перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Горько» по-русски. Молодоженов выгнали из самого шикарного отеля Екатеринбурга в первую брачную ночь

Гость
10 ноября 2023, 14:08
версия невесты: ...быстро перешли на повышенные тона... ...будучи пьяненькими, навели шуму... ...Мат был, не буду отрицать... даже не ознакомившись с версией сотрудников отеля хочется выразить им благодарность за покой других гостей. паре прям улыбалась статья "Нарушение общественного порядка". жаль, не получили - хороший был бы урок всем
Гость
10 ноября 2023, 16:47
Провели бы первую брачную ночь в обезьяннике. Романтично!
Гость
10 ноября 2023, 14:20
А в самолет молодоженам тоже без паспорта можно?
10 ноября 2023, 14:39
Пусть спасибо скажут, что паспорта в итоге не в "обезьяннике" дожидались.
Гость
10 ноября 2023, 14:34
Первый день живут что ли и не знают, что нужен паспорт в гостиницу?
10 ноября 2023, 13:47
не жили богато, нечего и начинать 😂 уверен там все были хорошо датые и бояр из себя строили, за что и поплатились
Гость
10 ноября 2023, 14:24
👍
Гость
10 ноября 2023, 17:34
Тагииил!
11 ноября 2023, 01:01
Представляешь, я нищеброд, но я там был. Хороший отель. И вообще город я считаю развитее Тюмени. Перед отъездом тоже выпил, ну не дрался, не ругался. Впечатления остались хорошие. Чуть на поезд не опоздал. 😁
Гость
10 ноября 2023, 13:37
И сложно было с собой паспорта взять? В Загсе же они с ними были.
10 ноября 2023, 13:54
Гость, В ЗАГСе достаточно костюма жениха и платья невесты.В гостинице требования круче.)))
Гость
10 ноября 2023, 16:19
Приперлись бухие и без документов и еще удивляются, что их не заселили. Говорили, что паспорта привезут через 20 минут, только заселите, но конфликт длился 40 минут и никто документов так и не привез.
Гость
10 ноября 2023, 19:44
Некому привезти было. Если новобрачные в хлам, то гости вообще в отключке.
Гость
10 ноября 2023, 13:35
Правила есть правила. Кто его знает, может это мошенники какие-то оделись в свадебный наряд, чтобы проникнуть в отель и украсть полотенца. Верить никому нельзя на слово, никогда.
Гость
10 ноября 2023, 13:37
К тому же фотографию паспорта и раньше любой школьник в фотошопе с помощью шаблонов мог собрать, а уж теперь нейросеткой совсем неотличимой сделать легко.
Гость
10 ноября 2023, 15:40
Вообще не удивлен. Не знаю как вели себя молодожены, но с корректностью и адекватностью сотрудников Хайята проблемы. А, собственно, практически любой конфликт - кто-то порождает. И что-то мне подсказывает (личный опыт), что инициаторами-провокаторами конфликта были сотрудники Хайята. Личный опыт: приехали в эту гостиницу, оплатили, заселились, в лаундже наверху - ни кофеварка ни работает, ни разрекламированного съестного, ни обслуживающего персонала. Администраторы - аналогично - ноль эмоций. Ну да ладно, мы не гордые ушли. Ночью, уже пару часов как спим, начинается долбеж в дверь, выносят. Открываю. Меня охранник просто отодвигает, влетает в номер, за ним еще человек. Никого не смущает что ночь, мы спим, что супруга беременная раздета. Включают свет и начинают судрожно осматриваться. Потом пытаются начать рыться в вещах, на что я уже спрашиваю: "А что происходит???", и мне говорят: "У вас была сработка, вы курите!!!" (если что - не курим вообще). Я спрашиваю: "Как видите - мы спим, дымом явно не пахнет, еще вопросы???" Эта пара недовольно разворачивается молча и уходит.Ни "здрасте", ни "до свидания". Про извинения - молчу (ну, они тоже промолчали). Все просто в этом Хайяте. Утром спросил на рецепшен: "Что это было"? Ну и ответ: "А мы не знаем, может вам приснилось". Так что, Хайят - это то еще заведение в плане поведения обслуживающего персонала.
10 ноября 2023, 16:15
Ну я так понимаю, вы не мазохист и там больше не остановитесь...
Гость
10 ноября 2023, 16:47
Какие тут могут быть комментарии? Попытались заселиться в отель без паспортов. Сели бы в холле или в баре, и спокойно подождали бы эти 20 минут, пока привезут паспорта. Нет, были в подпитии, начали буянить. Какое-то недоразумение, а не новобрачные! Отель всё правильно сделал. Ещё и оплату вернул, вообще не понятно за что? Вообще-то стоимость первых суток не подлежит возврату.
10 ноября 2023, 14:47
Осилил таки, дочитал до конца.... и комментарии под темой тоже. Но все равно в непонятках...и шо?
Гость
10 ноября 2023, 15:11
А я одна неправильно поняла, что номер был забронирован в августе и оплачен??? А фотоссесия,,,, тоже как то незаметно прошла?
Гость
10 ноября 2023, 16:27
А по логике оплата была как произведена ? Наличкой или картой .. Если картой то бронь можно подтвердить по номеру телефона ... Отель идиоты
10 ноября 2023, 20:06
Вполне возможно что администрация поступила непрофессионально, но в нашей русской культуре пьяный жених это всегда негатив, а что бы еще и невеста выпившая да еще и орущая матом это просто позорище.
Гость
10 ноября 2023, 14:21
Есть правила, их надо соблюдать. Только странно, что они начали свадьбу готовить с лета, а первую ночь не продумали.
Гость
10 ноября 2023, 15:01
Значит хороший отель
Гость
10 ноября 2023, 16:10
такое ощущение, что люди в каменном веке... конечно нужен паспорт для заселения в гостиницу
Гость
10 ноября 2023, 17:31
я считаю, что отель не стал трясни чужим нижним бельем. Зачем выставлять людей в нелицеприятном свете
Гость
10 ноября 2023, 19:04
Если это хаят с бассейном, то ничего удивительного. Старая стремная уже давно гостиница, в которую все едут за видом и фотками из спа. Сервис там нулевой, спа стремный, и можно убиться, на массаж в моменте не запишешься, но если выберешь процедуру по максимальной цене, то, пожалуйста)) там еще есть караоке-клуб внутри, где все бухие и гудят по музыку 2000х, никто у них паспорта не проверяет и за пьянство под конкретное шафе не выгоняют)) из плюсов только завтраки с нормальным шампанским, они по стандарту редженси стабильны во все мире. На них можно сходить отдельно за деньги и не тратить от 14-100 тысяч за уикенд) молодоженам, конечно, не много выбора осталось после того как тот же идеальный хилтон ушел из екб. Но хаят это дно, они ничего не потеряли, не попав туда
Гость
10 ноября 2023, 14:30
Правила - правилами, но гостиница - коммерческое предприятие, соответственно, получение прибыли - их главная задача. Вот исходя из этого и должен был руководитель этого предприятия настраивать персонал: к клиентам нужно относиться с уважением и сделать всё, чтобы они принесли денег как можно больше. Как же должны были поступить сотрудники? Конечно же - ни в коем случае не выгонять клиентов, даже если нет у них при себе документов! Обещали, что будут через 20 минут паспорта - усадите на диванчик или кресла, налейте по чашечке чая, пусть успокоятся и ждут документы. Позвонят, если нужно, чтобы привезли. Прошло оговорённое время, но паспортов так и нет: "Извините, но документов нет и мы ничего не можем поделать, за нарушение правил накажут нас. Терять работу мы не хотим, извините, но вынуждены вам отказать." И за время ожидания успокоившимся клиентам СПОКОЙНО можно предложить ознакомиться с правилами, действующими ВО ВСЕХ гостиницах.
Гость
10 ноября 2023, 16:22
Оплата штрафов в коммерческую модель ни как не влезает, обещали, что паспорта будут через 20 минут, но за 40 минут конфликта так документы никто и не привез
Гость
10 ноября 2023, 16:53
Вам вообще буйная пьяная женщина хоть раз попадалась? Усадить, чайком напоить... Ага. Это очень не просто сделать. Да и зачем нужны громкие алкоголики в приличном отеле ночью?
Гость
11 ноября 2023, 07:01
Гость
11 ноября 2023, 07:01
Вам вообще буйная пьяная женщина хоть раз попадалась? Усадить, чайком напоить... Ага. Это очень не просто сделать. Да и зачем нужны громкие алкоголики в приличном отеле ночью?
Вы невнимательно прочитали статью и ещё менее внимательно мой комментарий? С самого начала сотрудники гостиницы выбрали неверную линию поведения - из-за этого и началось "буйство"! Если бы не начинали упираться в "правила", которым обязаны подчиняться только работники, а вели себя ,как гостеприимные хозяева, ВЫНУЖДЕННЫЕ терпеть строгости начальства - и гости спокойно согласились бы подождать.
Гость
10 ноября 2023, 14:34
Господин Шапкин не компетентен. Правила поселения регулируются Федеральным законом, где написано что необходим оригинал паспорта. Как нужно было поступить этому крутому отелю? Пригласит новобрачных в ресторан, угостить кофе, за это время паспорта привезли бы. Сотрудники голову не включили, обидев людей, тупо выполняя Правила.
10 ноября 2023, 14:59
Кофе? За чей счет, простите?
Гость
10 ноября 2023, 15:10
10 ноября 2023, 15:10
Кофе? За чей счет, простите?
не мелочись. за счет отеля. совершенно обычная практика.
10 ноября 2023, 16:11
Гость
10 ноября 2023, 16:11
не мелочись. за счет отеля. совершенно обычная практика.
Ну если по вине отеля, не вопрос...а когда оно пьяное да еще и матом...
Гость
10 ноября 2023, 15:31
Если бы отель был прав, приложил видео. Во всех гостиницах есть камеры. Думаю, администратор накосячил. И администрация отеля должены извинится
10 ноября 2023, 16:13
Никто вам ничего не должен...вбейте себе это в моСК
Гость
11 ноября 2023, 07:02
11 ноября 2023, 07:02
Никто вам ничего не должен...вбейте себе это в моСК
А вы уже столько себе навбивали, что больше моСКа не осталось?
Гость
12 ноября 2023, 05:57
Пьяные с Еката в дорогой гостинице)). Ну да, администрация не хотела превратить свой Отель в хостел.
Гость
12 ноября 2023, 05:58
Плохо когда администратор завидует невесте
Гость
13 ноября 2023, 07:20
Почему из за каких то не трезвых, вероятно привыкших к вседозволенности существ, должны нарушаться внутренние правила отеля? Может быть сотрудники пошли бы на встречу, если посетители вели бы себя достойно. Что мешало спокойно посидеть в фойе и подождать когда привезут паспорта
Гость
10 ноября 2023, 13:56
а в один номер заселяют мужа с женой же. А если она жена, а в паспорте другая фамилия. отель тоже мог не заселить.
10 ноября 2023, 13:59
Гость, вылазь из своего темного прошлого уже
Гость
11 ноября 2023, 07:04
11 ноября 2023, 07:04
Гость, вылазь из своего темного прошлого уже
Это не тёмное прошлое, а законное правило заселения в гостиничные номера. Если это не специализированное "номер на час", а приличная гостиница.