перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Опять одна: 10 неочевидных, но фатальных женских ошибок, которые всегда приводят к расставанию

30 августа 2020, 08:00
Гость
30 августа 2020, 09:08
Обьясните мне, зачем работающей женщине муж? Она себя обеспечивает, уборки по минимуму, на ужин салатика с йогуртом хватает, свободное время на себя всегда есть. Как вышла замуж - обязанность пахать на работе остается, салатика мужику уже мало, котлет подавай и борщкй, а их точно за 5 минут не наваришь... Уборки прибавляется раза в 3 - и это еще если детей нет... Да еще секса требовать будут ге когда романтичное настроение, а каждый дкнь да по расписанию... При этом мужик и слышать не хочет, чтобы женщине с работы уйти и оставить только пахалово по дому... Так вот - нафига сеье кроме работы еще и штаны на себя взвешивать???
Гость
30 августа 2020, 08:35
Я со своей развелся. 20 лет в браке были. Уволилась с работы, заявила что женщина имеет право не работать, а обеспечивать ее должен муж. Посмотрел пару лет на это чудо и подал на развод. Сейчас делим имущество. Что с человеком стало, непонятно..
Гость
30 августа 2020, 09:39
Улыбнуло.. эксперт по самооценке)). Выкатила списочек бабьих страхов, наивно полагая, вот, все по полочкам разложу и буду следовать этим правилам. Хрена 2! Мужчина все равно уйдёт. Парадокс в том, что даже анализируя проблему, выявляя «узкие» места отношений, продолжают совершать главную!!! ошибку - манипулировать мужским сознанием. Вот от этого отказаться ни одна не согласна.
Гость
31 августа 2020, 08:26
Кто там кричит - накой муж, если она какая то - бизнесвумен!? :) Или же сильная и независимая. Ок. Живите сами по себе, но не стоит этим лозунгом кидаться в массы. Это ваша, выбранная стезя. По факту, если баба решила, в среде семьи и пр. отношений жить ради себя и своих корыстных целях - мужик уйдет. Если бабу, не воспитали должным образом родители и она жаждит что мужик должен и обязан - уйдет. Мужик найдет лучше. Если баба живёт по сценарию ток-шоу аля дом 2 и пр. хрени... Мужику она и подавно не нужна. И да, разного рода блогерши, тусовщицы, алкоголички с портаками в перемешку с чужими детьми и пр. шлак не кодируются в качестве жен. Да и женщин в т.ч. :)
Гость
30 августа 2020, 08:46
Имущество отбивай по максимуму. Даже трусы её, если будет возможность. Не давай слабину.
Гость
30 августа 2020, 10:07
Господи, какой бред 🤦🤦🤦
30 августа 2020, 11:23
👍👍👍Есть умные мысли в статье!
Гость
30 августа 2020, 12:01
Все относительно и индивидуально, - как говаривал наш назабвенный А. Энштейн))) Три года жил один, отдыхал сам где хотел, пукал в зале, в спальне, трюкал всех и там и сям, до тех пор пока не появилась ОНА) Теперь я муж примерный!
Гость
30 августа 2020, 18:09
Если уж покатит,так покатит.А если нет,то хоть завыясняйся-заговорись!Не нужен он,и все тут!Ну или она не нужна.В человеке начинает бесить буквально все!И сам человек бесит.Бывает,конечно,когда эту ситуацию как-то переживают.Терпят,смиряются.Но там уже привычка,хотя она и так появляется с течением времени.Или какая-то крайняя необходимость.Считаю,что с человеком должно быть комфортно.И человек должен быть тебе хотя бы приятен.
Гость
30 августа 2020, 13:10
Муж меня не замечает. Что делать?
Гость
30 августа 2020, 08:31
Блин, чем сидеть и анализировать, Тамкаться по психологам, лучше экипироваться и в горы! Кардывач, Юпшара, Приэльбрусье, дорог полно!
Гость
30 августа 2020, 10:55
Что с сайтом случилось?
Гость
30 августа 2020, 15:30
А будут советы для мужчин, чтоб жена не ушла?
Гость
30 августа 2020, 18:01
Гоню от себя мысль, что муж иногда не нужен. Брак в России русская рулетка. Понимания и жалости от мужика ноль. Карьеру имей, образование получи, ребенка здорового роди, корми, убирайся, сад найди сама, кружки води сама...редко какой муж помогает...а зп почти одинаково. Женщина не лошадь.
Гость
31 августа 2020, 00:04
Был в браке 3 года))) в начале отношений будущей теще занял полтора миллиона рублей))) (дебил редкий😂😂😂) затем запланировали ребенка... во время беременности на х....посылали раз столько же сколько теще занял🤣🤣🤣🤣 выгоняла из дома столько же...родили,все норм. Ее подруге муж купил машину,чтоь не выделяться ей из массы ее подруг попросила ей тоже купить машину,купил (я же люблю ее)...дальше смешнее. Говорит :"перепиши свою квартиру на мою маму,чтоб по программе соц.найма квартиру замутить"))) Отвечаю:"без проблем,я же тебя люблю,верю тебе и у нас общий ребенок"))) параллельно теща просит в этой квартире сделать кап.ремонт🤣🤣🤣🤣 делаю....кредит беру на 5 лет (расчитался правда за 11 месяцев)...итог: открывает шкаф,выкилывает веши и выгоняет из дома без объяснения причин. Через неделю просит прощения и просит вернуться. Не изменял ей,не бил,не шлялся по друзьям...раз в неделю выпивал дома... что-то не так пошло. Так что все в семье индивидуально) всем привет любите друг друга,будьте любимы и уважайте друг друга...кстати,дочь от этого брака от меня ни на шаг...любит искренне и не хочет к маме.
Гость
30 августа 2020, 08:22
Психолог Алина даже не поняла, какую медвежью услугу сделала женщинам и дискредетировала их указав на ошибки 2000 летней истории угнетения.
Гость
30 августа 2020, 08:51
Спасибо за статью! Толково рэи интересно написано, всё по сути.
Гость
30 августа 2020, 10:06
Почему у меня уже несколько дней не показыааются ответы к комментариям?
Гость
30 августа 2020, 12:12
В пятницу-развратницу получили зп. Устроили пляжную вечеринку. В результате пострадала серверная. Временно сайт востанавливается. Собаки не пострадали.
Гость
30 августа 2020, 14:55
Банально, но все верно. 20 лет в браке
Гость
30 августа 2020, 15:33
Хорошее дело браком не назовут!
Гость
30 августа 2020, 17:21
Много букав, не дочитала. Комментарии интереснее.
Гость
30 августа 2020, 17:24
А что это вы комментарии уделяете?
Гость
31 августа 2020, 10:47
Чем дальше живёшь, тем больше соглашаешься с Радиком. Люди стали жуткими эгоистами, и отношения сегодня - хронический геморрой, где один любит, а второй позволяет себя любить, кому-то вечно что-то надо и ты всегда виноват во всех бедах партнера или партнерки, хыы. Может, сказывается интернет, где истории отношений - это или про пьющего-изменяющего мужа или про изменяющую цинично-меркантильную жену. Хочется любить, и любить взаимно, но оно скорее всего почти нереально сегодня. Счастливые пары знаю, но мне как-то не везло.
Гость
31 августа 2020, 15:23
Почти 30 лет в браке... если бы слушал и читал разных психологов и прочих советчиков, то точно бы столько не прожили.
Гость
5 сентября 2020, 13:56
Заметила, что как только женщина начинает жаловаться, что мужик не помогает по дому, не занимается детьми, не является для нее поддержкой, опорой и другом, не может или не хочет зарабатывать, а хочет только пить пиво в гараже и не напрягаться по жизни- мужики срываются и начинают хамить, типа, живи одна, а зачем ты тогда нужна итд, тоесть изначально в женщине видят этакую блаженную дурочку, которая должна на себе тянуть все, работать, обслуживать, удовлетворять, ничего при этом не требовать, а в идеале еще и с родней своей не общаться и закрывать глаза на мужской эгоизм, лень и даже на его гульки. Напрашивается вывод, что мужчины зажрались и что бы женщина в отношениях не делала, всегда будет делать "мало", а просить "много". А когда задаешь вопрос, зачем женщине такие отношения, где к ней относятся, как ко 2му сорту, получаешь кучу дополнительных комментариев, что все бабы..., да кому ты нужна, да вы все такие то... Тоесть женщина в глазах мужчин вообще должна быть счастлива только тем, что у нее есть мужчина, а мужчина никому ниче не должен, он царь и бог по жизни. При этом именно эта часть мужчин, которая брызгает ядом и не пользуется спросом у нормальных женщин.
Гость
30 августа 2020, 08:55
Бабы, всё поняли? 😆