Дата регистрации: 26.10.2021
у нас на олимпийской 21 жара окна открыты день и ночь топят как сумасшедшие
Гость, абсолютно с вами согласна для детей в первую очередь
бедная женщина дай бог всё решится в вашу пользу здоровья вам
и что тут такого сейчас только об этом и писать пусть уезжают выбор каждого раздуваете больше чем есть займитесь своим делом а не обсуждать кто уехал кто приехал
дай бог вам сил и храни господь вас мы молимся за вас мужчины
я вообще-то женщина и вырастила достойного сына который без колебаний идёт на за щиту родины
трусы разве это мужчины не пускали бы их обратно ни когда
Здоровья девочке и спасибо врачам
нужно лишить родительских прав и его и её столько издеваться над детьми это просто ужас она соучастница этого преступления сейчас себя выгораживает.
очень жаль скорбим и будем помнить это легенда
царствие небесное очень жаль 😥
родитель сам виноват зачем отпускать на батут если ребенок не спортивен и нет навыков это для спорта а не просто прыгалка каждый год одно и тоже и нечему не учат эти переломы родителей
в траве 😊
властям на народ глубоко пофиг т.к. перестали обрабатывать территории раньше обработкой занимались и в лес ходили и не какие прививки не делали а сейчас в траве у дома клещей море не говоря про парки и леса
Я мама домашника нам выделяют сумму и мы должны выбрать на эту сумму продукты но цены там заоблачные и продукты не очень в центральном кшп просто ужас какой-то.
просто ужас милые люди держитесь здоровья всем пострадавшим
А ты не тыкай
пусть сами добираются как хотят знали какая ситуация в стране началась уехали они первого марта и что голова раз не работает пусть и сидят там
родители тоже виноваты если встречались три года то ей было 14 а ему 21 когда начали. Тогда ещё надо было смотреть за дочерью а тем-более когда появлялись синяки такие нужно было бить тревогу а не молчать а теперь только он виноват её вина тоже есть раз терпела значит нравилось а у него не всё в порядке с психикой нормальный человек не будет избивать другого.
Мех Ежиный, Мех Колючий, но если ребенок не хочет учиться это его проблемы в будущем если родители не могут до него до нести что учеба нужна ему а не его родителям а тем-более учителям.