Он и она Скрининг роддомов. Новый проект 72.RU Роды под прицелом камеры в Тюмени: 33 пробирающих кадра появления детей на свет

Роды под прицелом камеры в Тюмени: 33 пробирающих кадра появления детей на свет

В подборке мы покажем три истории появления малышей, которые запечатлела Мария Салмина

Откровенные и душераздирающие снимки рождения малышей и первые минуты их жизни. На всех родах присутствовали папы

В сегодняшнем выпуске в рамках рубрики «Скрининг 72.RU», которая выходит по четвергам в 07:00, мы покажем вам важный процесс появления малышей на свет. Предупреждаем, что эти фотосессии и видеокадры не для слабонервных. У каждого они могут вызвать разные эмоции — от шока, содрогания до умиления. Но счастье рождения ребенка и первые минуты его жизни выглядят именно так.

Как выглядит материнство без цензуры, которое заставит взглянуть на роды иначе, мы покажем вам совместно с тюменским фотографом Марией Салминой. Ниже подборка кадров появления на свет новорожденных во время партнерских родов в Тюмени. Здесь запечатлены забота мужчин о женщинах, слезы радости новоиспеченных матерей и даже отцов и первые минуты жизни малышей.

Рождение Евы

Ева родилась 13 ноября 2019 года в 19:50. В первые минуты жизни ее встречали мама, папа и врачи. Как это было — в этом эмоциональном видео

Чтобы посмотреть все снимки в галерее, листайте вправо и/или влево

Для этих снимков не нужно лишних слов
1 из 9
Для этих снимков не нужно лишних слов

Как родился малыш Лёва

Маленький Лев появился на свет 22 октября 2019 года в 19:42

Чтобы посмотреть все снимки в галерее, листайте вправо и/или влево

1 из 10

Рождение малютки Маши

Маленькая и прекрасная Маша в этой семье родилась 26 ноября 2019 года в 14:02

Чтобы посмотреть все снимки в галерее, листайте вправо и/или влево

Ее мама улыбается на снимке ниже, а через семь минуток маленькая дочка уже появится на свет
1 из 11
Ее мама улыбается на снимке ниже, а через семь минуток маленькая дочка уже появится на свет

Еще одна фотосессия родов в Тюмени

Обязательно загляните в наш предыдущий материал, где мы публиковали серию снимков рождения малышей, которые нам предоставила тюменский фотограф Марина Пискулина. Здесь также чувственные и проникновенные снимки, которые никого не оставят равнодушным.

Обзор всех роддомов в Тюмени


В прошлом выпуске мы рассказывали вам про все родильные дома в Тюмени. В этом обзорном материале мы вспомнили, что интересного есть в платных и бесплатных медицинских центрах, где женщины становятся мамами. Это мини-блоки про государственные роддома № 2 на Холодильной, № 3 на Баумана, многофункциональный перинатальный центр, расположенный на Даудельной, и корпус на Энергетиков, частные медицинские центры «МироМед» и «Мать и дитя».

Что мы писали про роды в Тюмени

Как правило, не все мужчины соглашаются на партнерские роды. Журналист 72.RU нашёл троих пап, которые были рядом со своими жёнами от начала и до конца появления ребёнка на свет. Они перерезали новорожденным пуповину. Мужчины честно и откровенно рассказали о том, что чувствовали в момент рождения малыша.

Еще в одном материале мы рассказывали вам истории трех тюменок, решивших рожать дома. У одной из них родильный зал заменил надувной бассейн, вторая до последнего не знала пол ребенка, а третьей пришлось долго уговаривать мужа.

Если у вас есть вопросы или рассказы на тему родов или родильных домов, обязательно пишите нам на почту с пометкой «Родильный ликбез». Или же можете написать автору рубрики в социальной сети «ВКонтакте». Также с Марией Токмаковой можно связаться по телефону +7 922 261-00-52 (принимаются СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем