Он и она Спецоперация на Украине

Уедут на полигон вместо свадебного путешествия — сколько мобилизованных тюменцев срочно поженились

Эти молодожены пока не знают, сколько проживут вместе после свадьбы и встретятся ли вообще

Иногда случается так, что пара решает развестись на следующей день после свадьбы, представляете? Удивительно, но такое бывает на самом деле

В Тюменской области после объявления частичной мобилизации ЗАГСы стали без очереди регистрировать пары, если кому-то из молодоженов пришла повестка из военкомата. Если точнее — брак в этом случае регистрируют в день подачи заявления. Увеличилось и количество мужчин, желающих установить отцовство.

— С момента объявления частичной мобилизации в Тюменской области зарегистрировано 409 браков с мобилизованными гражданами. Кроме того, с 21 сентября по 4 октября установили отцовство 233 мобилизованных мужчины. Это 88% от среднемесячного показателя, — прокомментировали в ЗАГСе Тюменской области.

Какой оптимальный возраст для вступления в брак, как считаете?

До 18 лет
От 18 до 25 лет
От 25 до 34 лет
От 34 до 45 лет
От 45 до 60 лет
От 60 лет и старше
Любой, когда твердо решаешься на этот шаг
Лучше вообще не решаться на этот шаг

Вы наверняка уже заметили, что сейчас среди тюменок есть тенденция к тому, чтобы не торопиться выходить замуж. И дело не в парнях, а в девушках: они стали очень независимыми. Выясняли мы и основные причины разводов. Истории горожан и вердикт эксперта читайте по этой ссылке.

Мы спросили у тюменских пар, которые прожили вместе 45, 50 и даже 65 лет, как не только найти свою любовь, но и пронести ее сквозь года. Каково это — прожить бок о бок столь внушительный срок и до сих пор уметь рассмешить друг друга? Предлагаем узнать их секреты прямо сейчас.

И, конечно, мы не могли с вами не поделиться трогательной семейной историей. Через 40 лет после свадьбы родителей тюменка нашла единственное фото молодоженов. Посмотрите, как выглядела невеста, и узнайте, какой подарок она преподнесла жениху.

Всегда ждем от вас новостей о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. В любое время пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем