Хоть мужчины, хоть женщины сами должны решать, нужны ли им партнеры с детьми от прежних отношений, я так думаю. Зачем знать мнение чужих людей? Ведь это не их жизнь.
Гость
6 ноября 2023, 17:06
А может и не так все было. Встречались три недели, женщине партнёр не понравился. Решила закончить отношения, но чтобы без обид и дальнейших преследований. Потому и сказала что есть ребенок, которого на самом деле нет. Судя по всему дело в Штатах было, а там свободных мужчин намного больше чем женщин.
Если у мужчины нет предыдущих браков и детей, то вероятнее всего что он не будет встречаться с девушкой у которой есть дети. Он предпочтет отношения с чистого листа. И наоборот, если у мужчины есть дети, то вероятнее всего он примет девушку с ребенком. Потому что однажды он уже принял на себя ответственность растить детей. Сколько их, уже не так важно.
Дело ведь не в том, что у женщины есть ребенок, дело в обмане. О таких вещах надо говорить сразу, а если человек скрывает ребенка своего, то с ним явно не все в порядке. Даже как мать она не вызывает доверия. Да и вообще, каждый человек имеет право на выбор подходящего именно ему партнера. И о детях, прежних семьях, вредных привычках, судимостях и всем прочем, что может немного или сильно осложнить будущие отношения желательно знать заранее, а то сюрпризы такие неожиданно выплывающие очень сильно подрывают доверие к человеку как минимум.
Гость
2 ноября 2023, 00:43
Ушел и ушел . В чем проблема. Он может свалить от любой дополнительной информации.
Гость
2 ноября 2023, 06:34
Ну так они не годами знакомы были. Или прямо на первом свидании вываливать всё нужно? Может, оно и последнее будет, зачем много информации?
Гость
2 ноября 2023, 08:04
Гость
2 ноября 2023, 06:34
Ну так они не годами знакомы были. Или прямо на первом свидании вываливать всё нужно? Может, оно и последнее будет, зачем много информации?
А зачем тратить время на второе, если она с ребенком
Гость
1 ноября 2023, 19:36
В студенчестве очень понравилась девочка. Ухаживал. Оказалась, что у неё ребенок и она разводится с мужем. Принял. Обдумывал женитьбу. Но тут она выдает, что муж решил вернуться и она его примет ради ребенка. Всё! У меня сразу, как отрезало. Оказалось, что подпитого мужика друзья по старому адресу привезли, после клуба. Он проспался и свалил безвозвратно. Но я уже эту девушку в своём будущем не виде. Урок полезный был для меня. Хорошо, что в 22 года ))) Так что.....
Гость
2 ноября 2023, 12:47
В эти годы женщины не головой думают. Чем хуже, тем лучше, влюбляются во всяких бабников, тусовщиков, психов, ревнивцев. Кто поумнее и не забеременели с возрастом перебесятся и выбирают нормальных. А кто-то в 18 лет забеременеет, родит, потом искренне удивляется, что парень растворился в закате, и всю жизнь потом ненавидит всех мужчин и срывается на нормальных.
Гость
1 ноября 2023, 18:29
я женщина, но считаю, что надо было предупредить, особенно если мужчина молодой и своих детей нет, он просто не готов
Гость
1 ноября 2023, 18:14
Его не в чем упрекнуть. Принять, полюбить и вырастить ребенка от другого биологического отца вообще героизм, я считаю. Не каждый способен на это.
Гость
1 ноября 2023, 18:31
Согласна. У моей матери был второй муж, ну любил нас с братом, якобы. Ничего плохого нам не делал, кормил. Как мог воспитывал. А потом решил женится на другой через лет 7, и забыл нас ну и всё. Отец родной всё равно нам платил алименты и в гости ездил , до самой смерти общались с ним. Родной есть родной отец. Никакие сожители и мужья матери не будут любить как родной отец.
Гость
1 ноября 2023, 19:35
Гость
1 ноября 2023, 18:31
Согласна. У моей матери был второй муж, ну любил нас с братом, якобы. Ничего плохого нам не делал, кормил. Как мог воспитывал. А потом решил женится на другой через лет 7, и забыл нас ну и всё. Отец родной всё равно нам платил алименты и в гости ездил , до самой смерти общались с ним. Родной есть родной отец. Никакие сожители и мужья матери не будут любить как родной отец.
Он и не обязан...кормил и все
Гость
1 ноября 2023, 19:45
Гость
1 ноября 2023, 19:35
Он и не обязан...кормил и все
Конечно не обязан, ну изначально шёл осознанно на этот шаг, знал же, что ему предлагают. Я о том что в итоге он женился на свободной и родил своих троих. Он как пришёл так и ушёл из нашей семьи из нашего дома. А родной отец остался с нами до конца.
А если бы у неё не было детей, а у него был и он сказал бы ей об этом через 3 недели? Ну вот и тут ровно то же самое.
Гость
1 ноября 2023, 18:24
Ари чем тут он? Речь идёт о ней. Вообще статью читали. Очень глупо обсуждать то чего не случалось.
Гость
1 ноября 2023, 22:16
Если бы у бабушки был ...., она стала бы дедушкой. Хватит фантазировать, тут конкретная ситуация и весьма распространенная.
Гость
1 ноября 2023, 18:33
я-женщина, и считаю, что о детях (с любой стороны) надо сразу предупреждать. Ведь они занимают значимую часть в жизни родителей, поэтому скрыть что-то не получиться. Молодой человек прав, а то по капле бы ему и другие факты начали выдавать со временем
Гость
1 ноября 2023, 21:36
В жизни бывает всякое,но мужчина поступил честно. Не сможет полюбить чужого ребенка ,нечего время тратить. Все равно рано или поздно разбегуться.
Гость
1 ноября 2023, 19:37
Мой одноклассник лет 8 жил с дамой с 2-мя детьми малыми.
Жили на его милицейскую ЗП.
Потом в один прекрасный день она ему объявила, что муж вернулся с отсидки и она возвращается к нему. И ушла.
Во сюжет!.
Гость
2 ноября 2023, 10:37
Жил с замужней бабой, без росписи. Чего еще было ждать
Гость
2 ноября 2023, 09:02
Мужика понимаю, хотя сама женщина с детьми. Но для меня мои дети - не то, что надо прятать, я их люблю, горжусь ими. Но понимаю что никто чужой их любить не обязан. И мужчина имеет право не желать видеть чужих детей в своей жизни, особенно таким сюрпризом, зачем его стыдить и заставлять? Стыдите отца, который бросил родного ребенка. Что за прикол искать папочку детям, какому мужчине это понравится, когда его используют? Представьте, приходите на свидание к мужчине, а он говорит - меня мама выселила, теперь мне некому готовить, а ты такая вроде хорошая, подходишь.
Гость
1 ноября 2023, 18:25
Ну так выйди замуж за мужика с 2-я детьми которые живут с ним и будет тебе счастье:))
Гость, женщины не переносят чужих детей. Даже в вековом творчестве это отразилось в виде злобной мачехи.
ну ты то фкурсе, тут никто и сумлевается
Гость
1 ноября 2023, 21:26
Рад за тех у кого получается, но я бы не смог принять чужих детей.
Гость
1 ноября 2023, 21:30
Я бы тоже не смогла, зачем лицемерить?
Гость
1 ноября 2023, 21:30
Если он сказал не хочет детей, может он имел в виду совместных. Ну и уходить просто молча и блокировать, не по людски как то. Мог сказать, что обманывать не хорошо и для него не приемлемо вранье.
Гость
2 ноября 2023, 10:38
Если даже совместных не хотел, то думаете чужих бы точно захотел?)))
Гость
1 ноября 2023, 18:21
А дети -то женщинам часто также никуда не "упали",и это почему-то бесит мужиков
Гость
2 ноября 2023, 12:17
Мужчина алиментщик страшнее женщины с ребенком
Гость
2 ноября 2023, 12:52
Пусть женщины не подают на алименты, и не будет алиментщиков. Так что опять все проблемы от самих женщин.
Гость
2 ноября 2023, 14:13
Гость
2 ноября 2023, 12:52
Пусть женщины не подают на алименты, и не будет алиментщиков. Так что опять все проблемы от самих женщин.
Пусть мужики не плодятся и не будет алиментов .
Гость
2 ноября 2023, 16:51
Гость
2 ноября 2023, 14:13
Пусть мужики не плодятся и не будет алиментов .
Ну так рожайте тогда "для себя" от банка спермы, половине мужиков дети не нужны, у них нет "материнского инстинкта" , это вам теткам надо родить обязательно.
Гость
2 ноября 2023, 06:31
А бежать-то зачем? Ну не устраивает наличие детей, расставайся. Объясни это спокойно. Три недели знакомства - не трагедия.
Гость
1 ноября 2023, 18:19
Есть и разведенцы с прицепом.
Почему,интересно.мужики так агрессивно реагируют.когда им прямо говоришь.что они собой представляют со своими прицепами???
Гость
2 ноября 2023, 07:58
Мужчины чаще всего свои прицепы не навязывают новой пассии. Не требуют от нее их любить как своих, не требуют их содержать, некоторые даже и знакомиться с их прицепами не требуют. В отличии от женщин, многие из которых почему то думают, что новый мужчина обязан полюбить их прицеп как будто бы это его дети
Гость
1 ноября 2023, 18:26
В комментариях рсп активизировались , чуш несут. Якобы да кабы. Спросили что вы думаете о конкретном случае, так нет же, они развели "а если бы" . Тупость конкретная.
Гость
2 ноября 2023, 01:29
Неправильно сформулировано, дело не про стыдно быть матерью одиночкой, а про недостаток внимания в будущем плюс увеличение расходов.
И вообще, если женщина самодостаточна, обеспечена или изо всех сил обеспечивает себя и ребенка, вряд ли она будет предлагать всем подряд стать «папой».
Но некоторые женщины хватаются за каждого кто обратил внимание, как за последний шанс а жизни
Гость
1 ноября 2023, 19:58
Нельзя верить разведёнкам с детьми! Если муж от неё ушёл, то это говорит о многом. Хороших не бросают.
Гость, или от хороших мужчин не уходят? Тут двояко все, разные могут быть ситуации.
Женщины как раз чаще от хороших уходят либо изменяют, т.к. становится скучно, чувств нет и эмоций. И наоборот алкоголиков или бабников терпят, прощают, выхаживают.
Так сейчас без детей женщин не найти! В 15 уже рожают так о чём там говорить 🤦♂️
Гость
1 ноября 2023, 18:18
женщины чужих детей презирают больше, чем мужчины.
Гость
1 ноября 2023, 18:39
😁😁😁
Гость
1 ноября 2023, 18:39
В итоге им пришлось быть с теми мужиками, которые соглашались на их детей, но дело в том, что мужики эти не очень то им нравились и по финансовому вопросу там было похуже намного, чем у первых.
Гость
1 ноября 2023, 18:38
👍
Гость
2 ноября 2023, 12:06
Это эгоизм, когда хочешь, чтобы твои проблемы решал другой человек.
Гость
2 ноября 2023, 13:06
Никаких брошенок и развёденок...
Гость
1 ноября 2023, 18:37
Да, дети цветы , но блин,... вы поняли.
Вероятность найти нормально мужика девушке с прицепом тяжелее конечно, приходится брать ну практически что есть.
Т.е. "приходится" тащить в дом к детям "практически что есть"? А вообще ничего не тащить, а оставить дом - самым безопасным местом для детей не пробовали?
Гость
1 ноября 2023, 21:00
Дети не помеха отношениям.Просто сейчас большая редкость найти любовь.
Гость
1 ноября 2023, 21:06
Еще как помеха
Гость
2 ноября 2023, 00:44
Чужие помеха. Запомните, не нужны чужие дети никому.
Гость
2 ноября 2023, 08:00
А женщины сами то способны любить, не используя мужчину для своих целей?
Гость
2 ноября 2023, 00:40
Полстраны бесплатных давалок либо бесплатная обслуга . чем это лучше !?
Гость
2 ноября 2023, 14:17
Грубо но согласна. Полстраны сожительствуют и на них не женятся , это и есть бесплатная обслуживание. Различного рода содержанки , рсп ищущие мужика.
Гость
2 ноября 2023, 14:49
Гость
2 ноября 2023, 14:17
Грубо но согласна. Полстраны сожительствуют и на них не женятся , это и есть бесплатная обслуживание. Различного рода содержанки , рсп ищущие мужика.
А если на вас женятся, то вы сразу становитесь платным обслуживающим персоналом?
Гость
1 ноября 2023, 18:25
Они находят друг друга. Поверьте. Тем более у прицепа есть родной папаня-кукух-машинист, сбежавший от состава.
Гость
2 ноября 2023, 00:03
Полно теток, которые юлят. Не сразу говорят, а позже. Между прочим.. Лицемерие.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?