перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Стыдно в таком признаться»: 54-летняя Айсылу, вышедшая замуж за 23-летнего пасынка, подала на развод

1 мая 2024, 14:28
1 мая, 15:42
Все бы так и спасали .Браком . Взрослая женщина а видать мудрости нет.
Гость
2 мая, 14:34
Дурдом
3 мая, 17:16
Жили бы тихо, зачем выпендривались перед всей страной?
2 мая, 09:16
грязная история с самого начала, до самого конца!
1 мая, 19:24
Не осуждайте женщину, она и так себя наказала. Говорят же : не делай добра-не будет и зла
Гость
1 мая, 16:57
Спасала-спасала спасти не могла и всю грязь вылила на обозрение
1 мая, 21:53
Как запоешь на большой шоу-сцене, так и необходимо вступить в «голубое» сообщество. Система, однако!
Гость
1 мая, 14:40
Так она спала с ним или нет? Тема не раскрыта.
Гость
1 мая, 17:48
Может один раз и было. И в итоге парень получил пожизненное отвращение к женщинам.
Гость
1 мая, 15:42
Решать вопросы и проблемы за молодого человека, в этом и есть главная ошибка!
Гость
1 мая, 16:01
Стыдоба, возрастная тетка, и не чем не оправданные поступки, получила, возможно, какое то удовольствие, разочарование , почему она решила, то она ответственна за взрослого дяденьку и решила уберечь от сво? Какая же она приемная мать с такими закидонами?
Гость
1 мая, 15:11
Его наклонности на лице написаны.
Гость
1 мая, 15:40
Чё творится.... 🤦
2 мая, 08:30
Она гея решила что ли спасти?
Гость
1 мая, 15:35
Ой ага куча вариантов как хотела его спасти,да так и не спасла
Гость
1 мая, 15:53
Дурдом кругом
Гость
1 мая, 16:25
Ему23года, читайте правильно.
Гость
1 мая, 18:23
У него вообще-то любовник есть Она как Пугачева , для прикрытия наклонностей Киркорова и Галкина .
Гость
1 мая, 23:04
Айсылу всегда была неравнодушна к воспитанникам детских домов
Гость
1 мая, 17:32
Да, уж. Пора чистить человеческую помойку. Пора.
Гость
1 мая, 18:52
Интересно люди живут! Прям Санта Барбара какая- то
Гость
1 мая, 19:23
Равноправие, чё! Мужчине бы лет 15 уже впаяли.
Гость
1 мая, 20:46
Блин из за него девственности лишилась 😅
Гость
2 мая, 05:00
Наивное враньё....вроде совершенно взрослая женщина...большей глупости ещё надо постараться придумать
Гость
2 мая, 12:39
Да не делай добра , не получишь зла.. Жалко женщину... А еще говорят, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.. Видать г ены искусством только не выправишь...
Гость
2 мая, 20:44
Пугачева и Галкин -номер 2!
1 мая, 15:17
А почему-бы её не арестовать за действия сексуального характера с лицом недостигшим совершеннолетия? Было ж полюбому до свадьбы! Где экспертиза? Какая такая свадьба с 16 летним? Почему этот закон работает только в одну сторону против мужчин? У нас опять матриархат? Я думаю, что редакции следует эти вопросы раскрыть общественности