перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменский психотерапевт рассказала, как вернуть секс в длительные отношения

7 декабря 2024, 06:01
7 декабря 2024, 10:19
- Дорогой, а что такое встречный план? - Ну, например, это когда, ты говоришь мне: а давай сегодня ночью попробуем три раза....а я тебе: а давай - пять...хотя мы оба знаем что одного раза не получится.
Гость
7 декабря 2024, 14:33
У меня случай был, я на балконе обычно курил, сосед тоже по вечерам, так пересекались. Как то в командировку уехал, приехал, а сосед говорит, о это ты, а позавчера мол вышел курить поздороваться как обычно а там не ты стоишь🤣🤣🤣 Сам жене не изменял, доверял, верил, зарплату всю отдавал, на сигареты потом просил, кроссовер дарил жене... И такой вот анекдот, расстались конечно же, года через 3 отошел от предательства. Сейчас живу один, нормальной так и не нашел... Да и не искал особо. Так для здоровья снимаю иногда, или дуня кулачкова, не заморачиваюсь... Полет нормальный😂
Гость
9 декабря 2024, 04:41
Со всей зарплатой и кроссовером вы конечно погорячились. Надеюсь хоть половину в браке нажитого при разводе отжали. А жена похоже сама хотела расстаться, но не знала как. Иначе попросила бы любовника курить в квартире.
Гость
9 декабря 2024, 10:30
Гость
9 декабря 2024, 04:41
Со всей зарплатой и кроссовером вы конечно погорячились. Надеюсь хоть половину в браке нажитого при разводе отжали. А жена похоже сама хотела расстаться, но не знала как. Иначе попросила бы любовника курить в квартире.
Да уж, погорячился)) воспитан был классически, это и сыграло со мной злую шутку. Жена или девушка, чем больше любишь, тем хуже к тебе в ответ. И ранят больнее, не факт что им вообще можно доверять, это был шок конечно. Потом были еще знакомства, пообжигался по разному, открыл насколько девушки циничны)) Не понимаю где нормальных девушек находят, наверное по молодости пока глупенькие, под себя выращивают... Ну жизнь идет, добавилось у самого чёрствости, цинизма, с юмором теперь к этому всему))
9 декабря 2024, 00:43
Типа комплекс неполноценности у девушек развивается когда мужчина занят работой, детьми или увлечениями. А не ей. Заведет любовника, будьте аккуратны.
Гость
7 декабря 2024, 09:41
Хочу каждый день, но любимый на вахте...Жду его, верность храню
Гость
7 декабря 2024, 10:41
А он? То то и оно.. Так стоит ли себя изучать?)
Гость
7 декабря 2024, 12:41
Преждевременно состаришься из за отсутствия эликсира молодости со своей верностью, вряд ли ему такая нужна будет.
Гость
7 декабря 2024, 21:36
Женщине каждый день надо? Такие бывают?
Гость
8 декабря 2024, 09:00
Мне надо. Я прям извожусь вся. И всегда в мозгу это "кино".
Гость
7 декабря 2024, 09:19
А, вот новые имена появились, это мигрантов дети !? Зачем они нам!? Пусть рожают у себя на родине . я бы их не озвучивала.
Гость
7 декабря 2024, 10:28
а сексолог знает, что будет с курсом рубля и что пить козерогам в новый год: водку или шампанское?
Гость
7 декабря 2024, 18:19
Специалистка блин. Одно имя чего стоит.
Гость
8 декабря 2024, 04:47
В натуре, прав был наш колхозный конюх, когда говорил: «Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся». Действительно, быдловатость – наша главная скрепа. И как можно в такое непростое время выяснять вопросы секса, когда весь народ в едином порыве горячо обсуждает рост цен на икру, яйца (куриные!), сливочное и пальмовое масло, на бухло и на поездку на Багамы и Мальдивы. Как-то нескрепоносно все это.
Гость
7 декабря 2024, 09:31
Я хочу каждый день, но получается пару раз в месяц.
Гость
7 декабря 2024, 10:58
Кто о чем, а голодной куме еда на уме..))
Гость
8 декабря 2024, 07:47
На работе так замучают, что вообще ничего не надо
Гость
9 декабря 2024, 00:42
Палишься, Бегемотик, подробностями своей жизни прямиком по Фрейду.
Гость
9 декабря 2024, 00:46
Кто эта кукла? Какой профильный вуз заканчивала и когда? Где работает? Стаж работы?
Гость
7 декабря 2024, 08:24
Могу 5 раз в день. Но обязательно каждый раз должно быть свежее мясо.
Гость
7 декабря 2024, 08:28
Это называется "не стояк"
Гость
7 декабря 2024, 08:37
Не льсти себе
Гость
7 декабря 2024, 09:15
Гость
7 декабря 2024, 08:28
Это называется "не стояк"
Хочешь оправдать себя? И сказать, что "стояк" это когда раз в месяц, но со своей родной толстушкой?
Гость
7 декабря 2024, 14:25
Ну что за статья, ни фото, ни номера телефончика... Сосед всегда придёт на помощь 😂
Гость
7 декабря 2024, 15:30
Главное грим качественный наложить и свидание в темноте устроить и под присмотром свидетелей-консультантов.
Гость
7 декабря 2024, 12:34
Не сексом единым.... есть и другие интересы в жизни.
Гость
9 декабря 2024, 00:49
Пролетариат потому и несчастный.
Гость
9 декабря 2024, 01:49
Вообще деньги в достаточном количестве абсолютно заменяют секс. За деньги можно купить и новый телефон, и авто, иодежду, икачественную еду, и отдых за границей и т. д. Удовольствие и наслаждение от этих наиприятнейших трат длятся в сотни раз больше в отрезке времени, чем какой то секс, с которым столько заморочек и прелюдий ради какого то финального "выхлопа" в несколько минут 😅
9 декабря 2024, 01:34
Как постираю и вывешу белье так обязательно дождь пойдет... а ты как постираешь всегда хорошая погода. - А я по утрам за мужем наблюдаю пока он спит...если у него налево, то к солнечной погоде, если направо, то к дождю... - А если стоит? - Ты чё дура...кто ж по праздникам стирает?!
Гость
7 декабря 2024, 10:40
Обратитесь к фарм индустрии. И частота вернётся.
Гость
7 декабря 2024, 12:47
Либо игрушки, либо сторонний партнер (ы). Вариант терпеть, вреден для здоровья, включая психологическое. Как малышева сказала бабам, пусть муж изменяет, главное чтоб жив был.
Гость
7 декабря 2024, 20:09
У нас экскаваторщик такой же. Жена дома сидит, ей каждый день надо, а он на двух работах вкалывает, и халтура..чтобы ей хотелось.
Гость
8 декабря 2024, 20:54
ИЗМЕНЫ ТОЖЕ ВЛИЯЮТ НА ОТНАШЕНИЯ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ДА И ЗДОРОВЬЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ...
Гость
9 декабря 2024, 05:20
Кроме мужа есть другие мужчины которые дома не хотят
Гость
7 декабря 2024, 14:15
Ни фото, ни номера телефона мадам... Сосед всегда придет на помощь)))
Гость
7 декабря 2024, 11:32
Идеальные отношения: он не может, а ей и не надо😆. Для галиевых в самый раз😆