ахахах, не родись красивой , а родись счастливой .
Кроме продавщиц , еще парикмахерши ходовая для знакомств профессия , чего вы ждете жжженщины? ))) Проще надо быть , а то серьезные личики приводят к жизни с котиками в одиночестве
Постоянно на передачу приходят модели,бизнесменшы ,красивые успешные женщины,так их представляют и думаешь,неужели не могут они найти себе мужика в своём кругу
Гость
3 октября 2021, 11:18
Журналистка из Тюмени написала очередную статью на портале...
Гость
3 октября 2021, 12:11
Спасибо
Гость
3 октября 2021, 21:38
Уровень новостей зашкаливает. 30 лет без урожая.
Гость
3 октября 2021, 11:36
Приятная Танюша, открытая , без жеманства, разговорная речь чисто родная тюменская, хочу, чтобы моя тезка нашла свое счастье!♥️
Гость
3 октября 2021, 10:33
Совет да любовь!
Гость
3 октября 2021, 12:50
А это шоу вообще кто то смотрит? там походу 60% постановки. как при переключении иногда гляну- НУ НЕ МОЖЕТ такого быть в реальной жизни)) Нет конечно люди со странностями есть, но не до такой же степени))
Гость
3 октября 2021, 23:23
Из серии "Продавщица" - в аквапарке умер посетитель, уж простите, так резануло: потому что это была женщина! Почему не посетительница?! Я в шоке - каждый день выскакивает такое сообщение: Посетитель! Женщине Царствие небесное! Именно Посетительнице!
Гость
4 октября 2021, 02:36
Продавщица из Тюмени звучит как диагноз😆
Гость
4 октября 2021, 22:46
Продавщица это не диагноз и даже не профессия это такая категория женщин , которые никогда не дадут себя в обиду всегда смогут отлаяться и никогда не останутся без мужика .
Гость
5 октября 2021, 07:06
У неё на лице написано, что сама не знает, что хочет. Приехала к Гузеевой на шару ,а вдруг пройдёт . Плохо ищет, да всё не там. И ягель не растёт в тюмени ,он растёт на нашем севере, в тундре, она туда за ним летала сама ха,ха,ха.уже врёт. Счасть тебе продавщица из тюмени.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
757мм 93%Продавщица из Тюмени приняла участие в шоу «Давай поженимся»