«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе
Как животные судя по всему)))
Гость
23 мая 2020, 10:48
Узнав об измене, уходила и каждый раз начиналась более интересная жизнь
Гость
23 мая 2020, 13:25
если для человека это в порядке вещей, лечь в койку с кем то еще, понимая что есть незавершенные отношения и тебя ждут, любят, то это не вопрос прощения, или ошибки какой то, можно потом еще хоть 10 раз женится, замуж выйти, разводится хоть каждый год, детей рожать, это ничего не изменит в голове, к сожалению, каждому новому партнеру и самому себе такой человек будет врать, для начала нужно приобрести привычку говорить правду в таких ситуациях
Гость
23 мая 2020, 10:26
Если хоть раз простить измену, то она обязательно повторится, этот факт всем известный! К тому же превосходящее число нынешних отношений, строящихся на односторонней выгоде, никак нельзя назвать любовью, то есть, по сути измен не так уж и много..., если вы понимаете конечно о чём речь?
Гость
23 мая 2020, 10:28
это что за Санта Барбара ??
Гость
23 мая 2020, 14:56
Измена -это как разбитая чашка,склеить то можно,но трещины останутся.
Гость
23 мая 2020, 10:29
- "Как же все таки хорошо иметь нескольких любовников, один одевает обувает, второй по заграницам возит, третий квартиру с машиной подарил, но самый любимый тот, кто мороженым кормит!"
Гость
24 мая 2020, 01:59
Бредятина для слабаков. Противно от этих соплей.
Гость
24 мая 2020, 15:40
Никогда не говори никогда.
Всегда считала , что прощать измену нельзя.
Когда узнала про измену мужа собрала вещи, детей. А ему просто по телефону сказала, что в нашей жизни его больше нет , считаю что он просто умер. Это было предательство. Именно так и не иначе.
Спустя год вышла замуж. Ещё через 2 у мужа случилась интрижка. Собрала вещи и выставила восвояси. Но поставить точку не вышло и моё никогда не прощать разрушилось вдребезги. Да. Было мега тяжело прощать. Год сомнений и неприятных воспоминаний. Справились. Пережили. 2 года после тихой семейной жизни.
Гость
25 мая 2020, 09:27
предательство только не прощают . или уходить навсегда . и точка . 👍😁
Гость
2 ноября 2020, 16:09
мужчина измены не прощает и не живёт после этого с женщиной. если простил то это не мужчина.
Гость
24 ноября 2020, 00:25
Никогда не бывает готовых решений, каждая пара - это своя история, и история любви тоже. Только внутренний голос, личная боль и личное счастье подскажут как поступить. Когда можно остаться, подставить плечо, любить и быть вместе (ведь когда-то хотелось именно этого, и тем более, если не смотря ни на что, и сейчас хочется того же), забыть...... просто жить, если веришь в Себя, в свой выбор, человек сам делает себя счастливым, даже если столкнулся с огромными жизненными трудностями. Другой вопрос - в чем твое счастье.
Вы любите свою девушку? Вы хотите ей всего самого лучшего во всем? Вон тот 2 метровый негр ей доставит сексуальное удовольствие в 100 крат лучше и больше чем вы! Так в чем дело, двуличные белоснежки?
Гость
23 мая 2020, 12:55
Это смотря какая измена. Бывают измены-ошибки, бывают измены-предательства. Да и вообще: Иисус простил предательство ради любви, так почему бы человеку не попробовать прощать? После измены по-прежнему не будет уже никогда, будет по-другому. Возможно даже лучше.
Сейчас-25°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -31
4 м/c,
зап.
768мм 69%«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе