Из статьи и из комментариев я поняла, почему много одиноких. Перестаньте жить по стереотипам и думаю тогда личная жизнь наладится. У каждого свои тараканы в голове и надо сними уметь мирится (я про безобидных тараканов, не надо вдаваться в крайности конечно). Развеселил текст про еду-такие девушки наверное очень худые или больны уже анорексией, так как есть раз в день(это в лучшем случае) , а вероятность на сайте знакомств найти мужчину и дообщаться с ним до свидания и того раз в неделю наверное😂😂😂 Если действительно хотите найти себе вторую половинку-снизить планку, перестать жить стереотипами и оценивать себя реалистично.
Гость
30 мая 2022, 17:15
"это разведенные девушки с ребенком, которые целенаправленно ищут отца своему дитю." - это уже так старомодно!
Гость
30 мая 2022, 11:32
Была на тиндере какое-то время. Но то ли лицом не вышла, то ли фото не те, то ли возраст. Но общения даже ни с кем не началось, не говоря уже о встречах. Хотя я вроде не урод, 173 ростом, 48 размер, не содержанка и не голодранка, прилично для своего возраста выгляжу (44), т.к. не бухаю, не курю. Олигарха не ищу. Мужчины только лайки ставят, но не пишут и не отвечают, максимум - смайлик. Удалилась и больше не собираюсь там регистрироваться. Видимо надутые туповатые куклы - это наше всё. Что и подтверждают выше в комментариях по итогам эксперимента. Ну удачи)) И продолжайте выть какие все меркантильные.
Гость
29 мая 2022, 15:34
Я познакомилась на сайте знакомств с очень добрым,умным,порядочным мужчиной.да,у него нет высшего образования,как говорят мои подруги, из простых,работает водителем.он тоже не мог познакомиться в реале,т.к.по клубам,барам не ходит,хотя внешне очень видный,но он так не считает))тихий,вежливый.списались,встретились,почти 5 лет вместе,есть ребенок маленький.человек очень семейный,помогает мне,не делит работу на мужскую и женскую.люблю его!так что девушки присматривайтесь к простым парням,не гоняйтесь за шумными модными мачо))
это точно - не гоняйтесь за шумными модными мачо, особенно если сами вы пухленькие вечно хмурые бухгалтерши)
А кто вам мешает похудеть улыбаться и сменить профессию?)
Гость
29 мая 2022, 21:25
Вы просто снизили планку. Значит сами не дотягиваете
Гость
29 мая 2022, 12:28
Не узнаешь кто и лайки поставил, и мошенников и фейковых страниц много, девушки там одни и те же из года в год сидят, да и тиндер не для знакомств а так на одну ночь
Мне очень понравился пункт про ПОЖРАТЬ НА ХАЛЯВУ)))картошки с салом нажарил да в гости зазвал))дак не пойдёт же))мне кажется вот сет на 2 кг роллов ей купи она ведь будет его жрать пока не обс....ся))))и не уйдёт пока всё в себя не затолкает!!
Гость
29 мая 2022, 11:38
Серьезно?😁😁 Сет стоит 1500 рублей, ты думаешь, женщины его не могут себе позволить и никогда не ели? Пару раз в месяц заказывала себе под фильмы до замужества, сейчас с мужем делаем то же самое, без разницы кто платит. Если для тебя поесть/купить сет роллов это событие, то печально, конечно. Историю про женщин, которые своей целью ставят поесть на халяву, придумали такие нищеброды как ты.
9 лет назад я познакомилась на платном сайте знакомств со своим вторым мужем. Между замужествами было 8 лет поиска и могу сказать, что надо научиться видеть человека сразу по первым строчкам. Это приходит с опытом, так что общайтесь и возможно найдете того, кого ищете. А может мне просто повезло, не знаю.
Я у многих спрашивала на свидании: вот в жизни ты подошёл бы ко мне? И все отвечали "нет, потому что глядя на тебя думаешь- у такой уж точно есть мужчина")))
Удачи вам, дамы!)
Гость
28 мая 2022, 20:13
вот именно- по первым строчкам понимаешь, что это родственная душа- одни и те же желание, цели, интересы. ну и самое главное- гороскоп. без него никуда. это честно. если мне кавалер не подходит по гороскопу, мне не то что поговорить с ним не о чем, а даже и писать и тратить свое время не хочется.
вот именно- по первым строчкам понимаешь, что это родственная душа- одни и те же желание, цели, интересы. ну и самое главное- гороскоп. без него никуда. это честно. если мне кавалер не подходит по гороскопу, мне не то что поговорить с ним не о чем, а даже и писать и тратить свое время не хочется.
Гороскоп для школьников)))
Гость
29 мая 2022, 07:19
Гость
28 мая 2022, 20:13
вот именно- по первым строчкам понимаешь, что это родственная душа- одни и те же желание, цели, интересы. ну и самое главное- гороскоп. без него никуда. это честно. если мне кавалер не подходит по гороскопу, мне не то что поговорить с ним не о чем, а даже и писать и тратить свое время не хочется.
Будь ты самым замечательным мужчиной в глазах женщины...
Ты богат, успешен. Пышешь здоровьем и интеллектом.
Да будь ты хоть суперменом!
Но если твой гороскоп не совпадает с мнением женщины -всн тчетно... оставь надежды, всяк туда входящий. :))
На таких сайтах знакомст разведёнок море!!! Кто хочет бесплатный секс - ищите разведёнку, живущую на алименты из числа офисных бумагаперекладывателей, этой категории нужен только хороший секс, остальные меркантильные особи, ищущие материальную выгоду. После "ночи" с разведёнкой меняйте номер телефона, а то заколебут звонками и сообщениями!!!
Гость
28 мая 2022, 19:03
Фу, как мерзко, программа только присункуть как. Очень примитивно
Гость
28 мая 2022, 19:07
С таким подходом к женщинам, номер телефона, вы, видимо, не часто меняете))
Гость
28 мая 2022, 19:11
Гость
28 мая 2022, 19:03
Фу, как мерзко, программа только присункуть как. Очень примитивно
Премитивно?
А рожать детей - для себя, это как называется?
Создавать семью, ради последующих алиментов... Это что?
Перебирать мужиков, не находя нужного (удобного) - это норма? :)))
Как там пословица гласит? В чужом глазу - соринку заметили.... Ню, ню.
Гость
28 мая 2022, 18:29
Автор красавчик, описал всё как есть👍
Гость
28 мая 2022, 17:54
Не знаю таких слов как свайп и матч, видимо, отстала от жизни. Я со своим спутником жизни познакомилась вконтакте, причём случайно, он просто оставил комментарий к моим рисункам. До этого, помнится, лет пять назад зарегистрировалась на сайте знакомств. У меня были обычные фото, разве что отличного качества, так как у меня профессиональная камера и на телефон я не фотографирую и не фотографируюсь. Там и мой маленький рост, и не самый ровный нос, и ранняя седая прядь, всё было видно. Из фотошопа только цветокоррекция, никакой пластики, хотя особо утягивать или прибавлять нечего, тип фигуры песочные часы в стройном варианте. В анкете написала о своих увлечениях-рисование, стихи, фотография, чтение запоем, помощь животным, кулинария и так далее, указала, что не пью, не курю, иногда выражаюсь непечатными словами, интроверт. Что ищу серьёзные отношения, живу отдельно, образование высшее, работаю. Сообщение были в основном на тему одноразового секса. Да и тех немного, так что в скором времени про сайт я забыла. Но ради интереса с подругой создали вторую анкету. Фото блондинки с большими губами и грудью, нарисованными бровями, искусственными ресницами. В хобби указали маникюр, йогу, маленьких собачек. Образование среднее, временно не работает, живёт с родителями. В переписке допускали множество ошибок и откровенной чуши. Тем не менее, у второго варианта поклонников было в разы больше.
Гость
28 мая 2022, 17:12
А что ты готов дать в отношениях? Готов жениться, взять ответственность? На словах все горазды а на самом деле пшик. А ты не такая какая надо, с губами сделанными, с бровями, ресницами.. не красиво для него, а на самом деле на серых без всех этих прибабасов никто не смотрит. И не надо про душу, никому она не сдалась если обёртка не красивая. Интеллегентную надо ему, а на сколько ты сам интеллегент? Говоришь свободно английском, разбираешься в искусстве? На самом деле часто мнение о себе завышенное и не адекватное. Про скажу, с губами, бровями.. Но говорю свободно на нескольких языках и знаю чем барокко отличается от модерна. Но кому это надо...
Гость
28 мая 2022, 17:27
Никому это не надо. Надо, чтобы понимали, имели общие интересы и готовность на равных вкладываться в благополучие семьи. Ну и отсутствие психических отклонений, в виде истерик, самолюбования, тунеядства, садизма или мазохизма, шизофрении и прочей дребедени у самого(ой) претендента и его кровных родственников.
Не даром раньше сватали, изучив особенности рода до 7 колена.
Сегодня у многих будущих папомам папаши - алкоголики и далее по списку, но почему-то они думают, что родят Нобелевских лауреатов. Алкоголиков они родят! Поэтому многим лучше воздержаться от родительства.
Гость
29 мая 2022, 07:19
А что? Разве отношения и ответственность подразумевает сразу же - брак? Свадьба и пр. факторы? А как же - любовь? Жить вместе, ничего не доказывая... другим.
И опять же, где - приданное?! Или его успешно вытеснили забугорной придорью?!
Девушка должна иметь приданное. А лучше, перед свадьбой - оставить некую страховку, на банковском счёте жениха. Что бы было доказательства ее любви. :) Что? Скажите это не приемлемо? Не по мужски?
Но т.с. женщина в плане свадьбы - она как бы себя защищает в плане что она за мужем.
Так пусть и муж, защищает свое материальное состояние, что женщина не кинет его в своих корыстных целях.
Приданное определенно обязано быть при невесте. Либо - жить без свадьбы и надеется на честность.
А образованность и знания языков не такой уж и показатель. :) Есть люди которые не кичятся своими знаниями, а дополняют жизнь своими умениями.
А большинство, лишь проявляют высокомерия за счёт того что знают. При этом психологически подавляют "любимого" человека. ;)
Гость
29 мая 2022, 09:40
Гость
29 мая 2022, 07:19
Успокойтесь, поэтому наши девочки уже не рассматривают наших мужчин. Слишком много запросов, а выхлопа ноль с минусом. Запад, Америка... И это не правда что мужчины там пополамщики,как здесь. Всё покупают, обеспечивают. Например, мой мужчина. Для женщины это важнее всего чувствовать материальную поддержку и уверенность в завтрашнем дне. Так природой зпдумано. А вы ищите дурочек здесь, но их все меньше.
Гость
28 мая 2022, 16:53
Подскажите пожалуйста, где возможно познакомиться с адекватным и порядочным мужчиной 36+? По клубам не тусуюсь,на работе не завожу ни каких отношений и в принципе не позиционирую себя как девушка "в активном поиске"...в интернете -Тиндер- странные стереотипы у людей. Где хорошие холостые мужчины? 😁
Благодарю за реальные ответы.
Гость, так у Вас наверное тоже какие то определенные требования есть? вот например, я холост. кто знает, может именно нам судьба познакомиться?)
Гость
28 мая 2022, 16:43
зря вы так. я там двух мужей нашла. просто надо уметь искать крупинку золота в той куче гомна. я завысила требования и вуаля- нашла принца почти на белом коне. хорошие мужики- там ну очень большая редкость. и они на тех сайтах знакомств долго не задерживаются. от силы 1-2 недели. или сразу находят свою королеву и удаляются с сайта ( как было в моем случае). или разочаровываются и бегут оттуда, роняя тапки. просто не надо хвататься за каждого ур..., как за последний шанс. кто ищет- тот всегда найдет.
Гость
28 мая 2022, 16:49
Нда.. Двух мужей нашли.. Это, конечно, показатель качества:-) А если бы десять мужей нашли, то вообще титул поставщика двора присвоить можно было бы?:-)
именно - кто ищет) но большинство девушек ждут, а не ищут, ну а дожидаются в первую очередь дикпики и прочие непристойности, как итог - разочарование а-ля #всемужикикозлы и извращенцы
нет повести печальнее на свете, чем истории о попытках познакомиться в интернете...
Гость
28 мая 2022, 18:25
глупости) люди то те же
Гость
28 мая 2022, 18:28
познакомится то не проблема, вопрос что дальше с этим делать
Гость
28 мая 2022, 20:32
Гость
28 мая 2022, 18:28
познакомится то не проблема, вопрос что дальше с этим делать
Как можно скорей в реал переводить отношения, сразу понятно станет, да или нет, а то знаю таких которые по 10 лет общаются и избегают встреч, всем так удобно, а жизнь стоит на месте.
Достижения
Свой среди своих