перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Замороженные яйцеклетки и проклятие сорока лет: 11 женских мифов о любви, которые мешают жить счастливо

5 декабря 2021, 12:30
5 декабря 2021, 14:55
Отстаньте от 40 летних, смотрите каждый в свою тарелку.
Гость
5 декабря 2021, 14:01
Забыли еще один расхожий русский миф - "после 40 жизнь только начинается".))) В 99% разведенный мужик после 35 лет - либо жуткий бабник, либо запойный алкаш, либо просто жмот и лодырь, годами паразитировавший на своей бывшей жене. А чаще всего - "три в одной упаковке", ибо пороки в человеке , как глисты, по одному не заводятся. Соответственно для 99% одиноких русских женщин жизнь после 40 заканчивается без всяких "розовых мечт" о настоящей любви . А по поводу "регулярной сексуальной жизни в 70 лет" - спасибо за воскресную шутку, ржала полчаса. ))) Вон Градский попытался в 70 стать "молодым папашей" и где он в итоге? Виагра, знаете ли, вещь опасная и для здоровья вредная.
Гость
5 декабря 2021, 12:43
Я замуж вышла по любви, а счастье обрела в разводе...Нет ничего лучше свободы и покоя. Жила хорошо, а сейчас ещё лучше😁😁😁
Гость
5 декабря 2021, 12:59
"— Измена, по моему опыту, практически неизбежная ситуация, с которой приходится столкнуться любой семье." Я извиняюсь... А если бы, уважаемая докторесса была наркологом, то по ее опыту, наркомания - это практически неизбежная ситуация, с которой приходится столкнуться любой семье?
5 декабря 2021, 14:07
"если любовь закончилась, не думайте, чтт вам никто не подходит. Есть еще минимум 150 человек. Так считают ученые" Учёные из Тюменских спас-салонов так считают? После 149 мужчин, вряд ли 150ый возьмёт эту "женщину" замуж!!!
Гость
5 декабря 2021, 15:33
Я влюбилась один раз и на всю жизнь, но живу не с ним. Он мне снится каждую ночь. Я наверно схожу с ума.
Гость
5 декабря 2021, 14:24
— Я всех женщин в своей жизни взял одной и той же сказкой... — А меня не возьмёшь! — Не возьму! Потому что ты не такая, как все! Ты особенная, я таких, как ты ещё никогда не встречал в жизни! ))
Гость
5 декабря 2021, 15:45
Что за бред про любовь с первого взгляда? Если у докторши не было, значит не существует? Я вот наоборот считаю. Только так НАСТОЯЩАЯ любовь и возникает. А весь этот бред, что надо сначала узнать партнера и т.д. и т.п. - не любовь, а приспособление и привычка. Человек, пожив в отношениях, оценивает другого в быту, в добыче денег, в поведении, оценивает круг общения. В итоге это просто решается как - выгодно или нет. Про стариков насмешили. Какой в 70 лет секс? Там давление, геморрой, запах изо рта, недержание, деменция. Да и тела не вызывающие желания. Если только таблеток наглотаться специальных. Но естественно - природой - это не предусмотрено. Зачем убеждать старых, что это нормально?