Всех женщин сразу в жены нам не взять....
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!...
Худышка будет холодна в постели....
Толстушка в дверь проходит еле-еле....
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще....
С холодной заработаешь ангину....
С горячей — расцарапанную спину...
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки....
Та, что умна — обманет без труда....
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому...
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди...
😁😜😎
Судя по комментариям есть две категории женщин - суповой набор (они же кости) и полные . Как будто не существует золотой середины весом 55-60 кг.
Гость
15 апреля 2022, 12:12
вес 55-60 будет очень разно выглядеть при росте допустим 150см и 180см, поэтому вес не показатель
Гость
14 апреля 2022, 18:31
Бредовый бред
Гость
14 апреля 2022, 19:52
Была у меня одноклассница (назовём её Светой), младшая из четверых дочек в семье и обладательница фигуры "хоть поставь, хоть положи" - маленькая и кругленькая. Так вот, "Света" говорила о себе: "Да, я - толстая... Ну и что?! А у нас в семье - все такие: мы любим вкусно покушать и имеем средства для этого!" Кроме того, "Света" - была такой хохотушкой-веселушкой, что никаких проблем ни с подружками, ни с личной жизнью - никогда не имела.
Гость
14 апреля 2022, 20:54
только со здоровьем проблемы имела😁
Гость
15 апреля 2022, 10:04
Смех это защитная реакция . Когда человек смущается он улыбается , это не только с толстыми работает . А улыбка 😀 привлекает , это факт . Так что улыбайтесь . Зубы приведите в порядок предварительно .
Гость
15 апреля 2022, 10:08
Вот на покушать все друзья и слетаются 😀
Гость
14 апреля 2022, 20:37
Любите себя в любом теле, главное человек, а не его оболочка, а то мы все замарачиваемся на внешность, не видя за ней сущности человека. Любят не за длинные ноги и плоский живот, а за совокупность качеств присущие конкретному человеку.
Есть полные очень приятные , когда начинают полнеть , ничего не отвисает ни грудь , ни живот фартуком . А когда проходит время сало становится старым и соответственно внешний вид меняется . Вы же старое сало на рынке не купите ? Так и здесь : все до поры до времени . И ещё куча болезней у Толстых , так что не агитируйте . Хирурги больше могут рассказать , что у Толстых внутри . Спаси и сохрани от этого . Желаю всем здоровья . Только здоровый человек будет веселым и счастливым .
Ладно мужики, давайте честно взглянем на себя.
В наличии у многих и животы и сиськи и толстые ноги и пр.,
Не способность к сексу и не умение доставить женщине удовольствие. Некоторые напрочь не понимают женский оргазм.
Так что, толстая-худая, какая разница.
Главное родная.
Гость
14 апреля 2022, 22:54
Каждому есть своя половинка, с которой живётся счАстливо. Остальное не важно. Поверьте.
Гость
15 апреля 2022, 09:27
Когда я училась в школе у нас на всю школу был только один толстый мальчик : у него были проблемы с сердцем . Полнота это нездоровье : сбой в эндокринной системе . Ну ещё возможно неправильное питание . Но это легко исправить . Странно , что иметь пропаганда полных , это не о здоровье . Но если люди себя на мясо выращивают 😀
Гость
14 апреля 2022, 18:54
Епрст! Какую фигню ты,мужик,здесь накрутил.
Гость
15 апреля 2022, 11:48
К сожалению не все женщины в "худом" весе адекватно оценивают свою фигуру, худая, не значит фигуристая!!!
Покажите мужика, который "толстушек обожает")))) И не нужно пытаться говорить от имени мужчин, что толстухи им нравятся!!! Не утешайте бургерзадых разведёнок!!!
Гость
14 апреля 2022, 19:52
Мне нравятся, они такие мягкие, животик толстенький, попка, ухх
Гость
15 апреля 2022, 08:28
Гость
14 апреля 2022, 19:52
Мне нравятся, они такие мягкие, животик толстенький, попка, ухх
Целлюлит на бедрах, и огромная грудь, свисающая над пузом)) классно
Есть у меня пара приятелей, которые реально любят пышненьких.
Гость
14 апреля 2022, 19:52
Просто я думаю что автора женила на себе толстая, иные высказывания ему запрещены)
Гость
14 апреля 2022, 21:05
Суповой набор мне в постели точно не нужен
Гость
14 апреля 2022, 22:42
Лучше в сале утонуть,чем на костях разбиться.
Ну а вобще,пухленькие всегда лучше чем кости.Однозначно.
Гость
14 апреля 2022, 19:56
Полных "обожают" те, кому худые не достались 😁
Гость
14 апреля 2022, 20:01
Уж лучше дрейфовать по волнам, чем биться о скалы 😂
Гость
14 апреля 2022, 23:38
Гость
14 апреля 2022, 20:01
Уж лучше дрейфовать по волнам, чем биться о скалы 😂
Полностью согласен!
Гость
15 апреля 2022, 06:14
Гость
14 апреля 2022, 20:01
Уж лучше дрейфовать по волнам, чем биться о скалы 😂
Смотря сколько кг лишних имеет женщина. Если это умеренная упитанность, то это норм. А если прям реальная полнота с отвисшим пузом, целлюлитом, одышкой и прочим, то это всегда признак нездоровья, либо у женщины обмен веществ нарушен, либо она любительница пирожков и беляшей в сочетании с малоподвижным образом жизни
Гость
15 апреля 2022, 10:57
Ну да, мужчина оценивает женщину как товар, чисто для утех. А то что такой лишний вес сделает женщину с годами дряхлой больной обвисшей тушей - ну да это ерунда, ему же с ней не жить. Да и проблемы с зачатием боже бывают у толстых. Так что все хорошо в меру! Как минимум здоровый ИМТ должен быть, а это довольно большой диапазон, и не обязательно быть доской, что бы иметь здоровый вес
Гость
15 апреля 2022, 11:19
У худых тоже много проблем с зачатием, а вот про здоровый ИМТ это вы верно. Во всем должна быть гармония
Я полная и никакой проблемы с зачатием. Даже наоборот, забеременела с первого раза, выносила без сохранений и родила за 15 минут.
Гость
14 апреля 2022, 23:44
Мужчину привлекает женская полнота, мужчина не кобель помоечный чтобы на кости зарится.
Гость
15 апреля 2022, 06:06
Он кабель домашний, его сало больше привлекает))) а вообще от имени всех мужчин не нужно говорить, все разные. И далеко не всех мужчин привлекает полнота и целлюлит
Гость
16 апреля 2022, 12:44
Почему-то всегда рядом с высокой полной женщиной худощавый щупленький мужчина и наоборот рядом с миниатюрной высокий здоровый мужчина
Гость
17 апреля 2022, 11:15
"Она плюнула на фитнес, диету и просто решила быть собой..." Есть много стройных и красивых девушек с такой генетикой, что никакие фитнеса не нужны и едят хорошо. Главное душа!
Гость
18 апреля 2022, 16:38
Я поняла, почему мне всегда нравились полные мужчины, потому что у меня мама полная. И я ничего не могу с этим поделать. Обращаю внимание только на крупных, плотных, полных, с темными волосами и темными глазами, при том невысокого роста.
Гость
15 апреля 2022, 13:00
А мне - всегда нравились полненькие мальчики, и до сих пор - нравятся крупные мужчины: у них есть, за что подержаться!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей