В современных реалиях жизни, толстый пресс бабла, желательно в "зелени", гарантирует стабильное устойчивое влечение друг к другу обоих партнёров, во всех смыслах, от рождения и до самой смерти)))
Гость
9 октября 2021, 15:11
Я как-то был свидетелем измены. Так противно и мерзко.
Летал в командировку с коллегой, ночевали в одном номере, и он при мне с местной работницей на соседней кровати..., а днём при мне же с женой по телефону разговаривал как ни в чём ни бывало - сюси-пуси там и все дела. Знала бы она...
Гость
10 октября 2021, 00:36
Страшно очень страшно......
Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали, что это такое. Мы не знаем, что это такое.
Нужно периодически после 35 пробовать молодые тела, пусть даже за деньги. Тогда сохраняется интерес к своей "бабушке".В последний раз мял тело 2001 года рождения. Качественное, молодое, красивое упругое. Испытал огромное удовольствие в том числе и от осознания, что она мне в дочери годиться. После этого не слазил со своей "бабушки" месяц, мял где только угодно, и в лесу, когда за грибами ходили, и в машине по пути с работы даже. Такой прилив энергии короче мне это молодое тело дало за 2500₽. Рекомендую всем. Это не измена. Это необходимость.
Гость
10 октября 2021, 00:41
Мне кажется, что люди по своей натуре все гулЯщие!! Или втихаря гуляют, или в голове держат такую мыслЮ - как бы и с кем бы гульнуть. Ну согласитесь! Кто из вас хоть раз не думал , будучи на пьянках-гулянках со своим мужем в какой-нибудь классной компании, мол, а этот мальчик ничегооо!! Я бы с ним ого-гоооо!! Кто из вас не строил глазки другим? Не верю, что не стрОили. А если бы косые, внимательные взгляды на себе ловили, то и вовсе бы начали флиртовать. Так что не верю, что никто и никогда даже в голове такие мысли не зарождал .... Все бы гульнули, если бы была такая возможность....
Сначала думаешь, что у вас доверие в отношениях, а потом он фоткает шахматную доску перед тем, как отойти в процессе игры.
Гость
10 октября 2021, 00:56
Государству легче управлять парой, задавленной кредитами и ипотекой.
Как управлять тридцатилетним свободным умным и востребованным мужиком? Ответ - никак.
Поэтому их и отлавливали, в Питере, во время акций. Свободный и самодостаточный мужик, это сила!
Любыми путями его нужно нагнуть и поставить, в стойло. Ещё привить, чтоб не дергался...
Гость
10 октября 2021, 01:08
В начале, реализация Личности, потом ваши пиписьки.
Гость
9 октября 2021, 13:10
Если нет секса то и нет любви лучше развестись может с ругим партнёром повезёт
Гость
9 октября 2021, 15:09
ну так то свинг в помощь или куколд (как мусчина так и женшина), чем не выход в такой ситуации? а там и в спальне, на супружеском ложе все наладитца! помню, с мужем много чего перепробовали, пока у нас значитца все наладилось
Гость
9 октября 2021, 15:07
Стать свингерами.
Гость
9 октября 2021, 14:54
Хорошая любовь в тюрьмах и армии!
Гость
10 октября 2021, 00:42
Человек это такое же полигамное животное как и все в природе) Спариваться с одной и той же самкой всю жизнь это скука смертная, тем более что она со временем стареет и теряет форму. А ведь подрастает молодое поколение) Поэтому моногамию выдумали церковники, импотенты и прочие ни на что не способные граждане)
Гость
10 октября 2021, 00:47
Я такому дверью в бубен шарахнула. Корпусом ошибся, дома-то на улице все одинаковые. Ух, как красиво бежал, а какие слова при этом кричал!
Гость
10 октября 2021, 00:48
Просто дебилы, которые боятся ответственности. Потому и капюшоны натянули , чтобы никто не узнал. По простому ссыкуны, а корчат из себя важных парней. Открыть дверь - убегут сразу без разговоров, а не убегут - дубиной дать по башке, чтобы в квартиру чужую не ломился. Навсегда запомнит.
Гость
10 октября 2021, 10:33
что правослабные, всё играете в свои недикарские и непещерные игры? а мы вот дикари не паримся и у нас официально разрешено многоженство. никого не обманываем, всех содержим и плодимся как кролики до 80 лет хаха
Гость
9 октября 2021, 14:50
евушки, женщины, не выходите замуж за пьющих, сердечников, пьющих/сердечниках, с высоким давлением, эти в 30 уже без потенции. С высоким давлением им врачи выписывают препараты от давления и давление падает и "там" ВСЕГДА, так с 30 лет вы будете жить с импотентом. Это секс без любви бывает, а любовь без секса не бывает. Тем более в молодости. Бегите сразу, а лучше вообще не сходитесь
Гость
9 октября 2021, 15:00
Мою подругу муж называл фригидной. Ну не хотела она его. А он думал, что она фригидная.. А она здоровая женщина и периодически ходила налево.. Сейчас речь не о том. что хорошо, а что нет.. А о том, что если М или Ж не хочет конкретного человека, это не означает, что у него пропала сексуальность.. К данному субъекту да, пропала.. Поэтому да, решение- сходить налево. Если не поможет, то Увы.. Но моя подруга в итоге развелась с мужем, он ей просто стал противен. Сейчас снова вышла замуж, все вроде хорошо
Гость
9 октября 2021, 20:08
А хде чужое нижнее билье? Ну там Маша и Никита делят падушку?
Гость
10 октября 2021, 00:44
Положите на дорогах резиновых ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, надоели эти гонки по городу!!
Гость
9 октября 2021, 12:54
Если ты мужчина, то сувать везде свое хозяйство!
Гость
9 октября 2021, 15:37
72 --- МОЖЕТ остепенитесь ?????????????
Гость
9 октября 2021, 12:56
Если ты женщина, то терпеть и копить ненависть, ростущую как огненный шар.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
4 м/c,
зап.
750мм 85%«Извини, ты хороший человек»: что делать, если у одного из пары пропало сексуальное влечение