RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Израильтянка радовалась, что нашла любовь в России, а нарвалась на садиста

6 марта 2022, 22:20
К сожалению много таких мужчин. Не состоявшихся, а лишь способных присосаться к чужому карману. Ладно женщины слабый пол. Им простительно. Но мужчина то добытчик, в генах должно быть заложено.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2022, 10:32
Какие гены если воспитания нет?
9 марта 2022, 10:43
Гость
9 марта 2022, 10:32
Какие гены если воспитания нет?
У нас от природы многое есть. Животные инстинкты так сказать. В школе учили.
Гость
6 марта 2022, 18:07
Бедная женщина,угораздило же её вляпаться в это 💩
Гость
6 марта 2022, 19:37
А самое ужасное, что очень много таких мужчин…бездельников, алкоголиков, хотят пожить на все готовое ещё смеют оскорблять, унижать, руку поднимать….женщины лучше одной быть и уделять время деткам, а не цепляться за «недоразумение»
6 марта 2022, 22:04
Они не в зарегистрированном браке были, соответственно абсолютно чужие люди, еще и насилие в отношении гражданина другого государства - почему не возбуждают уголовное дело? Не понимаю, ведь под понятие "домашнего насилия" ситуация не подпадает. Может надо через посольство помощи просить?
6 марта 2022, 22:23
Раньше государство не работало. И люди решали вопросы между собой по понятиям. Но сейчас то времена изменились. Должны подключиться депутаты, прокуроры, следователи, Бастрыкин даже. Все по закону расследовать. Надо защитить женщину.
Гость
6 марта 2022, 17:09
Ну что сказать. Уголовные статьи и не возбуждают в обычных семьях с подобной ситуацией. Будем надеятся институт правопорядка станет меняться под наплывом общественной повестки, должно быть так.
Гость
6 марта 2022, 20:51
Почему не во всех темах можно написать комментарии?
7 марта 2022, 02:09
сама виновата
Гость
7 марта 2022, 20:27
лучше помолчи.ты тоже такой.я уверен.раз такую ахинею гонишь😎
7 марта 2022, 23:33
Гость
7 марта 2022, 20:27
лучше помолчи.ты тоже такой.я уверен.раз такую ахинею гонишь😎
иди смотри новости по ящику, а я тебе расскажу как должно быть
Гость
7 марта 2022, 13:04
Ей ещё нужно на алименты подать на ребёнка и на себя до трех лет, пусть раскошеливается горе-папаша.
Гость
9 марта 2022, 10:36
Девушку жалко, но блин приехать к человеку которого еще толком не знаешь, причем, неужели она не почувствовала с первых дней что он что-то мутит? Любовь с первого взгляда и крышу снесло что ли? Еще и забеременела …..я не понимаю..😞😐
Гость
6 марта 2022, 22:52
Почему гражданка Израиля до сих пор не в Израиле???
Гость
6 марта 2022, 22:44
Ей это нрааилось. Созависимые отношения
Гость
6 марта 2022, 22:32
Вот он - оскал капитализма : иноагент другого государства сожительствует за материальные блага с Российским Мужиком - да еще и привлекает к этому свое неразумное дитя . Если бы она действительно захотела найти любовь - то нашла бы и в Израиле .
Гость
7 марта 2022, 03:22
Вот так и едут нагловатые нелегалки из чужеземных стран,получая пособия,занимая места наших детей в детсадах и школах. Еще что-то и требуя,находясь незаконно на нашей территории. Гнать их надо.