Санкции на любовь или свайп влево? Из России уходит Tinder: пользователи — о том, чего мы лишились
10 мая 2023, 17:00
Гость
11 мая 2023, 11:55
На антибабском форуме будем знакомиться
Гость
11 мая 2023, 10:29
Слишком доступные "Быстрые отношения, на одну ночь, без обязательств" разрушают все моральные и семейные ценности. Нужно запрещать сайты и приложения с такими знакомствами.
Гость
10 мая 2023, 22:12
А я тоже с мужем познакомилась на сайте знакомств, только не через тендер. 16 лет вместе.
Гость
10 мая 2023, 21:40
Ещё одна фригидная помойка уйдет
Гость
10 мая 2023, 18:06
"люди там знакомились, находили быстрые отношения"... так поговаривают, что для любителей "быстрых отношений" скоро аналог тиндера появится и будет называться "в койку - и точка!"😁
У меня подруга в "аське" с будущим мужем познакомилась. Кто-то помнит ещё, что такое "Аська"? Мало таких уже. И ничего, жизнь не остановилась, люди продолжают знакомится, влюбляться и создавать семьи. Эту нишу займет какое-то другое приложение и будет вам так же весело и прикольно.
Потребители с деградировавшими коммуникативными навыками занервничали?! Будучи молодым легко знакомился независимо от геолокации, да и сейчас без труда могу завязать разносторонний разговор практически с любым человеком. Все эти Tinderы оцифрованная иллюзия реальной жизни, а на самом деле примитивное зарабатывание бабла платформы на пользователях, под попахивающим развратом соусом встречи единственн(ой,ого).
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте