RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Звездам — свободу: смотрим, как похорошели Алсу, Нюша и Татьяна Бакальчук после развода

Гость
8 сентября, 20:43
Имея миллионы так паршиво выглядеть ! Особенно Татьяна ! Нашли о ком писать ! Напишите лучше как одинокая бабушка выживает на пенсию в 16000 тысяч платя за ЖКХ 6000 !!!
Гость
9 сентября, 14:09
Ага и отдает мошеникам посоедние 5 млн рублей
Гость
9 сентября, 14:10
Дайте адрес бабушки, я сниму у ней комнату за 15 тыс ... так нет же не хотят...
9 сентября, 07:26
Шурочкина не там зарабатывает имидж...где ее музыка ?
Гость
9 сентября, 11:18
Присаживается при каждом удобном случае.
9 сентября, 12:36
звёзды))
Гость
8 сентября, 19:37
Сейчас бы верить фотосессиям с гримерами и фотошопом.
Гость
8 сентября, 20:15
Когда Бакальчук станет 12 женой великого дона Рамзана?
Гость
9 сентября, 01:36
Алсу и без гримера прекрасно выглядит Многие женщины в 38-45 лет выглядят прекрасно. Знакомая есть ей 37 лет а выглядит на лет так 25, при чем без макияжа ещё моложе, а и есть ребёнок. А вторая знакомая ей 40 лет, 2 е детей и тоже прекрасно выглядит без всяких как вы пишите гиимеров и фотошопов. Такое чувство, что про фотошопов пишут ЗАВИСТЛИВЫЕ бабы, хотя сами знают, что много прекрасных обалденных женщин в свои 40 лет 👌
Гость
9 сентября, 14:41
Гость
9 сентября, 01:36
Алсу и без гримера прекрасно выглядит Многие женщины в 38-45 лет выглядят прекрасно. Знакомая есть ей 37 лет а выглядит на лет так 25, при чем без макияжа ещё моложе, а и есть ребёнок. А вторая знакомая ей 40 лет, 2 е детей и тоже прекрасно выглядит без всяких как вы пишите гиимеров и фотошопов. Такое чувство, что про фотошопов пишут ЗАВИСТЛИВЫЕ бабы, хотя сами знают, что много прекрасных обалденных женщин в свои 40 лет 👌
Не курите, не бухайте, не шляйтесь и будите в 37 выглядеть прекрасно и очень молодо
Гость
9 сентября, 09:54
Че за бред? Типа всегда были дурнушками а как развелись красотками стали?
Гость
9 сентября, 14:42
Алсу всегда классно выглядела
Гость
8 сентября, 21:47
Все "звёзды", которые остались и гастролируют по РФ, так или иначе присягнули режиму, а значит они антинародные. Их дети также, как дети чинушей, депутатов, олигархов и слабовиков не гибнут на полях развязаннной буржуями бойни.
Гость
8 сентября, 22:46
И в каком бакальчук похорошела?))) Чет статья бред какой то провокационный. Типа без мужиков бабы все сплошь похорошели?))) Такой посыл?))) Автор видимо разведенка, обиженная на мужа
Гость
9 сентября, 01:39
Потому, что без мужа никто нервы не треплет. Ночами можно хоть спать спокойно. Не у всех так конечно, есть семьи где все гармонично и спокойно.
Гость
9 сентября, 08:32
Гость
9 сентября, 01:39
Потому, что без мужа никто нервы не треплет. Ночами можно хоть спать спокойно. Не у всех так конечно, есть семьи где все гармонично и спокойно.
Пф. Аналогично можно про баб сказать. Без баб никто нервы не треплет. А про ночами спать спокойно - обратитесь к доктору, если ночь с мужчиной не приносит радости, значит вы либо не той ориентации, либо расстройство какое то по женской части
Гость
9 сентября, 14:43
Гость
9 сентября, 08:32
Пф. Аналогично можно про баб сказать. Без баб никто нервы не треплет. А про ночами спать спокойно - обратитесь к доктору, если ночь с мужчиной не приносит радости, значит вы либо не той ориентации, либо расстройство какое то по женской части
Но не всю же ночь? ((((спать тоже нужно
Гость
8 сентября, 19:34
Киданула Танюха Владика своего знатно )))
Гость
8 сентября, 20:34
Точно!
Гость
9 сентября, 06:20
У Нюши недержание что ли?
Гость
8 сентября, 22:28
я тоже покакал!