перейти к публикации
55 комментариев к публикации

О чем говорят ваши эротические фантазии? Сексолог — о скрытых желаниях тюменцев

Гость
14 декабря 2019, 11:31
"Безобидные сексуальные фантазии оставлять без внимания нельзя. Это может обернуться очередной психологической травмой". Этот "сексолог" не очень четко понимает, что такое психологическая травма. А вообще сексолог - это специалист с высшим медицинским образованием, имеющий подготовку сначала по психиатрии а потом и непосредственно по сексологии. Сомневаюсь, что у этой дамы есть соответствующее образование. Зачем публиковать то, что может нанести вред? Ведь некоторые поверят, что это эксперт.
Гость
15 декабря 2019, 09:32
Да тюменцы то не поверят... пусть телка развлекается, каждый по-своему с ума сходит... разве что приезжие с деревень да северяне всерьез такое воспримут
14 декабря 2019, 11:08
Арестую, прикую наручниками, и стану лечить !!! По взаимному согласию.
Гость
14 декабря 2019, 12:02
Меня бы кто арестовал !!! Я согласен !!!
Гость
14 декабря 2019, 12:05
Гость
14 декабря 2019, 12:05
Меня бы кто арестовал !!! Я согласен !!!
Недвижимость есть?
Гость
14 декабря 2019, 12:08
Гость
14 декабря 2019, 12:08
Недвижимость есть?
Есть . Да не про твою честь. Я не тебе писал . А даме !!!!!
14 декабря 2019, 11:03
Ну наконец-то началось утро субботнее 👍😁🔥
14 декабря 2019, 11:16
Передрыщенко, ты живешь здесь в комментариях, под каждой статьей пишешь? Наверное печатая очередной "смешной" комментарии, ты себя чувствуешь важной личностью в центре событии? 😁👍
14 декабря 2019, 11:21
14 декабря 2019, 11:21
Передрыщенко, ты живешь здесь в комментариях, под каждой статьей пишешь? Наверное печатая очередной "смешной" комментарии, ты себя чувствуешь важной личностью в центре событии? 😁👍
Это мая эратическая фантазия 72.ру. 😁
Гость
14 декабря 2019, 11:57
Пригласи нас ! Мы тебя по хлещем черенками от лапат . По яицам по пинаем .
Гость
14 декабря 2019, 11:42
Подожду, пока комментарии настоятся
Гость
14 декабря 2019, 12:09
А потом масло по сбиваешь ?
Гость
14 декабря 2019, 11:13
ну все как по утвержденному гл. редактором плану, согласно полученной оплаты от секс-чум-работницы. Вспомнить есть что. А что бы рассказать приходится скрываться Героине за вымышленными персонажами. "За свою практику Ольга ... столкнулась с интересным случаем, когда мужчину преследовала фантазия справить нужду на свою партнершу". Ну и что? Это - как "золотой дождь. заодно умоюсь - подумала Ольга и получила удовольствие.
Гость
14 декабря 2019, 12:31
В преддверии Нового года Роспотребнадзор дал россиянам рекомендации по выбору алкогольной продукции. В первую очередь ведомство советует покупать алкоголь только в тех торговых точках, которые имеют лицензию.
Гость
14 декабря 2019, 11:11
Нормальная новость
Гость
14 декабря 2019, 12:29
Раньше у нее были варежки на резинке - а теперь пробки на веревочке ?
Гость
14 декабря 2019, 13:30
Оральный cекc со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Гость
14 декабря 2019, 22:05
Эпатаж чистой воды. Рассчитан на повышение рейтинга. Даже читать не стала, абзаца хватило.
Гость
14 декабря 2019, 11:14
У меня после порошкового пива дождь не золотой???? В чем дело???
14 декабря 2019, 11:17
Приглашаем Вас принять участие в молодежной акции: «Пиво против ветра» 😂
Гость
14 декабря 2019, 12:11
Бухай больше с бухим из КБ вообще козлёночком станеш......
Гость
14 декабря 2019, 19:04
Гость
14 декабря 2019, 19:04
Бухай больше с бухим из КБ вообще козлёночком станеш......
Так вся Тюмень такая или я неправ.".
Гость
14 декабря 2019, 12:04
У нас 72.Ru стала +18
Гость
14 декабря 2019, 12:43
Днище это, а не 18+
Гость
14 декабря 2019, 13:14
Гость
14 декабря 2019, 13:14
Днище это, а не 18+
Полнейшее причём
Гость
14 декабря 2019, 11:13
Хочу дождь золотой выдать, кому только одному
Гость
14 декабря 2019, 13:20
Передрищенко хочет !
Гость
14 декабря 2019, 11:50
а можно ссылочку на фильмы с её участием?
Гость
14 декабря 2019, 13:17
Странно, что этого чела с "золотым дождем" в голове хвалили в детстве за пописы. Обычно малышей хвалят за первый наваленный горшок. Не исключено, что у него присутствовала и эта фантазия, просто при попытке озвучить ее партнершам он сразу получал в ухо,
Гость
14 декабря 2019, 16:26
Для некоторых особ,деньги не пахнут.За определённую сумму,они и кучу позволят на себя выложить)
14 декабря 2019, 17:10
Вижу одних и тех же в коментах, сделали очердной чат из 2000х!!! Помойка!!!
Гость
14 декабря 2019, 17:29
Опять опубликовали статью о разврате. Для чего это делается?. Ответ простой, идёт война за умы людей, и нравственность играет ключевую роль в этом. Чтобы было понятно давайте разберемся, что такое война. Единственное точное определение такому общественно-политическому явлению как «война» дано в Концепции Общественной Безопасности: Война — это комплекс мѣр, направленных на захват чужих энергетических, природных и людских ресурсов. Порядок перечисления ресурсов принципиально важный, он основан на приоритетности тех ресурсов, которыми должна овладеть армия вторжения, чтобы овладеть чужой страной. Энергетические ресурсы позволяют армии вторжения вести свои боевые действия и лишает этой возможности армию страны, в которую вторглись. Природные ресурсы позволяют обеспечить ресурсами свою экономику и армию и лишить противника этих ресурсов.
Гость
14 декабря 2019, 21:12
Война давно проиграна очнитесь, идет оттягивание конца
Гость
14 декабря 2019, 17:27
Единственное точное определение такому общественно-политическому явлению как «война» дано в Концепции Общественной Безопасности: Война — это комплекс мѣр, направленных на захват чужих энергетических, природных и людских ресурсов. Порядок перечисления ресурсов принципиально важный, он основан на приоритетности тех ресурсов, которыми должна овладеть армия вторжения, чтобы овладеть чужой страной. Энергетические ресурсы позволяют армии вторжения вести свои боевые действия и лишает этой возможности армию страны, в которую вторглись. Природные ресурсы позволяют обеспечить ресурсами свою экономику и армию и лишить противника этих ресурсов. Людские ресурсы — это самый расходный из всех видов ресурсов. Прежде всего потому, что из людей состоит любая армия, а армию противника необходимо разбить, и чем больше будет убито людей, тем лучше для армии вторжения. На протяжении всей истории человечества все войны, которые оно вело, всегда шли с применением всех шести приоритетов обобщённых средств управления (ОСУ) Приоритетам обобщѐнных средств управления / оружия можно дать краткие названия: 1. Методологический (подразумевается методология познания и творчества). 2. Историко-алгоритмический1. 3. Фактологический. 4. Экономический. 5. Генетический. 6. Силовой. Список литературы: ВП СССР Основы социологии в 6 т ; ВП СССР Достаточно Общая теория управления; ФКТ Алтай В.В.Пякин “Война”
Гость
14 декабря 2019, 17:41
Про гибридные войны не слышали? А они уж лет 15-20 как идут.
Гость
14 декабря 2019, 17:50
Очень рад что вы знаете это слово, а определение знаете что такое гибридная война?
Гость
14 декабря 2019, 17:56
.......Про гибридные войны не слышали? А они уж лет 15-20 как идут... Гибридные войны идут Всю историю человечества
Гость
14 декабря 2019, 11:22
Ольге Ф с Аленкой В. хорошо бы скооперироваться! И у той и у другой дела швах. А так какая никакая а реклама ! и вроде как "наплаву" . Хотя нет - еще переругаются и подерутся .. обе же с "высшим образованием и корона набок
Гость
14 декабря 2019, 12:20
Коран 18+
Гость
14 декабря 2019, 13:07
Симонян та что Маргарита : PR манагер с RT. - У одной из моих сестер в 17 лет было трое детей. Другая сестра стала бабушкой в 32. Моих сестер, вышедших замуж в 14-15 лет, никто, разумеется, не выдавал насильно. Все они либо сбежали, либо были добровольно "украдены" своими джигитами-женихами" .
Гость
14 декабря 2019, 13:28
Дружба дружбой, но куда же деть либидо?
Гость
14 декабря 2019, 13:32
Почем вы девочки красивых любите?
Гость
14 декабря 2019, 14:28
Лечить их всех надо.
Гость
14 декабря 2019, 16:24
Люди,не слушайте вы этих сексологов.На самом деле,секс нужен лишь для зачатия детей,если заниматься им постоянно для удовольствия,то это просто истощает всю энергию,что находится в почках и в итоге,сокращается и жизнь человека.Вот вам ответ,почему мужчины живут меньше женщин,потому что все "задроченные" до смерти.
Гость
14 декабря 2019, 17:23
есть такая байка что 5 минут хорошего секса по затратам энергии равна разгрузке одного вагона, всех желающих на разгрузку вагонов, а там можно включить свои "фантазии" с чем вагон разгружать😂
Гость
15 декабря 2019, 15:01
Хочу посыпать солью гор администрацию
Гость
15 декабря 2019, 15:29
Не перестаю удивляться красотой, умом и стилем Ольги. Очень круто, когда все эти три показателя присутстсвуют в одном человеке, что к сожалению, большая редкость в наше совковое время.
Гость
15 декабря 2019, 19:21
Уважаемая редакция! Вот вам еще интересная тема на будущее. Пусть Ольга расскажет про ЛГБТ, нормально это или нет?
Гость
16 декабря 2019, 07:56
Ольга 🔥 тетка!
Гость
16 декабря 2019, 10:38
А она точно не лечилась в Винзилях.
Гость
16 декабря 2019, 11:02
Если чувак мечтает о сексе с королевой англии это не фантазии это болезнь, и она называется герантофилия - любовь к старушкам)))
16 декабря 2019, 17:33
72 скатывается в желтизну
Гость
14 декабря 2019, 18:14
У 72 РУ есть хозяева и они указывают что сайту публиковать ! И Мы знаем кто их хозяева )))