9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

«Болит голова? Мастурбируйте!»: тюменский сексолог о необычных секретах здоровья и счастья

Оказалось, что удовлетворять свои сексуальные потребности самому даже полезно. Почему — на 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эрик Берн
16 ноя 2019 в 12:54
Главный вред от мастурбации, кроме угрызений совести и сопровождающего ее у многих чувства опустошенности, касается дальнейшей любовной жизни. Мастурбация легка и не требует ухаживания. Мастурбатор может иметь кого захочет в качестве воображаемого партнера, не давая себе труда завоевать его доверие и привязанность, и может делать с этим "партнером", что ему вздумается, не считаясь с его чувствами; и прежде всего для удовлетворения ему нет надобности ждать. Однако впоследствии, в нормальном ухаживании и браке, индивиду придется заниматься разными вещами, которых он предпочитал избегать, и приносить жертвы, чтобы завоевать любимого человека. Ему придется также считаться с чувствами своего партнера во время половых сношений. И вдобавок ему придется ждать удовлетворения до тех пор, пока партнер не найдет, что для этого пришло время. Период ухаживания и ожидания может показаться мастурбатору не восхитительным временем предчувствия, а чем-то докучливым и трудным. Подобно младенцу, он хочет получить то, чего хочет, сразу же как только захочет, не считаясь с чувствами другого. В результате он может оказаться неспособным к нормальному ухаживанию или, если вступает в брак и должен уважать желания и деликатность своего партнера, может чувствовать себя разочарованным и не испытывать радости от брачных отношений.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Гость
16 ноя 2019 в 11:04

А почему не показывает как это делается!?

Воистину истинный тюменец
16 ноя 2019 в 11:04

ПО МОСТУ ЛИСА БЕЖАЛ
ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ХВОСТ ДЕРЖАЛ
ПОЧЕМУ ТАК ХВОСТ ДЕРЖАЛ
ПОТОМУ ЧТО ХИТРЫЙ БЫЛ

Гость
16 ноя 2019 в 11:07

кто знает где купить недорого гирлянды, чтобы теплый белый был и мелкие?

Гость
16 ноя 2019 в 11:18

Записываюсь на прием к этому сексологу. Пусть лично снимет мне головную боль, измучился. Готов еженедельно.

Гость
16 ноя 2019 в 11:18

А показать

Гость
16 ноя 2019 в 11:19

Какой адрес как записаться, а то голова болит.....

Гость
16 ноя 2019 в 11:19

Адрес!?

Опель
16 ноя 2019 в 11:21

Совсем уже обалдели? Чтение ваших статей - это уже мастурбация

Доктор Онансис
16 ноя 2019 в 11:36

Онанируйте, онанируйте и ещё раз онанируйте!

Вуерист
16 ноя 2019 в 11:39

А почему эта сексолог всегда всё рассказывает и никогда не показывает?
Просим-просим!

Гость
16 ноя 2019 в 11:39

Фигня все эти советы.
От головной боли не помогает.

Гость
16 ноя 2019 в 11:42

А как к ней на прием записаться?
У меня голова болит, хочу избавиться от боли по описанному методу.
Но необходим строгий контроль специалиста - вдруг я что не так буду делать.😉

Гость
16 ноя 2019 в 11:44

72 Вы вообще с головой то дружите ???
Ваша сексолог сама не замужем и правильно зачем ей муж ??? от него же голова болит ... она видимо жената на своей руке.

Давайте в следующий раз разрекламируйте что секс М + М полезен для здоровья и лучше чем М+Ж...

Идите лечитесь !

Гость
16 ноя 2019 в 11:48

Спасибо большое за данный материал
Когда следущая информация про сексуальность
Про геев раскажите

Гость
16 ноя 2019 в 11:49

А люди смотрят, читают, востребованная статья

гость
16 ноя 2019 в 11:49

Вчера на свадьбе был, с утра голова болит, хотел парацетомол выпить, а тут БИНГО!....таблетки отложил

Гость
16 ноя 2019 в 12:01

У нас и так уже в брак никто не бежит вступать,нет чтобы о каких то семейных ценностях поговорить,так и в интиме предлагают вместо нормального секса прибегнуть к мастурбации.Товарищ сексолог,секс-это не только механическая разрядка,а в первую очередь обмен энергиями любви между любящими людьми,зачем всё оскотинивать так?Вы наверное никогда не любили,поэтому и думаете,что достаточно встать в нужную позу или сунуть руку в трусы и вот оно-щасье)))Кстати,неплохо было бы почитать на эту тему труды тибетской медицины и узнаете как от мастурбации истощается энергия почек и как потом страдает весь организм.

Макс
16 ноя 2019 в 12:08

Надоела работа - маструбируйте. Низкая зарплата - маструбируйте. Надоел беспредел в стране - маструбируйте. Хочется в отпуск - маструбируйте. Проблемы в семье - тоже маструбируйте.

Гость
16 ноя 2019 в 12:09

Где вездесующий тюменский родком? Песни хотят запретить, а тут практические действия в натуре.

Паршуков В.П.
16 ноя 2019 в 12:11

Спасибо за совет. Помогло.

Тыц
16 ноя 2019 в 12:12

А можно где-то мастер класс в HD скачать от автора, друг интересуется

" звезда стриптиза (девушка много лет выступала на сцене) и ню-модель с 10-летним стажем. "

Минуточку. Все таки сексолог, подразумевает пост дипломное образование, либо сразу по профилю. Я вот статью джва раза перечитал, и что-то не увидел упоминания о медицинском образовании этой дамы. Господа, что за дичь вы втираете?

Гость
16 ноя 2019 в 12:29

Представляю как люди разных возрастов и габаритов сидят с тупым выражением лица и мастурбируют,сотрясаясь в оргазмах,аж затошнило.

16 ноя 2019 в 12:30

а я вот ем всю жизнь, пора диетологом называться

Гость
16 ноя 2019 в 12:35

Этот "сексолог" наверное каждого дальнобойщика в лицо знает

Трудовик
16 ноя 2019 в 12:37

На днях шлифовал заготовку, мазоли натер

Гость
16 ноя 2019 в 12:41

Читать новости редакции с их грамматикой, порой та ещё мастурбация..

16 ноя 2019 в 12:53

Какой мерзкий голос у барышни. Смотреть невозможно.

госьт
16 ноя 2019 в 12:54

устал правой - работай левой

Эрик Берн
16 ноя 2019 в 12:54

Главный вред от мастурбации, кроме угрызений совести и сопровождающего ее у многих чувства опустошенности, касается дальнейшей любовной жизни. Мастурбация легка и не требует ухаживания. Мастурбатор может иметь кого захочет в качестве воображаемого партнера, не давая себе труда завоевать его доверие и привязанность, и может делать с этим "партнером", что ему вздумается, не считаясь с его чувствами; и прежде всего для удовлетворения ему нет надобности ждать. Однако впоследствии, в нормальном ухаживании и браке, индивиду придется заниматься разными вещами, которых он предпочитал избегать, и приносить жертвы, чтобы завоевать любимого человека. Ему придется также считаться с чувствами своего партнера во время половых сношений. И вдобавок ему придется ждать удовлетворения до тех пор, пока партнер не найдет, что для этого пришло время. Период ухаживания и ожидания может показаться мастурбатору не восхитительным временем предчувствия, а чем-то докучливым и трудным. Подобно младенцу, он хочет получить то, чего хочет, сразу же как только захочет, не считаясь с чувствами другого. В результате он может оказаться неспособным к нормальному ухаживанию или, если вступает в брак и должен уважать желания и деликатность своего партнера, может чувствовать себя разочарованным и не испытывать радости от брачных отношений.

Гостос
16 ноя 2019 в 13:16

Статью не читал, перешёл сразу в комменты

Хусаинов Ильдар
16 ноя 2019 в 13:23

Меняю свою книгу на ваши частные уроки. Курс 1 к 1

госьт
16 ноя 2019 в 13:24

Ежедневный онанизмъ укрепляет организмъ

Шоишо
16 ноя 2019 в 13:39

Ха ха ха вот и дожились посмеялся с утра. Блогеры начали делать бизнес даже на онанизме. Какое там настроение одна аритмия и слепота

Шоишо
16 ноя 2019 в 13:41

Да, а где можно провести сеанс совместной мастурбации с автором сего полезного литературного опуса?

Тюменец
16 ноя 2019 в 13:57

72ру, верной дорогой идёте к превращению ресурса в помойку! Так держать!

Гость
16 ноя 2019 в 14:00

Опять чистят комментарии.

Лысый Хулио
16 ноя 2019 в 14:10

Мне кажется, что автор нашла идеальный способ подбодрить
и решить многие из человеческих проблем.
Болит голова? Мастурбируйте!
Наехал начальник? Мастурбируйте!
Опоздали на автобус? Мастурбируйте!
Ребёнок получил двойку? Мастурбируйте!
Облили свежую рубашку кофе? Мастурбируйте!
Вас вызвали к директору школы? Мастурбируйте!
Закончилась вода в офисном кулере? Мастурбируйте!
С вами не поздоровались в подъезде? Мастурбируйте!

АК-47
16 ноя 2019 в 14:26

Наконец-то мы обсуждаем серьезные вопросы!

AMG
16 ноя 2019 в 14:31

В любой непонятной ситуации - мастурбируй!

Пинг понг жив
16 ноя 2019 в 15:19

72 ру вы там вообще уже. Такое пишете. Вас же школьники читают

Гость
16 ноя 2019 в 15:52

С нетерпением жду статью про массаж простаты.

Гость
16 ноя 2019 в 15:55

Спасибо, прочитал только заголовок и сразу начал мастурбировать.

уарабей
16 ноя 2019 в 16:12

статья про сегодняшнее состояние тюменских улиц.

Гость
16 ноя 2019 в 16:33

Кому в голову пришла эта мысль - раз в неделю публиковать статьи о сексе? Может, покажет свое лицо и расскажет, почему он это придумал? В чем смысл? Он от этих статей оргазм получает, когда видит их на сайте?

3к3
16 ноя 2019 в 16:49

Ахаха, я так все проблемы решаю!

Северянин
16 ноя 2019 в 17:09

Ыхы-хы! Что у вас тут в столице деревень происходит!?)))) Как всегда вумные советуют вумным?)))). У нас нет такой белибердени)))

Гость
16 ноя 2019 в 17:41

Перед инсультом у человека тоже может сильно болеть голова,как и при гипертоническом кризе,менингите и многих других заболеваний.Если все эти люди,начитавшись дури от сексолога начнут мастурбировать,то только ускорят уход в мир иной.

Гость
16 ноя 2019 в 17:43

Пора вводить на предприятиях в послеобеденный перерыв,сеанс релакса-групповая мастурбация.Представляете как это сплотит коллектив и укрепит корпоративный дух.))

Ух ты
16 ноя 2019 в 18:21

Пойду полечусь❤️