перейти к публикации

45 ответов к публикации

«Семья — это не тюрьма, где царит страх». Тюменский депутат Госдумы — про закон о домашнем насилии

24 июня 2024, 14:16
Какая девочка молоденькая -а кже депутат гос.думы! Не посидьным трудом все сама сама 😂
Гость
24 июня 2024, 15:08
Именно так)))
30 июня 2024, 21:17
Неугомонный депутат! Что-то про других "посланцев" от ТО ни слуху, ни духу.
Гость
24 июня 2024, 07:23
А ликвидация безработицы, 30-летней ипотеки, 12-часового рабочего дня, копеечных з/плат и элементарного голода в семьях к культурному дну не приравнивается?
Гость
24 июня 2024, 07:47
Для вас это взаимоисключающие темы?)
Гость
24 июня 2024, 08:24
Гость
24 июня 2024, 08:24
Для вас это взаимоисключающие темы?)
Для меня нет, а что? эти реалии жуткой жизни хотят уничтожить? Ведь нет же. Просто хотят нажиться на теме насилия. Думают, как бы эту тему использовать для демонстрации своей бурной деятельности (псевдо заботы). Попиариться. Бабла отжать если выгорит.
Гость
24 июня 2024, 08:34
Гость
24 июня 2024, 08:34
Для меня нет, а что? эти реалии жуткой жизни хотят уничтожить? Ведь нет же. Просто хотят нажиться на теме насилия. Думают, как бы эту тему использовать для демонстрации своей бурной деятельности (псевдо заботы). Попиариться. Бабла отжать если выгорит.
Путаете теплое с зеленым. Давайте еще неимущих освободим от их преступлений, чтобы социальное напряжение выровнять и сделать к ним шаг со стороны общества.
Гость
24 июня 2024, 09:55
Я так понимаю, что сейчас закона, который предусматривает уголовное наказание за побои и насилие нет. На данный момент бить людей можно?
Гость
24 июня 2024, 11:47
Пустышки бесполезные... Сколько же их расплодилось... КВН сплошной и полный ноль результата!
Гость
24 июня 2024, 07:53
Религия которая называется ислам, уже всех своих женщин запутала в коканы и паранджу!
Гость
24 июня 2024, 09:16
Ну и черт с ними , пусть кутаются .
Гость
24 июня 2024, 08:37
Может просто вернуться на исходную точку и отменить декриминализацию насилия? Или придется признать, что общество неоднородно и как в США у нас будут штаты, в каждом свои законы и порядки. Можно напринимать законов, но как они будут исполняться на том же Кавказе? Ответ, никак.
Гость
24 июня 2024, 12:30
кауказцы говорят, что они настоящие мужчины и у всех есть оружие
Гость
24 июня 2024, 07:37
Кто нибудь снимет у неё с головы подставку для кашпо?
Гость
24 июня 2024, 07:48
Дешевая попытка обесценить мнение человека, переходя на личности. Неплохо)
Гость
24 июня 2024, 08:14
Зачем? Лучше горшок с цветком поставить. Поливать неудобно правда
Гость
24 июня 2024, 08:26
Гость
24 июня 2024, 08:26
Дешевая попытка обесценить мнение человека, переходя на личности. Неплохо)
Тоже из ободочной секты?
Гость
24 июня 2024, 10:46
«Настоящие традиционные ценности — это забота, уважение и защита членов семьи. Семья — это не тюрьма, где царит страх, а место, где царит любовь и поддержка» - зачем манипулировать, Ксения? Считаете, что у тех, кто против закона какие-то иные ценности? Или что те, кто против закона сами являются теми агрессорами? Снова манипуляция. Что мешает без принятия закона защищать эти ценности путём иных действий? Линии доверия, психологов в наше время пруд пруди. Юристов тоже. Работайте. Что мешает? Образовывайте, трубите на всех площадках, что любая жизнь - это ценность. Боритесь с алкоголизмом, делайте что-то для улучшения жилищных условий для каждой семьи. Предусматривает ли это всё новый закон? Нет. Так каких изменений ожидать можно от бесполезного закона?
Гость
24 июня 2024, 13:20
Показуха и имитация бурной деятельности, ещё круче чем в поздний СССР... Противно смотреть!
Гость
24 июня 2024, 15:55
Интересно кто за нее голосовал.....!?
Гость
25 июня 2024, 09:52
Какая классная работа у этой девушки))) Вот это повезло!
Гость
24 июня 2024, 10:54
Очень смешно читать про охранные ордера. Никого вы этой бумажкой не напугаете. Придумали очередной закон ни о чём. Не депутат, а одно название. Извините, но это бред сивой кобылы. Данная депутатша считает семью априори тюрьмой. Так не надо по своей семье судить.
Гость
24 июня 2024, 15:15
Она молодая .. по большей части со своей колокольни и смотрит.. Поколение школьниц выросло...выращенные на инфантильности.. пивке на дискотеках и раннем сексе
25 июня 2024, 17:34
одним законом ничего не решишь особенно если этим будут заниматься такие опытные жизнью депутаты, хотя кто знает. У иных молодых опыта на трёх старых хватит
24 июня 2024, 12:37
У Ксении опыта нет чтобы вступать в такие дискуссии. Пусть сначала поживет с тремя детьми в однушке на 50 тысяч в месяц лет так 10, а потом мы ее послушаем...
Гость
24 июня 2024, 15:08
В семье и не будет страха.. если мама и папа - не по расчету и не по залету..и не о безвыходности .. А когда любовь царит..и дети - желанные .. и нежность, и забота и доверие.. ДОВЕРИЕ..и понятные принципы, принятые всеми членами семьи .. Тогда и страху и предательству - места не будет ..
Гость
24 июня 2024, 15:21
Полностью согласна с ней. Очень жалко женщин, которые живут с мужчинами вынуждено из-за финансовой несостоятельности в виду малолетних детей, из=-за страха физ. насилия.
Гость
25 июня 2024, 12:06
Партия "новые люди"... - либералы на новый лад. Закон будет направлено на уничтожение семей - не нужен он нам.
Гость
27 июня 2024, 19:34
Семья....что это такое, я не понимаю и знать не хочу.
Гость
24 июня 2024, 09:15
Бедные мужчины , у них ни малейшей мотивации вступать в брак. Любая баба может из себя жертву изобразить , хотя все прекрасно знают какое поведение в семье у современной женщины. И даже если слегка ударил , то она это в полной мере заслужила .
Гость
24 июня 2024, 15:18
Заслужила?.. это что ещё такое. Если супруги невыносимы .. неверны .. пьют.. (речь об обоих).. и если ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛИ - разойтись. Насилие - неприемлемо.
Гость
25 июня 2024, 08:59
Гость
25 июня 2024, 08:59
Заслужила?.. это что ещё такое. Если супруги невыносимы .. неверны .. пьют.. (речь об обоих).. и если ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛИ - разойтись. Насилие - неприемлемо.
это ещё то такое когда тебе каждый день мозга выносят на пустом месте то даже самому железному терпению приходит конец !!!
Гость
24 июня 2024, 08:32
В опросе нет ответа нет, вот так и собирается нужная статистика.
Гость
24 июня 2024, 09:47
100%
Гость
25 июня 2024, 08:47
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
24 июня 2024, 12:31
молодец и красавица, готов жениться
Гость
25 июня 2024, 08:28
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
24 июня 2024, 13:52
Не лезьте в семьи.
Гость
24 июня 2024, 11:31
Где вариант ответа «нет, категорически не нужен!» ? Он не нужен!
Гость
24 июня 2024, 11:33
А почему ответа НЕТ, не нужны нам западные законы нету? И сейчас есть наказание за семейно бытовое настиле, только лоббисты этого в упор не видят и не хотят признавать
Гость
24 июня 2024, 12:24
Где ответ "нет, не нужен"? Для чего этот закон? Все прописано в уголовном кодексе.