"Об изменах начала догадываться, когда муж начал уходить на всю ночь вместе со своей подругой"
====
Да, и в самом деле, подозрительное поведение. 😁😁😁
Гость
16 марта 2023, 21:43
Если дурочки или дурачки, зачем рассказывать всем?
Человек имеет право жить так, как он хочет. Никакие обязанности не влияют на брак. Любить друг друга всю жизнь никто не обязан. Исполнять обязанности по отношению к детям можно вне брака.
Развод - это возможность прожить другую жизнь. Лучше, хуже - вторично. Но другую.
Закрытая дверь всегда открывает другую.
Живёте ради детей, денег, из лени, чтобы не обиделись родственники, не показывали пальцем жители аула или деревни или чтобы какой-то мужичок, страдающий от невостребованности, не назвал разбитными разведёнками? Ну и не нойте.
А мужичок -страдалец мечтает о вас на самом деле. И развод надо праздновать, как и брак. Развод открывает возможности, как и бракосочетание. Или закрывает. Но это ваш выбор. А значит, свобода выбора
Гость
16 марта 2023, 22:15
Тебя как зовут?
Гость
16 марта 2023, 22:24
Гость
16 марта 2023, 22:15
Тебя как зовут?
Вспоминается анекдот:
- Как тебя зовут?
- Анастасия.
- Такое длинное имя, а покороче нельзя?
- Ира
скорее всего, изменяют все, но не у всех хватает мозгов это скрыть
Гость
16 марта 2023, 22:38
Про 12 лет сожительства почти невероятно, это как в розовых очках.
А знать про измены и жить, ничего не меняя, тоже как надо себя не любить.
Не понимаю, что вы не можете дать мужчине, что он изменяет вам? Пресно и в быту, и в постели значит.
Гость, просто стереотипы из детства, нельзя уходить самой, развод это плохо и мерзко. все проблемы из нашего детства, там вешаются эти тяжелые замки, ключ подобрать легко, но лень и страшно
Гость
17 марта 2023, 00:02
Не. Это генетическая предрасположенность. Она чаще, чем распущенность. Причём не только у мужчин. Быт и постель особой роли не играют.
А что делать? Не нра - уходишь. Терпишь - не ной
Гость
17 марта 2023, 08:47
Изменяют вообще всем. И красивым и виртуозным и всяким разным. Если у человека в голове не зашито понятие о чистоте отношений - он будет изменять хоть кому.
Гость
17 марта 2023, 07:24
Женщины изменяют больше и чаще,чем мужчины.Делают это более изощрённые и хитрее, наплевав на идеальных ,но "домашних" мужей и маленьких детей.Автор ,почему то не написала ни одного примера. На фоне всеобщей эмансипации и феминизма понимаешь,почему рождаются такие статьи и предназначены они только для девиц.Статья дешевая и проблема притянута за уши на фоне всеобщей повестки ненависти к мужчинам
Гость
17 марта 2023, 08:46
Про это была другая статья
Гость
17 марта 2023, 12:29
+100500 сходу могу назвать минимум 5 знакомых замужних женщин с детьми, которые изменяют. И 0 изменяющих мужчин.
Гость
17 марта 2023, 07:05
Бедные дети.
Гость
17 марта 2023, 08:59
Изменяют в основном неуверенны в себе мужчины, страдающие зависимостью от кого-то и т. д. Нормальные имеют только одного партнёра . Всё проблемы как правило идут с детства (мамы решающие проблемы мальчиков - "маминые сынки"). Такие мужчины пытаются доказать свою значимость через разных женщин, (имея разных женщин, мужчина считает себя королём жизни) в жизни чаще всего это нытики, которых всегда всё не устраивает, чего-то всегда не хватает. Психологи на это имеют чёткую позицию. Уверенный в себе мужчина выберет под стать себе женщину, изменять ей он не будет. Поэтому девушки женщины, внимательно выбирайте ковалеров, не брасайтесь на первого обратившего на вас внимание. От частных глупых связей - упустите время и своего единственного!
Гость, не соглашусь. Знала мужчину, которого воспитывал отец. Не маменькин сынок, уж точно. Но менял женщин как перчатки. Мог жить у одной и встречаться с другими - каждую неделю-две новая подруга. Еще и альфонсом оказался
Гость
17 марта 2023, 16:47
Не соглашусь, многие просто любят сэкс
Гость
17 марта 2023, 17:15
ну и снова у вас однобоко "мужчина тряпка и он должен". Давно ли вы встречали НАСТОЯЩИХ Женщин?.. кто способна быть достойной мужчины?кто не шляется по клубам и не переписывается с десятком парней на любые темы под одеялм.. типа "не ограничивай мое общение". Таких прсотите, "девушек"- словно клонируют..и все им кругом должны и обязаны.. а она кто - ходячая "могу дать"? .. что она еще может предложить кроме своих первичных половых между ног? ...
мужчина нуждается в возможности Доверять Женщине, не меньше, чем она - доверять ему. Это Взаимность.
Гость
16 марта 2023, 23:53
лапша на ушах круто!
Гость
17 марта 2023, 08:49
"А я по прошествии трех лет так и хожу с мыслью: что это вообще было?" - Три года?! Иди лечи головушку. Это было "попользоваться пока удобно", а для жизни не годилась. К тому же что не так? Сама же не хотела ни брака ни детей.
Гость
17 марта 2023, 10:09
Многие ищут разнообразие и смысл в отношениях,думают,что новое всегда лучше старого,но они глубоко заблуждаются.Физиология у людей одинаковая,поэтому никакого "вау" там не будет,да и спектр эмоций мало чем отличается в разных отношениях.Шило на мыло.
Гость
17 марта 2023, 11:26
Давно ищу себе такую, но не везет.
Гость
17 марта 2023, 06:58
А просто то надо было перестать смотреть сериалы и пойти работать . Но увы она выбрала развестись)
Гость
20 марта 2023, 10:58
точно ... меньше читать тупые форумы, сериальчики пялиться и общаться со своим мужчиной ... что не нравится, что нравится - и всё!!
Не. В контексте женщины тряпки. О них же в данном случае ноги вытирают. Значит, всё устраивает.
Гость
17 марта 2023, 00:21
Гость
16 марта 2023, 23:13
Не. В контексте женщины тряпки. О них же в данном случае ноги вытирают. Значит, всё устраивает.
Ой, да прекратите вы. Сексуальность плохо регулируется в принципе. Ни штампом в паспорте, ни доверие, ни дети на дают гарантии верности. Смысл осуждать кого-то?
Гость
17 марта 2023, 01:11
Гость
17 марта 2023, 00:21
Ой, да прекратите вы. Сексуальность плохо регулируется в принципе. Ни штампом в паспорте, ни доверие, ни дети на дают гарантии верности. Смысл осуждать кого-то?
— Измена! — крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
— Измена! — крикнули все его верные мальчиши.
Гость
17 марта 2023, 09:38
Магазин "Андрей" в помощь отвергнутым самкам
Гость
17 марта 2023, 17:12
в отношениях.. если они вообще есть - Ответственны оба.. это касается ВСЕГО: доверия, постели, и воспитания детей. И ОБА прикладывают усилия, и ИДУТ навстречу.. а когда Ты - мне должна ДАТЬ, а она ему - ты мне должен (денег, отпустить погулять.. или "он просто друг"), ты же Мужик! - это всё от лукавого..
доверие и поддержка - это обоюдно, и постель тем более.. Секс в отношениях важен - это часть отношений и откровенности.. иначе - бред и сломанные жизни.. "Любовь - это вам не просто так.. ЛЮБОВЬЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!!"
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменки рассказали о мужьях-изменниках и их любовницах