5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Барабанбобрам
13 дек 2019 в 08:36

Вот то, что нужно прочитать за кружечкой утреннего кофе.
Редакция, подскажите, снизу звуков нет никаких? До самого дна уже достали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 08:41

кому она давала за последние полгода??

ОТВЕТИТЬ
тоже гость
13 дек 2019 в 08:59

АВ "завела")))))...обычно люди заводят собак, ну и прочую животину, а москвичи любовников...вот на кого, господа колхозники равняться надо, а вообще печально, что скоморохи становятся объектами освещения СМИ, причем скоморохи не самой высшей пробы.

Житель
13 дек 2019 в 09:01

Зачем я прочитал этот нелепый заголовок?

Олег
13 дек 2019 в 09:06

Как же так? Уже 37? Время пролетело быстро,вот и моей обожаемой Алене скоро на пенсию и началась полоса Надежды Бабкиной.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 09:11

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

гость
13 дек 2019 в 09:21

Вот это новость на главной "городского" портала!
Уверен, что тюменцев это волнует больше всего.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
13 дек 2019 в 09:38

Других новостей нет?Да и какая это новость? Новостью бы было отсутствие любовника у "девушки' Водонаевой. Уместно ли здесь слово " девушка"?

Елена
13 дек 2019 в 09:39

Никого не интересует "известная тюменка", а тем более её любовники.

Гость
13 дек 2019 в 09:52

Эта известная тюменка давно уже свалила из нашего города,пусть о ней пишет местная пресса,а нам неинтересно кому она даёт,да хоть бомжу с улицы.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2019 в 09:53

она еще может заводить? Смешные вы, писатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 09:56

Не девушка, а давно уж женщина. под сраку лет, а всё девушка))))) цирк да и только)))

ОТВЕТИТЬ
Шлагбаум
13 дек 2019 в 10:00

Ну всмысле "завела"? Так и пишите - Алена Водонаева дает студентам

13 дек 2019 в 10:14

Женщина должна постоять за себя и полежать за других.

Гость
13 дек 2019 в 10:17

Кто кормить будет тому и даст

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 дек 2019 в 11:08

ютьюб, меня одного коробит такое написание?

ОТВЕТИТЬ
Семен
13 дек 2019 в 11:32

Успевает, скоро собачки не будут в след лаять, судя по фото.

Егор ФОмич
13 дек 2019 в 11:50

Главная новость Тюмени. Это топчик

Иван
13 дек 2019 в 11:52

Деревенская внешность -для Дома 2 то ,что надо!!!

Нищеброд
13 дек 2019 в 12:14

То есть, у меня тоже есть шанс?!

Гость
13 дек 2019 в 12:41

Оу! Какая важная новость, почему не на первом месте?!

123
13 дек 2019 в 12:46

- и умная и красивая, и добрая и веселая..
- и девушка...
- но ведь это же сказка!!!
- аааа, ну тода другое дело (С)

Гость
13 дек 2019 в 13:00

Была у меня соседка пенсионерка,очень любвеобильная женщина,к ней молодые любовники ходили очень часто)

Гость
13 дек 2019 в 13:05

Да кому она нужна кроме как для шпили-вили... и то красота сомнительная....

Гость ( КОБ) ч1
13 дек 2019 в 13:34

Вот опять опубликовали статью на развал семьи., Внедряются различные непристойные тенденции. Для чего это делается?. Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять что такое семья. Семья — не «ячейка общества», как это многим памятно из марксистского афоризма.
Семья (в текущем непрестанно настоящем) как социальный институт — зёрнышко, из которого вырастает будущее общество, включая и его государственность. Семья — это процесс совместной жизни нескольких — духовно неразрывных — поколений людей, в котором взрослые рождают и воспитывают представителей новых поколений. Главная функция семьи в жизни общества как процесса смены поколений — рождение и воспитание людей. Всё остальное в жизни семьи — вторично по отношению к этому.
Воспитание человека — это многолетний процесс, в котором изначально предопределяющую и определяющую роль играет семья. Поэтому воспитание должно быть подчинено определённой целесообразности, которая должна осознаваться взрослыми членами семьи. В частности, бескризисное развитие общества требует, чтобы новые поколения вступали во взрослую жизнь, свободными от тех нравственно-этических пороков, от тех мировоззренческих ошибок, заблуждений и неадекватного миропонимания, которые были свойственны прежним поколениям.
Это, в свою очередь, требует от взрослых членов семьи разумного отношения к жизни общества как «социального организма» (т.е. «системной целостности») в пр

ОТВЕТИТЬ
Гость ( КОБ) ч2
13 дек 2019 в 13:34

Это, в свою очередь, требует от взрослых членов семьи разумного отношения к жизни общества как «социального организма» (т.е. «системной целостности») в процессе исторического развития.
После того как мы поняли что такое семья, давайте разберёмся для чего публикуют такие статьи. Ответ простой, для того чтобы разрушить нравственность людей, показать что данный тренд в моде, и чтобы вступающие поколения смотрели на этот пример и говорили что это очень хорошо. Тем самым подрывая нравственные основы общества
Источники литературы:
ВП СССР Общество: государственность и семья

гость
13 дек 2019 в 14:02

как же достали эти новости про ДурДом2 ,ну какой любовник , разведенка ,прости-ка, пацан 23 лет -холостой ,кошмар какой ,все реже сюда хожу

Гость
13 дек 2019 в 14:16

Надеюсь,Алёна посещает кабинет гинеколога так же часто,как и меняет любовников.Всех благ ей и попутного ветра.

13 дек 2019 в 14:29

рубрика ДНИЩЕ продолжается....

ygg
13 дек 2019 в 14:30

Не выйдет замуж за не богатого, а богатым-то она нафиг нужна? Богатые, как правило не женятся на старушках

Т.В.ость
13 дек 2019 в 14:54

А нам зачем это знать🤔

Гость
13 дек 2019 в 14:55

Очень важная новость

пятькопеек
13 дек 2019 в 14:56

"Известная Алена Водонаева завела любовника, который младше ее почти на 15 лет"
Ну и заголовок статьи ! Заводят кошек и песиков.
А что - "проплаченые рекламные статьи не подлежат согласованию с заказчиком?
Если эти строки ВДРУГ прочитает ее "избранник" , то мой ему совет : беги от нее как от чумы.
Не трать молодость на кошелку

ОТВЕТИТЬ
Т.К.
13 дек 2019 в 15:10

А я завел себе молодую любовницу, чего и всем желаю!

ОТВЕТИТЬ

Могу день недели по заголовку определить. XD

ААА
13 дек 2019 в 16:25

Алена, не льсти себе, для богатых пенсионеров ты уже очень-очень старая. Голодных молодух кругом не меряно, бери не хочу, если деньги водятся, сами на шею прыгают.

Гость
13 дек 2019 в 17:11

Когда любовник постареет нужно будет нового заводить.

Гость
13 дек 2019 в 19:06

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многожёнство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура... - сказал Конфуций, - Такую притчу испортила !!!!!!

Не пьющий
14 дек 2019 в 12:23

Держите в курсе.

Доцент
14 дек 2019 в 15:54

Не пишите что она из тюмени, господа журналисты. Не позорьте наш город! Этим позорищем!

Тюлень
15 дек 2019 в 20:28

Зачем я открыл эту страницуююю :(

Загрузка...