перейти к публикации
31 комментарий к публикации

27-летняя россиянка вышла замуж за 81-летнего миллиардера: о чем пара предпочитает не говорить

16 сентября, 11:02
Да ужас какой то!!
14 сентября, 22:01
о чем пара предпочитает не говорить - о наследстве, о чем
Гость
14 сентября, 18:57
Она променяла свою молодость и свободу на деньги!
Гость
15 сентября, 02:14
У нас с мужем разница в 14 лет. Но сошлись когда мне было 31, а ему 45. Он прекрасно выглядел, стройный красивый мужчина. Обеспечен. А даже если бы не был обеспечен я бы его выбрала. Всё вместе можно нажить если есть любовь. Таких пар много 32 года женщина и примерно 45-49 лет мужчина. У нас ребёнок, мы счастливы.
Гость
15 сентября, 02:16
У нас с мужчиной разница в 13 лет. Все супер мне 33 года ему 46. Он потрясающий. Ну разница если в 30 лет то тут конечно тяжело, все зависит как мужчина выглядит в свои годы
14 сентября, 17:31
Был бы он обычный бедный старик,она бы на него даже не посмотрела 😄
Гость
14 сентября, 22:49
За бедным стариком нужно ухаживать, приглядывать, а здесь его целая команда обхаживает, да и её тоже. Да и французские поцелуи с оральным сексм вряд ли он от неё требует требует
14 сентября, 23:10
Гость
14 сентября, 22:49
За бедным стариком нужно ухаживать, приглядывать, а здесь его целая команда обхаживает, да и её тоже. Да и французские поцелуи с оральным сексм вряд ли он от неё требует требует
на счёт последнего не будь уверен,не зря он молодую захотел
Гость
14 сентября, 17:26
Ред 72 у вам к врачу, уже пятый раз за эти недели одна и та же статья
Гость
15 сентября, 00:21
Это зависть местных журналисток такому счастью😉😁
Гость
15 сентября, 02:08
Гость
15 сентября, 00:21
Это зависть местных журналисток такому счастью😉😁
Это перебор такая разница. Очень часто разница в 10-13 лет это норма. Мужчины в 45-50 лет у кого деньги многие хорошо выглядят, если женщине например за 30 то идеальный брак. Ей 32 а ему 48 лет норм. А вот в 65-80 ну точно нет
Гость
15 сентября, 02:29
Гость
15 сентября, 00:21
Это зависть местных журналисток такому счастью😉😁
Они да ЗАВИСТЛИВЫЕ и не только они. У нас на работе одна девушка сошлась с богатеньким и родила ребёнка ещё 5 лет назад, её коллеги женский пол до сих пор от злости сплетни плетут и небылицы сочиняют и злятся, их ненависть проявилась сразу же. Так смешно. А девушка красивая, хорошая. Мужчина её классный.
14 сентября, 16:39
А "давать" молодому будет 😂
Гость
14 сентября, 17:19
Это обязательно, где она энергией будет подпитываться. Только пусть с Анны Карениной пример не берёт. Хотя Каренину было 42,Вронскому 23,Анне 28.
14 сентября, 17:28
Гость
14 сентября, 17:19
Это обязательно, где она энергией будет подпитываться. Только пусть с Анны Карениной пример не берёт. Хотя Каренину было 42,Вронскому 23,Анне 28.
просто поражаюсь какие женщины бывают продажные
Гость
15 сентября, 02:21
Гость
14 сентября, 17:19
Это обязательно, где она энергией будет подпитываться. Только пусть с Анны Карениной пример не берёт. Хотя Каренину было 42,Вронскому 23,Анне 28.
Незнаю насчёт 80 лет. Но мрй мужчина в свои 50 выглядит классно, на него заглядываются женщины, он стройный, красивый. А мне 37 лет тоже выгляжу моложе своих лет. Мы классно смотримся и любим друг друга. Когда познакомились это было 10 лет назад мне 27, ему 40, но повторюсь выглядел он всегда хорошо. Спортом занимается но не качок, не люблю качков, стройный. Умный. Прекрасный тандэм у нас. Он властный спокойный, я немного вредная вспыльчивая чуть чуть)))))) но все хорошо
Гость
14 сентября, 16:54
Это не ново. Ещё Василий Пукарев в 1862 году написал картину Неравный брак, сюжет идентичен.
Гость
16 сентября, 09:09
На картине девушка по своей воле выходит? Прям сияет от радости? То то. А здесь на всех четырех поспешала, когда замуж позвали
Гость
14 сентября, 17:15
Не дай бог обманет старый ловелас.
14 сентября, 17:29
Гость, может одумается старый
Гость
15 сентября, 00:19
О том от кого этот ребёнок наверное😉😁
Гость
15 сентября, 02:14
Понятно от него, нет смысла обманывать есть днк, да и смысла нет. Бред бредом пишите.
Гость
14 сентября, 18:56
А чё, в 80 лет у него фитиль ещё вверх поднимается?)
Гость
14 сентября, 20:11
Все продается и все покупается: Совесть, карьера, успех и уют. Дайте на лапу, кому полагается. Люди берут, когда много дают. .....
Гость
14 сентября, 21:56
😏В глазах её читается: " Да когда уж я стану свободной!?" Надежда через малую, что хоть что-то перепадет.
Гость
14 сентября, 22:48
Ваня ! Не разменивайся на светские сплетни ! Пиши о событиях и людях ДОСТОЙНЫХ !!!
Гость
15 сентября, 00:06
у него прибор автоматический 100тыков в минуту, нарасшарагу ходит она)))
Гость
15 сентября, 08:34
обычный инкубатор для толстосума
Гость
15 сентября, 12:13
вот она ... настоящая любовь ..... к деньгам
14 сентября, 16:38
За его миллиарды она замуж вышла,а не за него.