ну а когда ещё создавать браки? пока нет мозгов.... молодость. Это потом мы опытные становимся)) но так бы человечество вымерло, потому что не плодились бы.
Гость
12 июля 2024, 11:32
Оптимальный возраст для создания семьи это когда муж возрастом 27-30 лет, а невеста 23-26. В это время уже у людей есть и профессия, и какое то понимание о семейной жизни. Ну и финансовая грамотность появляется, чтоб не плодится в однушке в 25 м2
Гость
11 июля 2024, 21:39
евушки, которым еще нет 18, отправляются под венец чаще, и это правильно
Гость
11 июля 2024, 20:00
Статистика не совсем точная. В селе Заводоуковского района такие интересные семьи. Эти совсем молодые люди начинают жить вместе, рожают детей, но в статусе матери-одиночки. И ведь это не единичный случай. А еще одна матрешка в 15 лет истерила, когда врач сказала, что пациентка не беременна. Слава Богу, ближе к 16-ти беременность случилась. Сейчас на девятом месяце гоняет по деревне на мотоцикле, ездит купаться в соседнее село за 28 км. Вот что это? Кого она может родить и воспитать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте