RU72
Погода

Сейчас-21°C

Сейчас в Тюмени
Погода-21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -30

9 м/c,

с-з.

733мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тюменки не готовы прощать измены своих мужей

21 сентября 2023, 08:47
21 сентября 2023, 09:37
блуд смертный грех , вспомните ; Финеес блуд пресек , если кто понимает о чем речь идет . А то глупейший вопрос , почему мужикам можно , а нам бабам нельзя , да кааак так то , уии, уии ? Никому нельзя , сразу в ад , как и любителям татух кстати , но это другая история )
21 сентября 2023, 09:55
ядренбатон, согласен с вами
21 сентября 2023, 14:27
Жизнь - одна, нет никакого рая и ада. Прожить свою жизнь надо в своё удовольствие, все остальное - пусть идёт лесом. Никто никому ничего не должен.
21 сентября 2023, 18:28
21 сентября 2023, 14:27
Жизнь - одна, нет никакого рая и ада. Прожить свою жизнь надо в своё удовольствие, все остальное - пусть идёт лесом. Никто никому ничего не должен.
только вот когда твоя баба залетит а кормить ее детей будешь ты вот и вся причина. у женщин такого нет если родила ребенок всегда ее.
Гость
21 сентября 2023, 10:03
Измена-это удовлетворение своего блуда.Нормальных отношений после измен быть не может,это как склеить разбитую чашку,но трещины все равно будут заметны.
Гость
21 сентября 2023, 22:08
Прощает обычно тот, кто больше заинтересован в продолжении отношений. И тот, кто более финансово зависим от партнера. Сегодня люди более материальны, больше рациональности- меньше эмоциональности. И склеенная чашка из лиможского сервиса ценится гораздо больше чем целая из Ашана.
21 сентября 2023, 14:26
Я за равноправие. Если оба в паре против измен, то никому нельзя, ни мужчинам ни женщинам. Если оба не против секса на стороне, то можно так же обоим. Обманывать - нельзя, а если договорились и оба согласны, то почему нет.
21 сентября 2023, 20:37
Мастер Безенчук, договорились то да, но на практике всё по другому. Даже если договорились, то у кого-то рано или поздно начнётся шиза в такой ситуации).
21 сентября 2023, 20:53
21 сентября 2023, 20:37
Мастер Безенчук, договорились то да, но на практике всё по другому. Даже если договорились, то у кого-то рано или поздно начнётся шиза в такой ситуации).
Так оно, но дело то не в этом, в том, что если можно мужчине - можно и женщине.
21 сентября 2023, 14:13
Веры, после измены, точно не появится! А простить все можно! Особенно при наличии денег
21 сентября 2023, 09:31
наброшу: а с почасовой оплатой это измена или нет? ))
Гость
21 сентября 2023, 10:13
Смотря кому платят. Если тебе, то работа.
Гость
21 сентября 2023, 20:23
Это бизнес, оказание услуг.
Гость
21 сентября 2023, 21:55
Это измена своему банковскому счету. И ипотеке если таковая есть. В смысле чем меньше на почасовые удовольствия тратить будете, тем быстрее закроете.
Гость
21 сентября 2023, 09:03
С Артуром соглашусь. Это личное дело каждой пары. И что принимать за измену, прощать или нет, это их выбор
Гость
21 сентября 2023, 10:16
Ему радик не изменяет
Гость
21 сентября 2023, 10:37
Считается ли изменой, если я общаюсь втихаря с другим мужчиной, близости не было, но на интимные темы разговариваем, я думаю, что это всего лишь общение, и ничего больше.
21 сентября 2023, 10:59
Гость, да
21 сентября 2023, 14:28
Вам бы легализовать это, договорится с мужем, чтоб не скрываться и не лгать. За спиной что то делать - измена.
Гость
21 сентября 2023, 14:48
Продолжайте и будет вам измена
21 сентября 2023, 18:27
Я считаю что нужно ввести обязательный тест днк при рождении ребенка не чтобы решали родители а обязательно. Вот тогда и не будет вопросов, проблема то что бабы идут на манипуляции которые нужно пресечь на корню.
Гость
21 сентября 2023, 10:00
Заразы нынче много. Гораздо интереснее и труднее при такой пропагандируемой свободе нравов жизнь прожить по классическому домострою.
Гость
21 сентября 2023, 11:14
Простить - понять можно всё что угодно. Забыть и жить с этим, как ни в чем не бывало, - нельзя.
Гость
21 сентября 2023, 15:18
человек это животное умеющее ходить на 2 ногах, если кто то думает что он нечто другое то это его проблемы. Инстинкты никто не отменял.
Гость
21 сентября 2023, 12:19
Мне муж изменил через 18 лет официального брака. Признался сам. Секса ему мало было в семье. Я простила - это слово для него. Для себя - НЕТ, не простила, не забыла, доверия больше нет! Сама налево даже в мыслях не ходила.
Гость
22 сентября 2023, 15:47
а уйти мешает что? Наверно даже на колготки себе не заработала? Вот и думай почему об тебя муж ноги вытирает
25 сентября 2023, 10:21
18 лет -- это немало. Может ранние похождения удалось ему скрыть от Вас?
Гость
22 сентября 2023, 08:48
И ведь не боятся спид подцепить, гапатит или что там ещё
Гость
22 сентября 2023, 20:56
Еще вирус папилломы человека
21 сентября 2023, 15:59
из пустого в порожнее...
Гость
21 сентября 2023, 10:33
простить измену - унизить себя если человек действительно любит, то будет верен своей второй половинке
Гость
21 сентября 2023, 08:52
Так мужчины вроде не рожают ?
Гость
21 сентября 2023, 11:06
не проблема соблазнить чужую жену (мужа) - проблема вернуть ее (его) обратно!
Гость
21 сентября 2023, 09:05
Положительно. Главное чтобы жена не узнала😀
Гость
21 сентября 2023, 09:10
Сделай тест на отцовство, но лучше, чтобы ты не узнал 😃
Гость
21 сентября 2023, 09:50
Гость
21 сентября 2023, 09:10
Сделай тест на отцовство, но лучше, чтобы ты не узнал 😃
Пусть баба и делает
Гость
21 сентября 2023, 09:00
Положительно!
Гость
21 сентября 2023, 09:32
Свободные отношения должны быть с оговоренными условиями для всех сторон. Тогда каждый может развлекаться и никаких измен. Семья, отношения, где-то даже любовь можно положить в одну корзину, а постель в другую. Ничего страшного в этом нет, если нет привязанностей, как кофе попить или кино посмотреть с кем-то. А то сначала они возводят кекс в абсолют, потом рыдают и разводяися из-за ерунды.
Гость
21 сентября 2023, 17:08
Почему на рисунке у мужика в шкафе удилка из трусов не выпирает? Или всё уже?😂
Гость
21 сентября 2023, 18:30
суть не в том что женщинам нельзя, мужчинам можно. мужчина изменяет телом, он сунул вынул и ушёл. женщина, по природе изменяет уже мозгом.(что то не устраивает, не нравится, хочется чего то другого) ну есть конечно котором как и мужикам , только в обратную сторону, лишь бы запихать что то.
Гость
22 сентября 2023, 08:11
Расходимся и иди на все четыре стороны ! Мы с мужем сразу так договорились ,до измены сообщаем ,расходимся и все счастливы ! Я брезглива во всех смыслах
Гость
22 сентября 2023, 15:37
Как там у внархистов: пусть каждый скажет каждой - пойдём, и каждая скажет каждому - пойдём!
Гость
21 сентября 2023, 09:08
Каждый человек своим органам хозяин. Что вы так цепляетесь за брак, сами реализоваться в жизни не можете, что ли? 🤦 Как из позапрошлого века нытики с бояками))
Гость
21 сентября 2023, 12:25
ты хозяин поди все руки об свой орган смозолил?
21 сентября 2023, 20:43
Гость
21 сентября 2023, 12:25
ты хозяин поди все руки об свой орган смозолил?
Гость, какой смозолил, по любому вялый, отсюда и зависть😂
Гость
21 сентября 2023, 14:13
Без галиевых-рукосуевых, можно подумать, не разберемся
Гость
24 сентября 2023, 14:51
Рога куда денешь?
21 сентября 2023, 10:52
По этому поводу есть анекдот о ситуации и б...🤔😂
Гость
21 сентября 2023, 10:00
Плох тоз замок, что открывается любым ключом и тот ключ хорош, что вскрывает любой замок))))) -народная мудрость
21 сентября 2023, 14:29
Это не мудрость, а дешёвое оправдание изменам. )