В Тюмени самым возрастным отцом стал 73-летний мужчина
4 марта 2022, 22:18
Гость
7 марта 2022, 09:10
Да уж ,какая безответственность.В 73 года стать родителем ,уже внуков вырастил.Когда собирается воспитывать и растить ребёнка и на что ,на пенсию .Очень жаль таких детей.
Законы у нас таковы, что в паспорт можно прописать папашу, а можно и не вписывать, можно указать отчима как отца, чтобы получать субсидии различные. Чтобы ребенок не был без отца или чтобы ему досталась квартира или имущество.
Я думаю тут такая история, типа усыновления. А родной папашка либо наркоман, либо умер, либо за решеткой, не известно.
История с очевидными ответами, но как всегда гадаем )
Гость
5 марта 2022, 15:30
А потом в школе " Мальчик за тобой пришел дедушка, который не слышит и не видит" - Это мой папа!
Гость
5 марта 2022, 12:30
Пусть так и думает.
Гость
5 марта 2022, 11:52
Сколько лет жене этого 73 летнего дедули?
Гость
5 марта 2022, 11:52
Зачем рожать от стариков? Молодых не хватает?
Гость
5 марта 2022, 13:43
у молодых всего мало
Гость
5 марта 2022, 11:51
Стать то можно,а нужно ли?
Гость
5 марта 2022, 10:14
Можно комментировать в других статьях По нужной вам теме.
Гость
5 марта 2022, 10:07
А как так вышло, что папами люди стали больше, чем мамами?
Гость
5 марта 2022, 07:49
6:59 написан раньше чем 7:46 а у вас расположение не правильное поэтому весь смысл искажается
Гость
5 марта 2022, 07:46
Ну что вы минусите? Не верите? Но она мне предлагала эти капли. Она вообще сильно в лекарствах разбирается она вообще "научный сотрудник" всяких околонаучных дел. У неё много дипломов фигня что куплены сейчас вообще время такое все покупается
Гость
5 марта 2022, 07:41
Всему свое время. Мамами возрастные женщины часто становятся, чтобы мужа удержать, которому бес в ребро. Но редко кому это удаётся. Уходят...
Гость
5 марта 2022, 10:13
Нет. Чаще всего, потому что уже считали себя старыми и проворонили беременность.
А на аборт поздно. Да и не каждая на него пойдет.
Гость
5 марта 2022, 11:39
Ну у вас и выводы),ведь если от вас ушёл гулящий муж то это не значит что от всех уходят
А женщине, которая родила (возможно от него), сколько лет?
Гость
5 марта 2022, 06:01
На что только дамы не идут ради наследства.
Гость
5 марта 2022, 04:43
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочникиии.. Пусть дед гены сравнит..
Гость
5 марта 2022, 06:30
А что не так с генами, господин профессор? Так на секундочку для справки, это даже близко не мировой рекорд, есть и более возрастные отцы. У мужчины нет предельного возраста, в котором он может завести детей. У женщины есть ограничения, связанные с климаксом, после климакса она не может завести детей. У мужчин такого ограничения нет, хоть в 100 лет может стать отцом
Мужчине то не проблема стать отцом в любом возрасте, а вот женщинам.... на какие жертвы осознанно идут мамочки, ведь сложно зачать и выносить с возрастом и болячек больше и силы уже не те. Там любовь, подход к ребеночку уже совсем другие 😊 преклоняюсь 🙏 с наступающим праздником всех дам 🌷🌷🌷 побольше сил вам, молодости и здоровья!
Гость
5 марта 2022, 05:58
"ТАМ ЛЮБОВЬ, СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО"- ТАМ ЭТО ГДЕ? СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО???
Гость
5 марта 2022, 10:12
Отнюдь. С возрастом тяжело стать родителем и тем, и другим.
После 45 количество живых сперматозоидов у многих стремится к 0...
Гость
5 марта 2022, 12:35
Гость
5 марта 2022, 10:12
Отнюдь. С возрастом тяжело стать родителем и тем, и другим.
После 45 количество живых сперматозоидов у многих стремится к 0...
Для зачатия достаточно 1 сперматозоида
Гость
5 марта 2022, 01:14
Бесит,когда взрослых родителей называют "мамочками и папочками". Тем более,стариков.
Гость
5 марта 2022, 13:42
у нас весь бомонд такой
Гость
5 марта 2022, 22:10
а кто они бабушки !
Гость
5 марта 2022, 22:10
если вы сне смогли ии. не надо на других
Гость