RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Оказалось, она встречалась с нами обоими». История парня, чьи первые отношения обернулись адом

Гость
17 декабря 2022, 15:17
Чаще всего так,как эта Катя,ведут себя парни по отношению к девушкам,но тут что то пошло не так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 декабря 2022, 19:12
Ой блин будто девушки не изменяют и не предают, они даже чаще предают! Меня бывшая предала до сих пор не видно не слышно о ней. Вы скажете нет парни чаще предают, ну да если плохие парни, а хорошие парни они надёжные и верные
Гость
18 декабря 2022, 00:03
По статистике изменяю почти одинаковое количество мужчин и женщин. Как показывает личный опыт и опыт друзей, женщины изменяют очень легко и быстро)) так что не стройте тут из мужчин бабников, а из женщин святых
Гость
18 декабря 2022, 01:00
На моей практике два примера как у автора и ни одного вашего)) Примечательно что нормальный человек не станет другого обвинять в изменах потому что сам об этом даже не думает.
17 декабря 2022, 15:46
"Мы встретили друг друга в интернете." - дальше можно не читать
Гость
17 декабря 2022, 18:05
Ой, не умничай а
Гость
17 декабря 2022, 15:27
Похожая ситуация и у меня была, поздно поняла, что парень не стоит.., действительно жаль время и нервы на таких .... И так же как и Вы все ещё верю и хочу что бы была крепкая и дружная семья и дети , действительно с достойным человеком!
Гость
19 декабря 2022, 05:43
Пацан,намек тебе. Знакомься.
Гость
17 декабря 2022, 15:52
Какая-то мутня
Гость
18 декабря 2022, 17:38
Мужчины любят таких женщин. Парень захочет завести другие отношения с более спокойной девушкой, дак эта девица ни за что не даст. И вернется он к ней.
Гость
19 декабря 2022, 11:35
Не прошёл испытание полностью, даже не понял, в чём оно заключалось. Благодарить таких учителей надо. А так, придётся по новому кругу это всё проходить, пока не поймёт, или может ещё большее скатывание вниз.
17 декабря 2022, 16:15
детский садик отдыхает