениях от незнакомцев