перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Она боялась свадьбы как огня, а он ушел от больной супруги — как влюбились Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс

22 июля 2022, 18:00
22 июля 2022, 18:05
жена декабриста - офигеть! Чубайс где у нас? на Магадане?
Гость
22 июля 2022, 20:24
А че твой папаша из Конторы не подсуетился? Тока кошмарить нищету способны?
Гость
22 июля 2022, 21:45
Письмо В.И. Ленина революционерам на каторгу: "Дорогие товарищи! Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице".
22 июля 2022, 18:04
да уж вот они герои России один отдал барыгам заводы и фабрики вторая непонятно кто
22 июля 2022, 19:57
Даже не знаю, на что мне больше пофиг - на Чубайса, на его АвтоТью, или на ситуацию в газовых озёрах самого ближнего спутника Юпитера...
Гость
22 июля 2022, 18:15
Сравнивать Смирнову с "женой декабриста" это в высшей степени цинично. Чубайс не стоял под пулями на Сенатской площади и вообще не стоял, он плавно плыл по течению, всегда. Чубайса никто не высылал, он трусливо сбежал, когда запахло жареным. И если он потом начнет оправдываться, что мол типа совесть не позволила и пр., пусть лучше жует свой галстук. Совесть ему вполне позволила все двадцать лет находиться при путинской власти, пользуясь всеми ее благами, и Путин стал таким не в одночасье 24 февраля. Все он прекрасно видел и знал, но пятки смазал только когда коснулось его лично. Не захотел попасть под санкции, вот и рванул, только ветер в ушах. Хоть какая-то польза от этой спецоперации, Чубайс навсегда исчез из России.
Гость
22 июля 2022, 18:36
И зачем здесь статья про рыжего.
Гость
22 июля 2022, 18:44
Жена афериста!
22 июля 2022, 18:09
Ему недолго, не простит система.
Гость
22 июля 2022, 18:17
Уверен, он везде Авдотью посылает вперед. И дверь открыть, и водички попить.
22 июля 2022, 20:55
Ишим. Депутатский корпус., Это его система.
Гость
22 июля 2022, 18:54
Напишите про Брылева, он тоже свалил.
Гость
22 июля 2022, 20:58
Боже, как интересно! Долго думали о ком рассказать? Ах, да. ЧУБАЙС! Легендарная личность. В девяностые все рыжие коты были Чубайсами.
Гость
22 июля 2022, 19:31
Сейчас промониторила новостные порталы нескольких российских городов и везде эта новость про Чубайса и Смирнову,про ключевую ставку банков и т.д. У нас что сейчас не только директивы сверху спускают,но и заготовленные статьи заставляют печать во всех регионах.
Гость
22 июля 2022, 20:27
Здесь всегда печатаются и общероссийские новости - да, на всех порталах одни и те же. Вы это только что обнаружили???
Гость
23 июля 2022, 01:01
Какие скромные и прекрасные люди были рядом, а мы и не догадывались, что он сам готовит ужин. Ждём, ждём возвращения. Нам нужны такие чудесные люди.
23 июля 2022, 08:09
Гость, 😀
Гость
22 июля 2022, 18:53
Чубайс продолжает снимать в банкомате в Турции золотовалютный запас?
Гость
22 июля 2022, 18:23
Теперь понятно, кто двигал эту соведущую. Всегда удивлялась, что она делает у Толстой на передаче.
Гость
22 июля 2022, 20:20
А Иванушка тот что из Интернешнл это их сын? Вот они простые русские Ваньки!))