RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Односельчане собрали 1,5 миллиона и купили дом сварщику, который в одиночку растит троих сыновей

Гость
16 ноября 2021, 11:18
После таких историй,где люди собирают друг другу на жильё,на лекарства детям,помогают друг другу с продуктами и вещами,каждый раз думаю,а зачем нужна власть и за что они получают зарплату,ведь их деньги как раз можно пустить на помощь нуждающимся.👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2021, 11:17
Мир не без добрых людей.
Гость
16 ноября 2021, 12:28
добрых людей больше , чем злых, а такие семьи нужно поддерживать
16 ноября 2021, 13:05
Всё это отлично - и семья хорошая, и люди вокруг добрые. Но почему мужчина, воспитывающий детей в одиночку, - герой, и ему нужно помогать, а тысячи женщин, точно так же воспитывающие детей и не могущие добиться даже алиментов - ничего особенного. Заслуживают только тычков.
16 ноября 2021, 13:22
6754321, потому что, рпзведенки получают алименты и всевозможные пособия, а отцы-одиночки не получают ничего!!!
Гость
16 ноября 2021, 13:04
Дайте пож та контакты волонтёра, чтобы передать им вещи хорошие.
Гость
16 ноября 2021, 14:21
Семья живет на его пенсию, а детские пособия получает бывшая жена. За то детозащитница попиха-Кузнечиха в госдуму пробралась.
Гость
16 ноября 2021, 13:43
Помогли ,молодцы , расти детей !
Гость
16 ноября 2021, 20:07
Молодец мужик, и сыновья у него должны вырасти настоящими людьми!
Гость
16 ноября 2021, 21:27
Есть соц сети ?или волонтеров ?мне тоже есть что отдать хорошее !!!и думаю нужное !
16 ноября 2021, 11:07
Плакстори
Гость
16 ноября 2021, 13:14
Вот не пойму почему мама получает пособия на детей если бросила их иди в суд и отсуди всё а то бедные несчастные а мама бухает на что
Гость
16 ноября 2021, 11:13
Несколько односельчан(!!!), собрали 1,5 млн.р.(!!!!!), и купили дом(!!!) в глухой деревне! Давно так не смеялся... За 1,5 млн.р. можно в Тюмени купить дом.
Гость
17 ноября 2021, 01:54
Вот это настоящие люди и истинные христиане.
Гость
17 ноября 2021, 19:10
В какой стране мы живём?????? Ждём Губернатор, кому мы служим????? Что происходит? Простые Люди никому не нужны
16 ноября 2021, 13:20
Ну что яжматери и разведёнки и снова будете кричать во всё горло, что "все мужики козлы" и бросают своих детей? Отец никогда не загуляет, ни забухает и не бросит своих детей, как это делают меркантильные существа женского пола!!!