перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мисс Россия» из Тюмени предложила заводить собак одиноким женщинам

Познакомился с женой, у неё тоже кот был, сбагрил его на ПМЖ в деревню, через месяц совместного проживания, ибо устал жить в шерстяном царстве. Будущая жена сильно замуж хотела, поэтому скрипя зубами обменяла своего блоховоза на меня красивого😎🫶👍
Гость
5 часов
Разве можно так с котами?!
Гость
5 часов
Разве можно так с котами?!
Нет конечно, я б своего кота никогда не променял на жену🤣
Пукольный театр, несомненно повод для гордости, показал этому коту кто в доме альфач!
Гость
4 часа
если у тебя есть хороший дом, есть работа и деньги, есть собака и кот- то жена сама заведется) и не раз)
я слышал что одинокие феминистки предпочитают собак более крупных пород, например, догов
Гость
4 часа
Вот и подумай чем дог лучше. Не пьёт, ему не надо готовить, гуляет всегда вместе утром и вечером, не спорит, всегда дома, слушается, не раскидывает по квартире вещи,...))
Гость
4 часа
С собакой надо гулять в любую погоду дважды в сутки. Кот ходит в лоток. Собака скучая может выть, коту не скучно спать. Собака может быть кусачей... Кот, особенно кошка отличная нянька детям, если появятся. Собака может не принять молодого человека..
Гость
2 часа
К сожалению большинство людей в браке живут как чужие люди, как в соседних квартирах. Поэтому собак и в браке заводят, так многие в одиночестве
Гость
5 часов
Тюменский психолог…
Гость
5 часов
Это Добровольская кто такая?
Это жена лучшего друга Ильдара Хусаинова
Гость
3 часа
СФР ТЮМЕНЬ КРИМИНАЛ. 20:46 02 октября 2024 Левенков Виталий, обратите внимание на бардак твлрящтйся в СФР г.Тюмень ул. 50 Лет ВЛКСМ 27, зачем угрожать людям поджидая их во дворе вашего госучреждения. Вы совсем недавно 01 августа 2024г сменили прежнего бездарного руководителя- Чалкову Алевтину на посту руководителя, а такое творите. Хотите скандала? Я придам огласке происходящий беспредел. И угрожать убийством мне не нужно. Моя пенсия это моя пенсия а не ваших детей и многочисленных родственников привыкли жить за чужой счёт.
1 час
Гость, предали огласке? щас полетят погоны
Гость
4 часа
не любит она животных однако, одиноким женщинам не надо никого заводить, они не просто так одинокие
Гость
3 часа
СФР ТЮМЕНЬ КРИМИНАЛ 20:46 02 октября 2024 Левенков Виталий, обратите внимание на бардак твлрящтйся в СФР г.Тюмень ул. 50 Лет ВЛКСМ 27, зачем угрожать людям поджидая их во дворе вашего госучреждения. Вы совсем недавно 01 августа 2024г сменили прежнего бездарного руководителя- Чалкову Алевтину на посту руководителя, а такое творите. Хотите скандала? Я придам огласке происходящий беспредел. И угрожать убийством мне не нужно. Моя пенсия это моя пенсия а не ваших детей и многочисленных родственников привыкли жить за чужой счёт.
Гость
3 часа
Не трудно отдать жене зарплату. Трудно доказать что она вся. Однако же на часики хватило.
Гость
1 час
Психолог😉😁😂