перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Мне вырвали сердце голыми руками»: стоит ли признаваться в измене — откровения женщин, которые это пережили

21 августа 2021, 12:30
21 августа 2021, 13:13
Тема личных отношений, причины разные, в том числе и физиологические, не надо ковыряться в чужом нижннм белье, своё обсуждайте!
21 августа 2021, 12:47
Почему нет откровений мужчин? Для оценки ситуации было бы неплохо выслушать обе стороны. Да и вообще, исходя из статьи, такое ощущение, что только мужики изменяют
21 августа 2021, 13:56
Никогда и никто не простит измену. Только на словах. В принципе, это конец отношениям в любом случае. Просто кто-то закроет глаза и будет считать, что "семья- важнее" и тд. Глупо.
21 августа 2021, 22:26
не, ну с венерическим заболеванием- это жёстко! ещё и за такое прощать.... сильная женщина!
Гость
21 августа 2021, 12:53
Раскаявшийся 🐕🦮🐕‍🦺 - это смешно. Такие неисправимы. Не тратьте свою жизнь на таких. Верных по жизни единицы, но они есть.
21 августа 2021, 13:14
Мужчины- полигамны, это нормально! А вот для женщин- это грешно.
Гость
21 августа 2021, 20:45
Никогда не признавайтесь в измене ! Живите со своим говном в сердце, голове и других органах сами, не надо посвещать своих подруг, жён , мужей в это . Ну конечно , если мозгов хватит, чтобы не спалиться.
Гость
21 августа 2021, 16:16
Измена - это выбор. Не верю ни в какие там бес попутал и т.п. Человек тем и отличается от скотины, что имеет разум. Если что-то не устраивает в партнере - поговори, нет понимания и это критично - уходи. А держать запасной надежный и удобный вариант, при этом скакать по койкам в поиске кого-то получше - это низко.
Гость
23 августа 2021, 02:12
По опыту,измены случаются практически всегда,если есть возможность. Вот только обстоятельства разные. А так,а принципе,все одинаковы,что женщины,что мужчины.
Гость
21 августа 2021, 16:19
Улыбнуло про щенячьи глаза))) Вам и не такие глаза сделают, а потом пойдут налево, но так, что вы никогда об этом не узнаете. Все семьи что я знаю, где была прощена измена, живут надломленными, это не забывается. Там уже нет никакой любви и уважения, просто взаимовыгодно живут и все.
21 августа 2021, 18:04
поробовать все нужно! 😁
21 августа 2021, 21:53
«Мне вырвали сердце голыми руками»...действительно, когда голыми руками оно видимо чувствительнее. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 августа 2021, 12:46
Наивные. Они как изменяли, так и изменяют вам. Даже ещё больше.💗💔
21 августа 2021, 13:52
Любите женщин! Женщина - друг человека!
21 августа 2021, 20:43
Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной...
Гость
21 августа 2021, 18:15
Ключ, который подходит к многим замкам - хороший ключ. Замок открывающийся любым ключом - плохой замок.
Гость
21 августа 2021, 12:59
Терпеть не могу, когда идёт со своей бабой мужик, а глазками шарит на меня проходящую и слюни глотает. Фу.....