Тюменки пытались найти себе спонсоров с помощью объявления в газете
10 апреля 2022, 11:50
Гость
11 апреля 2022, 15:25
Интересно, а почему эту тему дали именно Кате? Замуж пора?😁
Гость
11 апреля 2022, 06:52
Станислав (тот что для внеплановой вязки) прям убедил. Жалко, что уже возрастной пробег у него ныне очень солидный.
Гость
11 апреля 2022, 00:11
Ппц, мужики тоже ищут состоятельных дам 😖
Гость
11 апреля 2022, 00:10
Никакие объявления не писала в 80-90, на газетные объявления внимания не обращала. Поклонников была уйма, пройти по улице спокойно было невозможно. Да и на работе весь день ухажеры одолевали. Было время молодое, беззаботное. Гуляли, отдыхали. даже не представляю, как в то время невозможно было познакомиться? Люди, мне кажется, были более открытые и доверчивые.
Как знакомились тюменцы? Я очень извиняюсь, исключительно со слов самих тюменцев… пили водку а затем гасили свет.
Гость
10 апреля 2022, 23:11
По себе не суди
Гость
10 апреля 2022, 17:49
Знакомился в общественном транспорте . Приглянувшейся мне девушке подавал руку , когда она спускалась ) . Если не принимала жест , ничего страшного , я попробовал . Если приняла, то переходил к знакомству . Сейчас подают девушкам руку , когда они выходит из автобуса ?
Гость
10 апреля 2022, 14:04
Про меркантильность тут пишут. Соглашусь - тогда было ее начало. Но это очень малый процент. Любовь была главнее😉. Воспитание другое, менталитет, мировоззрение. Сравнивать с современностью не стоит, так как это небо и земля. Про меркантильность того времени. Вспомните фильм "Гений" - девушка вроде повелась на деньги, а потом сделала, что никто сейчас не станет даже рассматривать.
Гость
10 апреля 2022, 13:58
Ну не знаю. В 90-е были молоды. Знакомились по-разному, но точно! не через газету. Знакомые знакомых, да и просто на улице, на дискотеке, даже в поезде (люди были другие, никто ни от кого не шарахался). Разводов минимум.
Против разведенок я ничего не имею, ну разве чуть чуть. Вот Олени это больная тема. Доставляют неудобства порядочным Отцам. На хрена им чужие дети. Женщину бери, детей не трожь.
обычно такие сообщения про меркантильность пишут мужики у которых за душой нет ничего, и которые обижаются что ищут не таких как они
Большинство жадные богатые.
А бедные простаки последнюю копейку отдадут. И детей чужих вырастят, выручат. И дом построят. И отожмут этот дом, они новый начнут строить. У меня такие примеры есть.
Приесжий, было время . Сам лет 10-12 назад с барышней письмами переписывался
Я тоже. Познакомился в больнице. Обнимашки были, целовашки. Потом нас выписали, пошли переписки, т. К она была из района. Телефона не было, ходил на телеграф звонить. Бесплатно! Платно только меж город. Это потом уже карточки появились.
Евгения, если ты меня узнаешь. Не было у меня ничего с Олесей. Она просто завидовала нас поссорила. 🤪
Так закончились переписки, звонки. Но было классно, романтика зашкаливает.
Достижения
Первая десятка