RU72
Погода

Сейчас-21°C

Сейчас в Тюмени
Погода-21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -30

9 м/c,

с-з.

733мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Мисс Россия» из Тюмени предложила заводить собак одиноким женщинам

2 октября 2024, 19:55
3 октября 2024, 08:30
- Девушка, а вы животных любите? - Очень! - Возьмите меня к себе, я такая скотина!))))
2 октября 2024, 20:24
Познакомился с женой, у неё тоже кот был, сбагрил его на ПМЖ в деревню, через месяц совместного проживания, ибо устал жить в шерстяном царстве. Будущая жена сильно замуж хотела, поэтому скрипя зубами обменяла своего блоховоза на меня красивого😎🫶👍
Гость
2 октября 2024, 20:28
Разве можно так с котами?!
2 октября 2024, 20:36
Гость
2 октября 2024, 20:28
Разве можно так с котами?!
Нет конечно, я б своего кота никогда не променял на жену🤣
2 октября 2024, 20:59
Пукольный театр, несомненно повод для гордости, показал этому коту кто в доме альфач!
3 октября 2024, 08:29
Какой "умный" совет однако))))
Гость
2 октября 2024, 21:20
если у тебя есть хороший дом, есть работа и деньги, есть собака и кот- то жена сама заведется) и не раз)
Гость
2 октября 2024, 20:08
Тюменский психолог…
Гость
2 октября 2024, 23:35
Психолог😉😁😂
Гость
3 октября 2024, 08:21
Деградация профессии психолог.
Гость
2 октября 2024, 22:53
К сожалению большинство людей в браке живут как чужие люди, как в соседних квартирах. Поэтому собак и в браке заводят, так многие в одиночестве
2 октября 2024, 20:14
я слышал что одинокие феминистки предпочитают собак более крупных пород, например, догов
Гость
2 октября 2024, 20:57
Вот и подумай чем дог лучше. Не пьёт, ему не надо готовить, гуляет всегда вместе утром и вечером, не спорит, всегда дома, слушается, не раскидывает по квартире вещи,...))
Гость
2 октября 2024, 20:29
Это Добровольская кто такая?
2 октября 2024, 20:37
Это жена лучшего друга Ильдара Хусаинова
Гость
3 октября 2024, 05:50
любительница кобелей
Гость
3 октября 2024, 09:11
Она пропогандирует запрещеное движение child free, это уже преступление! Она должна была написать рожайте детей, а не заводите собак. Это практически одно и то же!
Гость
3 октября 2024, 14:02
Путь на неё дело заводят уже
Гость
2 октября 2024, 20:51
С собакой надо гулять в любую погоду дважды в сутки. Кот ходит в лоток. Собака скучая может выть, коту не скучно спать. Собака может быть кусачей... Кот, особенно кошка отличная нянька детям, если появятся. Собака может не принять молодого человека..
Гость
2 октября 2024, 21:14
не любит она животных однако, одиноким женщинам не надо никого заводить, они не просто так одинокие
Гость
2 октября 2024, 21:53
Не трудно отдать жене зарплату. Трудно доказать что она вся. Однако же на часики хватило.
Гость
3 октября 2024, 08:03
⚠️Заводчику кабеля нужно помнить: ваш кобель и выгуливать его вам, а не соседу.
Гость
3 октября 2024, 08:27
Собаки хорошо выполняют команды.
Гость
3 октября 2024, 10:38
ух ты, она еще и психолог
Гость
3 октября 2024, 13:02
Зачем она тут?. ВЫ её рекламируете?
Гость
3 октября 2024, 14:09
Правильно ,двоём выть это прекрасно!😅
Гость
3 октября 2024, 17:33
Купи лучше себе банан>