перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Не осталась миллиардершей»: вдова тюменского депутата дала откровенное интервью — что с ней стало

17 августа 2024, 13:32
Ещё один покойный муж и она -- "чёрная вдова"...
18 августа 2024, 07:40
Мужья, ей не были нужны. Её бабки мужей интересовали.Все их капиталы забрала. Черная вдова одним словом.
Гость
17 августа 2024, 13:31
Я привыкшая к этому делу… поэтому говорю мужу- я с Михайловым пью коньяк , а ты или куда хочешь…
Гость
17 августа 2024, 13:41
Гость, к чему,мадам,Вы привыкшая?К какому "этому делу"?К разврату???
Гость
17 августа 2024, 22:50
"и дочку 3-х летнюю пристрой куда-нибудь пока"
Гость
17 августа 2024, 13:42
Я так понимаю, мадам сильно поиздержалась, и нужон третий муж… уж не миллиардер, хотя бы миллионер…
Гость
17 августа 2024, 17:41
Инфоцыганство, наверное, не приносит такой доход, как хотелось бы, а жизнь в Дубае дорогая, а шейхи не смотрят телевизор, лежа на диване.
Гость
19 августа 2024, 01:04
Гость
19 августа 2024, 01:04
Инфоцыганство, наверное, не приносит такой доход, как хотелось бы, а жизнь в Дубае дорогая, а шейхи не смотрят телевизор, лежа на диване.
Она в Дубаи? А зачем тогда нам про нее пишут? Там бы и рекламировали даму в леопердовом)
17 августа 2024, 16:48
Карма настигла и богатства и жену с тв не надо теперь.Не дружи с бандюгами и не зарся на жен чужих!!
Гость
17 августа 2024, 18:23
"работала редактором журнала", а если точнее: муж-милиардер спонсоровал убыточное хобби жены.
Гость
17 августа 2024, 18:41
Вам Лера надобно было в храме молиться за здравие своей семьи - мужа и детей, да благодарить за все, что у вас было, а вы, извините, коньяк бухали, с личностью, которая прямо с дивана, для понтов перед друзьями, себе женщин выбирает по телевизору.
Гость
17 августа 2024, 23:18
"А это кто такая новенькая?" обычно спрашивают там же, где и "А можно всех посмотреть?"
Гость
17 августа 2024, 23:39
Гость
17 августа 2024, 23:39
"А это кто такая новенькая?" обычно спрашивают там же, где и "А можно всех посмотреть?"
Это лучший комментарий!
Гость
18 августа 2024, 01:45
Женат он был один раз на прекрасной женщине Светлане с которой всего добился,а вы Валерия залезли в их семью.Бизнес достался тому кому и должен был достаться и вашего общего ребенка я думаю не обидели.А вы остались с трусиками и бусиками только.Бог все видит))
Гость
18 августа 2024, 08:17
Они не были официально расписаны?
Гость
18 августа 2024, 10:10
Гость
18 августа 2024, 10:10
Они не были официально расписаны?
Выше было сказано что он был женат 3 раза,нет это не так официально женат он был 2 раза.С первой женой лет 20 и потом с этой прости господи.От первого брака есть дети и от второго,еще есть внебрачный ребенок.
Гость
17 августа 2024, 14:13
Леопардовую блузку еще Михайлов видимо подарила… сама то работать не желает, если только передком…
Гость
17 августа 2024, 15:12
Передок засох и даром никому не нужен…
17 августа 2024, 20:14
Ну что ж, печальная история. Если выходишь замуж за мужчину, который 2-3 раза уже был женат и имеет столько семей и детей, надо понимать что даже если он супербогач, тебе вряд ли что-то достанется.
Гость
17 августа 2024, 22:25
"Молодуха" выжала "авторитетного" предпринимателя по полной, "вряд ли что-то достанется" - это не ее случай
18 августа 2024, 07:44
198256573, наивное ты дитя. В том и дело что все ей досталось. Все было переписано на нее. .
18 августа 2024, 12:33
18 августа 2024, 12:33
198256573, наивное ты дитя. В том и дело что все ей досталось. Все было переписано на нее. .
sh.ned.kon, вы были там душеприказчиком??)
Гость
17 августа 2024, 14:22
так михайлов был сам женат дважды. и как следствие дети от разных браков стали наследниками - большую долю получили дети от второго брака и вторая жена. Михайлов начинал ментом участковым . потом стал барыгой. плотно сотрудничал с опг леденев и Ко . Но это не помешало ему стать депутатом. правда города. т.к. в областные его кандидатура даже не рассматривалась. Этим он тяготился и переживал ..
Гость
17 августа 2024, 15:11
ты леднёвская торпеда ?
Гость
17 августа 2024, 15:18
Нет ни одного богатства, нажитого честным путем
Гость
17 августа 2024, 15:26
Вон оно че...
Гость
18 августа 2024, 09:09
НЕДОПОИМЕЛА. Так можно кратко охарактеризовать выпуск. Валерия, вы тут спрашивали, почему люди к вам злы. Потому что вы наглухо отбитая с вашей интервьюершей. Представляете, умер близкий вам человек. А кто-то публично делится воспоминаниями о том, что был в долгах (муж 1). Или что не стал достаточно богатым за его (муж 2) счет, а ведь мог бы. Как при жизни выбирал лучшее платье для похорон. Пишу без предвзятости ко 2-3-4 даже 10-м женам/мужьям и неженам/немужьям. И без осуждения, тк само не гений эмпатии. В стрессе особенно)). Плохо, что вы психолог и вам непонятна природа реакции людей. Это, в общем, очень простые, даже примитивные вещи.
Гость
18 августа 2024, 09:17
Дополню. Внешний исходник, конечно, шикарен. И до сих пор, что бы ни говорили. Всегда бежала смотреть. Думала, станете тюменской Катей Андреевой) Но психология... ну, вы поняли. Только о погоде, и строго по суфлёру, пожалуйста! 🙏
Гость
18 августа 2024, 16:19
Гость
18 августа 2024, 16:19
Дополню. Внешний исходник, конечно, шикарен. И до сих пор, что бы ни говорили. Всегда бежала смотреть. Думала, станете тюменской Катей Андреевой) Но психология... ну, вы поняли. Только о погоде, и строго по суфлёру, пожалуйста! 🙏
Что?! "Внешний исходник"?! Это что такое? Это так нынешние безграмотные дети называют внешние данные? Ужас. Мне казалось, что хуже, чем "внешка" уже ничего не выдумают...
Гость
18 августа 2024, 17:16
Гость
18 августа 2024, 17:16
Что?! "Внешний исходник"?! Это что такое? Это так нынешние безграмотные дети называют внешние данные? Ужас. Мне казалось, что хуже, чем "внешка" уже ничего не выдумают...
Так говорят, когда хотят сказать о внешности до приделывания пластмассовых щёк, губ и так далее. Время идёт, все меняется, язык тоже. Образованные люди это знают и относятся спокойнее. Глуповатые зубрилки нервным лаем заливаются на каждую разговорную фразу. Лера, вы?)
Гость
17 августа 2024, 15:27
В думе кто из 90х все связаны были с ОПГ по ходу?
Гость
18 августа 2024, 11:27
Она какое отношение имеет к Тюмени, и бизнесу сына Михайлова , мотается по миру как перекати поле, подрабатывает коучем учит как жить и строить отношения в семье, пропагандирует гаремы, берется за любую тему лишь бы заработать,, обычная жена богатых авторитетов 90-х.
Гость
17 августа 2024, 16:46
Это она программу" Погода" вела? Да? Кто знает?
Гость
17 августа 2024, 18:57
Гость, да, она. Сначала была Тимофеевой потом Михайловой
Гость
18 августа 2024, 07:13
С бывшим мужем дочки главы Ханты-Мансийского банка развития народов севера.
Гость
19 августа 2024, 15:26
Гость
19 августа 2024, 15:26
Гость, да, она. Сначала была Тимофеевой потом Михайловой
Вот оно че!
Гость
17 августа 2024, 23:14
"Еще до череды трагических событий, когда она увидела это платье в гардеробе, то в голове промелькнула мысль: «В нем буду на похоронах мужа». А что мистического-то в этой истории? Очень логичная и дальновидная мысль. Когда молодухи выходят замуж за потасканных бизнесменов на 20 лет старше себя, они явно не мечтают о долгой супружеской жизни. Переписал активы на молодуху - и не задерживайся.
Гость
18 августа 2024, 10:52
На похоронах второго мужа надо выглядеть хорошо, ведь там можно познакомиться с третьим.
Гость
17 августа 2024, 13:32
Приятная женщина.
Гость
17 августа 2024, 13:54
Женись давай!
Гость
17 августа 2024, 14:35
Гость
17 августа 2024, 14:35
Женись давай!
Только после тебя.
Гость
17 августа 2024, 16:48
Гость
17 августа 2024, 16:48
Только после тебя.
Все бы так отвечали 😆
Гость
17 августа 2024, 14:11
А такой скромницей выглядела 😏 Да уж.....
Гость
17 августа 2024, 14:13
Усадьбу с выпасом для лошадей напротив д.Коняшина продали или до 1917г. оставили?
Гость
17 августа 2024, 14:29
Двух извела
Гость
17 августа 2024, 15:22
А что деньги то так быстро кончились ? Или леденев откинулся и забрал все свое, а ее засохшиц пирожок ему не интересен?
Гость
17 августа 2024, 15:38
Такие депутаты точно работают не на благо людей
Гость
17 августа 2024, 17:41
Деньги для нее были самым важным моментом
Гость
17 августа 2024, 15:00
Какие мерзкие комментарии о женщине которая воспитала достойных детей, занимается психологией, знает языки, работала на телевидении. Вы чего такие злые? Голодные что-ли? Даже блузку обсудили кто и когда купил. Ну не от счастливой жизни точно. Женскую натуру кстати неплохо описали словами: Мужчина должен работать. Все остальное в доме - это дело женщины. А если женщина работает, что должен делать мужчина? Стараться не стать женщиной. В доме не может быть две главы.
Гость
17 августа 2024, 16:18
Её язык тоже многим известен!
Гость
17 августа 2024, 16:19
Лера, вы правы!
Гость
17 августа 2024, 17:39
"Я не осталась миллиардершей", но бегала по судам, чтобы отжать у детей от первого брака по максимуму.
Гость
17 августа 2024, 14:18
Почему ценник не указан?
Гость
17 августа 2024, 14:27
Думаете, для рабочего класса она стала доступна теперь?
Гость
17 августа 2024, 17:52
Гость
17 августа 2024, 17:52
Думаете, для рабочего класса она стала доступна теперь?
По акции)))
Гость
18 августа 2024, 07:35
Ценник - скоропостижная смерть
Гость
17 августа 2024, 13:46
Верная жена 🤣
Гость
17 августа 2024, 13:58
Дама в климаксе в поисках спонсора.,
Гость
17 августа 2024, 13:58
Чёрная вдова😉😁
Гость
18 августа 2024, 07:37
Пока нет, если ещё один муж "уйдет", то да
Гость
17 августа 2024, 13:57
Бедняжка😉😁
Гость
17 августа 2024, 14:27
3,4,5МУЖИКОВ МНОГО, СЛАБО???
Гость
17 августа 2024, 15:17
Как много разговаривает женщина, которая берет интервью(
Гость
17 августа 2024, 15:39
Ну замуж Валерия больше не выйдет и особых чувств не будет, так идет
Гость
17 августа 2024, 18:03
Довела двух мужчин... Обходите эту мадам стороной!
Гость
19 августа 2024, 12:34
Пошла брать интервью без задней мысли и сразу согласилась на коньяк )))
Гость
17 августа 2024, 14:09
Вся женская натура и суть.
Гость
18 августа 2024, 13:00
Первая встреча с Михайловым состоялась, когда он в железной будке а ул Челюскинцев торговал запасными частями на Жигули в круглосуточном режиме. Потом была стройка автомагазина на кольце Мельникайте. Третья встреча происходила уже в его кабинете на втором этаже на кольце по ул Луговой, где еще присутствовали герры и они ждали помощи в проектировании нового автоцентра для WV на Федюнинского. По результатам этой встречи был проект и строительство лучшего, на то время, по мнению немцев автоцентра в России... Валерии на тот момент не было в поле зрения Владимира Николаевича.
Гость
27 августа 2024, 15:24
Васильевича
Гость
17 августа 2024, 14:28
В КАФЕ МАКСИМ ДОРОГОЕ КАКАО
Гость
17 августа 2024, 19:54
Очень похожа на актриссу жюлиан у кого дество в конце 80 х поймет, так что есть все шансы найти фаната юльки лет 50
Гость
18 августа 2024, 14:10
На Челюскинцев у мента киоск с запчастями стоял.
Гость
17 августа 2024, 13:59
Наверное теперь для неё скинуться надо всем миром😉😁
Гость
17 августа 2024, 17:43
Это она вчера выступала на площади? А Йосю куда подевала?