Многодетная мать сбежала с детьми из Бурятии в Красноярск
10 августа 2022, 13:00
Гость
11 августа 2022, 01:26
Я сталкивалась с абьюзером . Но в начале отношений идеал был . А потом как подменили . Это потом дошло что он на что то подсел . У меня дочь от первого брака , вторая родилась и жизнь превратилась в ад . Ребенок родился с серьезными заболеваниями ,мне врач тоже сказал недолго осталось , в последствии ещё и без работы осталась . И вместо поддержки ,одни обвинения посыпались . А потом не только обвинения . Родные делали вид что это нормально. А я ушла в тяжёлую депрессию. Как я выбралась не знаю . И как в себе силы нашла его выгнать незнаю . Да боялась что убьет,но ещё сильнее боялась что детям достанется. Да и надоели обвинения что я вот гуляю налево,направо .В магазин пошла ,значит к мужикам . С ребенком в больницу ,значит к мужикам .
Уже после развода через два года ,узнала что он наркоман. Умер в больнице. На игле сидел ( но это уже после развода ) видимо пока были в браке увлекся как раз солью .
История не веселая, но она меня научила одному , разбираться в людях и не проявлять жалости к таким как он ,и держатся от подобных подальше . Да кстати врач ошибся только насчёт одного что мне оставалась два месяца . А дети счастливы хоть и живут только с мамой.
Абьюзеры ломают людей ,и поверьте даже самого сильного можно сломать ,если угадать момент . Так что от такого никто не застрахован .
Гость
10 августа 2022, 18:30
Как можно совершенно не думать о здоровье своих детей, зачем рожать наркозависимых. Период выведения наркотиков из организма очень длительный, т.е. надо чтобы будущие родители долгое время вообще никакие наркотики не принимали до зачатия. А она четверых родила.
за 5 лет родить 4 детей от тирана-наркомана?! сильно! а от перечисленных издевательств над малышкой при молчаливом попустительстве мамы-волосы дыбом!
Гость
10 августа 2022, 16:20
Новостной портал в Тюмени? Нет, спидинфо...
Гость
10 августа 2022, 16:15
Сама же говорила, что муж ездил в Улан-Удэ за наркотиками. А что в это время не сбежала? И заметьте, чуть что "мама, помоги". Старушка, видать, последние деньги отдала, а эта потратила все пособия на наркомана.
Гость
10 августа 2022, 16:11
Никогда не понимала и не пойму этих женщин, которые рожают и рожают, а мужья их все бьют и бьют.
Гость
10 августа 2022, 16:10
Землянку мужик копает видимо, жить негде и не начто
Гость
10 августа 2022, 15:45
А зачем же рожала бесконечно детей от наркомана??
Наверное ради пособий и мат капитала и рожала- работать же никто не хочет.
Гость
10 августа 2022, 15:38
Я предлагаю всем женщинам,которые связывают свою жизнь с наркоманами,уголовниками и алкоголиками,проводить обязательное психологическое освидетельствование.
Я женщина и я реально ни разу не встречала мужчину- абьюзера.
Вероятно, они обходят меня стороной,потому абьюзер получит от меня по сопатке еще до того,как он подумает о насилии.
Гость
10 августа 2022, 14:47
Ни одна нормальная мать не позволит хоть малейшего издевательства над ребёнком. А тут все неоднократно происходило на глазах. Это ж какой бесчувственной нужно быть? Он что их на цепи всех держал, что не было возможности уйти? Да не поверю!!! Настоящая мать всегда найдёт выход и не допустит постоянных издевательств. Тут по моему обоих родителей нужно проверять на адекватность.
вот вам и пособия с материнским капиталом - на такие семьи все и уходит. да и детки от наркомана родились, явно не цвет нации, сейчас, если рожать еще на получится, им на лечение собирать начнет
Гость
10 августа 2022, 13:14
Можно даже не читать этот бред, ее надо наказать за то, что нарожала детей от наркомана и создала им ужасную жизнь. Где же наша доблестная опека?
Достижения
Свой среди своих