перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Айза раскрыла своего избранника. Им оказался сын федерального инспектора Тюменской области

10 сентября, 17:41
Работает на указанной должности и часто отдыхает заграницей, при этом испытывает любовь к премиальным авто (владеет ими?) 🤨 Тут либо работать, либо часто отдыхать. Что-то одно должно быть. Чиновники прям все попереженились, судя по родственным связям нефтяника.
Гость
10 сентября, 20:53
А потом дети какие родятся о родственных связей ((((( оже упаси
10 сентября, 20:11
Альтернативно одаренный 29-летний степа целует немытые ноги 40-летней уроженке Грозного...
Гость
10 сентября, 21:24
Лучший коммент!
Гость
10 сентября, 21:56
Он ей и духовку наверняка вылизывает, но фильм пока не сняли. Ждём.
Гость
10 сентября, 22:05
Гость
10 сентября, 21:56
Он ей и духовку наверняка вылизывает, но фильм пока не сняли. Ждём.
А вы будто своей жене ничего этого не делаете, насмешили
11 сентября, 10:36
Мы очень рады за какую-то там губастую Айзу. Как тюменцы жили бы без этой новости? А тут вдруг жизнь наладилась)
Гость
10 сентября, 17:44
КТО ЭТО????
Гость
10 сентября, 18:12
Это Айза, видимо подруга Водонаевой
10 сентября, 20:29
Гость, и кто такой Гуф? впервые про них про всех слышу
Гость
11 сентября, 11:12
10 сентября, 20:29
Гость, и кто такой Гуф? впервые про них про всех слышу
Да да, слышит он впервые. Рассказывай)) Всё ты знаешь прекрасно.
Гость
11 сентября, 03:08
Привёл такую невестку парень домой…. Семья долго молчала….. Первой заговорила бабка - Это вам за то что не молитесь!!!
Гость
11 сентября, 09:17
Эт точно!
10 сентября, 19:58
Кто это айза? И этот нефтяник точно не обычным рабочим или мастером работает)
Гость
10 сентября, 18:46
Вот после такой информации и видео.. уволить надо и мэра ряшкина и всех его родственников и инструктора… в такое время так гулять и не смущаться… и родители так воспитали…гнать поганой метлой и устроить проверку
10 сентября, 17:53
сын и брат чиновницы испытывает любовь к премиальным авто и любит отдыхать неа Бали... А 19-летние пацаны должны в окопах за его Бали умирать?
Гость
10 сентября, 18:25
Это более достойно чем ноги Айзы облизывать.
Гость
10 сентября, 18:41
Гость
10 сентября, 18:25
Это более достойно чем ноги Айзы облизывать.
А где видео, где степа облизывает пелотку?
Гость
11 сентября, 10:58
19- летние пацаны тоже за денюжкой погнались. Ума то нет.
Гость
10 сентября, 17:59
Они(чинуши и их родственники ),знают о Бали,но не знают про Курскую область.У "глубинного" народа на оборот .И вот за таких,люди отдают свою жизнь. Главный безумен.
Гость
10 сентября, 20:54
Сначала надо детей чинушей отправить на сво, так справедливое будет
Гость
10 сентября, 18:30
Кто это - вообще? Почему - я должен знать за какую то Айзу. И - главный вопрос- 72ру- больше не о чем писать? Как все уныло.
Гость
11 сентября, 12:15
Таки это ж 72 с р у..На более они не способны..
Гость
10 сентября, 18:20
Осталось понять, кто это вообще и зачем мне во вторник вечером эта информация?
Гость
10 сентября, 18:48
Айзе выдать премию за выявление гнилых чиновников!
Гость
10 сентября, 19:38
Зачем нам это "в мире животных" в городских новостях?!
Гость
10 сентября, 20:21
Нефтяник 🤦 папка к кормушке пристроил, а в свободное время грязные ноги😁😁😁😁
Гость
10 сентября, 22:44
Кто и что делает этот федеральный инспектор😳и главное зачем этот инспектор😉
Гость
11 сентября, 09:22
Ну кто то же те же "сухпайки" инспектировал, пока Белоусов не проверил.. Думаю и тут могут проверить, ладно если все честно..
Гость
11 сентября, 12:22
Гость
11 сентября, 09:22
Ну кто то же те же "сухпайки" инспектировал, пока Белоусов не проверил.. Думаю и тут могут проверить, ладно если все честно..
Это не те сухпайки, которые вместо утилизации попали в Светофоры и Монетки?
Гость
10 сентября, 18:37
А вообще назревает вопрос - кто то вообще модерирует новости на этом сайте? Редактор - привет. Зачем писать эту чушь? Кому то это интересно?
Гость
10 сентября, 23:05
Как зачем. Знать, как живут отпрыски тюменских слуг народа.
Гость
10 сентября, 19:17
Не желают ли поменяться местами, кому на Бали, кому на СВО. Можно и Айзу, извините, не знаю, кто она, санитаркой в госпиталь. Чтобы прочувствовали.
Гость
10 сентября, 19:36
Чиновники и ТОП-менеджеры, которые постоянно хотят отдыхать. Да, здравствует Россия, если такие люди будут отдыхать, тогда как мы продвигаем свое ВВП?
Гость
10 сентября, 18:15
Изольда Айзы опять пристроена)))
11 сентября, 11:26
Главное, чтоб не опять на общее обозрение)
Гость
11 сентября, 16:17
Думаю не надолго.
Гость
10 сентября, 19:18
Зачем нам знать про этих людишек? Какая от них польза ? Один вред ! Редактор где ? Не навязывание нам ЭТО!!!
Гость
10 сентября, 23:06
А от родичей степы и его самого какая польза?)
Гость
10 сентября, 20:10
У неё этих избранников как омна за баней было.
Гость
10 сентября, 22:08
Вы показали богачей, их единицы. Обычные люди и бизнесмены так не живут, работают, ипотеки, кредиты, некогда таким вот заниматься
11 сентября, 07:52
Кто это?
Гость
10 сентября, 21:02
фу! это же она пысу всему миру показывала?
Гость
11 сентября, 09:29
Ну так и ладно, хоть знает что берет, а так как кота в мешке брать)))
Гость
11 сентября, 05:48
Кому и кобыла невеста... (С)
Гость
11 сентября, 09:48
Хорошо что не вам.
Гость
10 сентября, 17:38
Что сказать: нашли друг друга.
Гость
10 сентября, 19:21
Ахахахахахахахаха новости которые мы заслужили. Кто это, зачем это? Ну поженились и че дальше?
Гость
10 сентября, 23:08
Кто из родственников тюменских слуг народа на передовой СВО?!
Гость
10 сентября, 23:07
Кто из родственников тюменских слуг народа на передовой СВО?
11 сентября, 09:55
у парня дурной вкус,по-моему)
Гость
10 сентября, 19:19
Никита ! Не надо нам таких статеек !!!
Гость
10 сентября, 20:22
Теперь папку могут и проверить
Гость
10 сентября, 23:42
Нам пофиг на этих 500 человек жирущих из 6 миллиардов
Гость
11 сентября, 08:33
Папаня главный инспектор чего? А сыночка оформил в нефтянку , он и катается по заграницам, ищет приключения, видимо есть желание попасть в этот гнилой бомонд. Может пора на СВО?
Гость
11 сентября, 10:24
В 29 лет уже пора отличать нормальных женщин от шкур. И дело совсем не в разнице в возрасте, не такой он и большой. Дама весьма своеобразна и, мягко говоря, не скромна. Степан своим выбором удивляет, конечно.
Гость
10 сентября, 20:56
Статья чтобы разозлить народ, не ведитесь Отправляют и детей богатеньких тоже на сво
Гость
10 сентября, 23:07
Не ври
Гость
11 сентября, 09:48
Расскажи хоть про одного,сынуля Пескова не в счёт.
Гость
10 сентября, 23:06
Не знаю кто такая Айза, и знать не желаю.
11 сентября, 09:26
Гость, 40летняя баба, многодетная (вроде), все дети от разных мужей, ни актриса, не модель, не красавица, я даже не могу сказать кем она работает и чем прославилась.. Одно помню, бывшая жена Гуфа!
Гость
11 сентября, 10:31
11 сентября, 09:26
Гость, 40летняя баба, многодетная (вроде), все дети от разных мужей, ни актриса, не модель, не красавица, я даже не могу сказать кем она работает и чем прославилась.. Одно помню, бывшая жена Гуфа!
А кто такая Гуфв?
Гость
10 сентября, 17:48
Счастья молодым! Пусть все будет хорошо как никогда!
Гость
10 сентября, 21:56
Писали про "жирующих", я надеюсь люди говорят о тех у кого огромные сети, стройкомпании, заводы, а не про мелких и средних бизнесменов, кто такие как обычный народ, просто где в плюсе где в минусе и кредитах. Бизнес это непросто, порой такое 100т в месяц. Но мы взяли в кредит хорошую машину, кв от бабушки досталась и на вид можно подумать что мы из богатых, раз носим брендовые вещи и иногда ездим в отпуск. Но отмечу мы также в кредитах как и весь народ. Так что прежде чем оскарблять подумайте, а лучше не оскарблять раз не знаете
Гость
10 сентября, 22:43
Что это айза😳?
Гость
11 сентября, 00:14
Он кого нашёл..😄
Гость
11 сентября, 10:00
кто такая ? статья про то что сын взяточника получается :?
Гость
11 сентября, 10:55
Ну и чудище!!!! Ай да чудище! Ай за чудище!
Гость
11 сентября, 15:15
Фаза восточная женщина, но судя по фото и что о ней писали прошла воду , огонь и медные трубы. Внешне одна работа косметологов, видимо ничего лучшего со ждать не могу.