7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

" звезда стриптиза (девушка много лет выступала на сцене) и ню-модель с 10-летним стажем. "

Минуточку. Все таки сексолог, подразумевает пост дипломное образование, либо сразу по профилю. Я вот статью джва раза перечитал, и что-то не увидел упоминания о медицинском образовании этой дамы. Господа, что за дичь вы втираете?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2019 в 11:49

Вчера на свадьбе был, с утра голова болит, хотел парацетомол выпить, а тут БИНГО!....таблетки отложил

ОТВЕТИТЬ
Вуерист
16 ноя 2019 в 11:39

А почему эта сексолог всегда всё рассказывает и никогда не показывает?
Просим-просим!

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 ноя 2019 в 12:08

Надоела работа - маструбируйте. Низкая зарплата - маструбируйте. Надоел беспредел в стране - маструбируйте. Хочется в отпуск - маструбируйте. Проблемы в семье - тоже маструбируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:18

Записываюсь на прием к этому сексологу. Пусть лично снимет мне головную боль, измучился. Готов еженедельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:04

А почему не показывает как это делается!?

Гостос
16 ноя 2019 в 13:16

Статью не читал, перешёл сразу в комменты

ОТВЕТИТЬ
AMG
16 ноя 2019 в 14:31

В любой непонятной ситуации - мастурбируй!

ОТВЕТИТЬ
АК-47
16 ноя 2019 в 14:26

Наконец-то мы обсуждаем серьезные вопросы!

Доктор Онансис
16 ноя 2019 в 11:36

Онанируйте, онанируйте и ещё раз онанируйте!

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
16 ноя 2019 в 11:04

ПО МОСТУ ЛИСА БЕЖАЛ
ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ХВОСТ ДЕРЖАЛ
ПОЧЕМУ ТАК ХВОСТ ДЕРЖАЛ
ПОТОМУ ЧТО ХИТРЫЙ БЫЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:07

кто знает где купить недорого гирлянды, чтобы теплый белый был и мелкие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:19

Какой адрес как записаться, а то голова болит.....

Гость
16 ноя 2019 в 11:42

А как к ней на прием записаться?
У меня голова болит, хочу избавиться от боли по описанному методу.
Но необходим строгий контроль специалиста - вдруг я что не так буду делать.😉

Эрик Берн
16 ноя 2019 в 12:54

Главный вред от мастурбации, кроме угрызений совести и сопровождающего ее у многих чувства опустошенности, касается дальнейшей любовной жизни. Мастурбация легка и не требует ухаживания. Мастурбатор может иметь кого захочет в качестве воображаемого партнера, не давая себе труда завоевать его доверие и привязанность, и может делать с этим "партнером", что ему вздумается, не считаясь с его чувствами; и прежде всего для удовлетворения ему нет надобности ждать. Однако впоследствии, в нормальном ухаживании и браке, индивиду придется заниматься разными вещами, которых он предпочитал избегать, и приносить жертвы, чтобы завоевать любимого человека. Ему придется также считаться с чувствами своего партнера во время половых сношений. И вдобавок ему придется ждать удовлетворения до тех пор, пока партнер не найдет, что для этого пришло время. Период ухаживания и ожидания может показаться мастурбатору не восхитительным временем предчувствия, а чем-то докучливым и трудным. Подобно младенцу, он хочет получить то, чего хочет, сразу же как только захочет, не считаясь с чувствами другого. В результате он может оказаться неспособным к нормальному ухаживанию или, если вступает в брак и должен уважать желания и деликатность своего партнера, может чувствовать себя разочарованным и не испытывать радости от брачных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 17:43

Пора вводить на предприятиях в послеобеденный перерыв,сеанс релакса-групповая мастурбация.Представляете как это сплотит коллектив и укрепит корпоративный дух.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 12:41

Читать новости редакции с их грамматикой, порой та ещё мастурбация..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 12:09

Где вездесующий тюменский родком? Песни хотят запретить, а тут практические действия в натуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:19

Адрес!?

Гость
16 ноя 2019 в 11:18

А показать

госьт
16 ноя 2019 в 12:54

устал правой - работай левой

Гость
16 ноя 2019 в 11:39

Фигня все эти советы.
От головной боли не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:44

72 Вы вообще с головой то дружите ???
Ваша сексолог сама не замужем и правильно зачем ей муж ??? от него же голова болит ... она видимо жената на своей руке.

Давайте в следующий раз разрекламируйте что секс М + М полезен для здоровья и лучше чем М+Ж...

Идите лечитесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 12:35

Этот "сексолог" наверное каждого дальнобойщика в лицо знает

ОТВЕТИТЬ
Тыц
16 ноя 2019 в 12:12

А можно где-то мастер класс в HD скачать от автора, друг интересуется

Паршуков В.П.
16 ноя 2019 в 12:11

Спасибо за совет. Помогло.

16 ноя 2019 в 12:30

а я вот ем всю жизнь, пора диетологом называться

Трудовик
16 ноя 2019 в 12:37

На днях шлифовал заготовку, мазоли натер

Шоишо
16 ноя 2019 в 13:41

Да, а где можно провести сеанс совместной мастурбации с автором сего полезного литературного опуса?

Шоишо
16 ноя 2019 в 13:39

Ха ха ха вот и дожились посмеялся с утра. Блогеры начали делать бизнес даже на онанизме. Какое там настроение одна аритмия и слепота

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 20:07

Какая тема, а... Ну почитал, посмеялся. С другой стороны, если я уехал в командировку месяца на три, и мне не с кем, или очень верный однолюб, то почему бы и нет? А так, если человек нормальный, без комплексов, зачем это надо? Вы бы, сексологи, объяснили, почему самый сильный оргазм у мужчин с похмелья. Как-то же это можно объяснить?

ОТВЕТИТЬ
Опель
16 ноя 2019 в 11:21

Совсем уже обалдели? Чтение ваших статей - это уже мастурбация

Гость
16 ноя 2019 в 12:01

У нас и так уже в брак никто не бежит вступать,нет чтобы о каких то семейных ценностях поговорить,так и в интиме предлагают вместо нормального секса прибегнуть к мастурбации.Товарищ сексолог,секс-это не только механическая разрядка,а в первую очередь обмен энергиями любви между любящими людьми,зачем всё оскотинивать так?Вы наверное никогда не любили,поэтому и думаете,что достаточно встать в нужную позу или сунуть руку в трусы и вот оно-щасье)))Кстати,неплохо было бы почитать на эту тему труды тибетской медицины и узнаете как от мастурбации истощается энергия почек и как потом страдает весь организм.

ОТВЕТИТЬ
Пинг понг жив
16 ноя 2019 в 15:19

72 ру вы там вообще уже. Такое пишете. Вас же школьники читают

ОТВЕТИТЬ
госьт
16 ноя 2019 в 13:24

Ежедневный онанизмъ укрепляет организмъ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:49

А люди смотрят, читают, востребованная статья

Гость
16 ноя 2019 в 12:29

Представляю как люди разных возрастов и габаритов сидят с тупым выражением лица и мастурбируют,сотрясаясь в оргазмах,аж затошнило.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2019 в 12:53

Какой мерзкий голос у барышни. Смотреть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Хусаинов Ильдар
16 ноя 2019 в 13:23

Меняю свою книгу на ваши частные уроки. Курс 1 к 1

Лысый Хулио
16 ноя 2019 в 14:10

Мне кажется, что автор нашла идеальный способ подбодрить
и решить многие из человеческих проблем.
Болит голова? Мастурбируйте!
Наехал начальник? Мастурбируйте!
Опоздали на автобус? Мастурбируйте!
Ребёнок получил двойку? Мастурбируйте!
Облили свежую рубашку кофе? Мастурбируйте!
Вас вызвали к директору школы? Мастурбируйте!
Закончилась вода в офисном кулере? Мастурбируйте!
С вами не поздоровались в подъезде? Мастурбируйте!

Гость
16 ноя 2019 в 15:55

Спасибо, прочитал только заголовок и сразу начал мастурбировать.

Без комплексов
16 ноя 2019 в 20:44

Собравшиеся здесь комментаторы-моралисты прочитали с интересом статью и посмотрели видео :-)

Сибир
16 ноя 2019 в 20:45

А если не помогает? Дозу увеличить?

Гость
16 ноя 2019 в 11:48

Спасибо большое за данный материал
Когда следущая информация про сексуальность
Про геев раскажите

ОТВЕТИТЬ
Северянин
16 ноя 2019 в 17:09

Ыхы-хы! Что у вас тут в столице деревень происходит!?)))) Как всегда вумные советуют вумным?)))). У нас нет такой белибердени)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 15:52

С нетерпением жду статью про массаж простаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2000
17 ноя 2019 в 00:03

При расширении сосудов давление снижается, вообще если головная боль спровоцирована кровяным давлением то секс (или как она рекомендует мастурбация) только усугубит состояние человека, нужно сначала смерить давление и убедиться что причина не в нем, вообще всегда при головной боли рекомендуется лежачий покой, не надо слушать заблудавшую овцу с опытом работы и умелым владением языком (хоть и стаж 10 лет), ерунду какую то пишет

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2019 в 04:25

Помогите, с чего начать? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Оптимистка
16 ноя 2019 в 19:58

Очень прошу даму эту не называйте сексологом. Сексолог одна из врачебных специальностей. ДИПЛОМ ВРАСА НАДО ИМЕТЬ ЧТОБЫ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СЕКСОЛОГОМ. ДОПУСКАЮ ЧТО ЭТОЙ ДАМЕ НРАВИТБСЯ ТАК НАЗЫВАТЬ СЕБЯ НО СОТРУДНИКАМ 72. РУ НЕ СТОИТ НА ЭТО ВЕСТИСЬ, ПРОСТО НЕСОЛИДНО. Печатайте что то в стиле "желтой " прессы а слово сексолог придает наукообразность. Для дамы найдите другое слово, более подходящее, жрица любви или что то в этом роде.

ОТВЕТИТЬ
трезвый из хлебного
17 ноя 2019 в 19:08

разговорились прилюбодеи !

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
17 ноя 2019 в 19:34

Сексологом могут себя называть врачи, которые окончили мединститут, а Ольга инструктор проекта Эромантика, это не сексолог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 08:59

Думал зайду на 72.ru прочитаю чего-нибудь интересного и полезного, а нет придётся мастурбировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 14:00

Опять чистят комментарии.

уарабей
16 ноя 2019 в 16:12

статья про сегодняшнее состояние тюменских улиц.

Гость
16 ноя 2019 в 16:33

Кому в голову пришла эта мысль - раз в неделю публиковать статьи о сексе? Может, покажет свое лицо и расскажет, почему он это придумал? В чем смысл? Он от этих статей оргазм получает, когда видит их на сайте?

3к3
16 ноя 2019 в 16:49

Ахаха, я так все проблемы решаю!

Ух ты
16 ноя 2019 в 18:21

Пойду полечусь❤️

Роман
16 ноя 2019 в 20:54

Ольга, Вы были так красивы и сексуальны что я не постеснялся...

Сергей
16 ноя 2019 в 23:41

Хороша чертовка

Павел
17 ноя 2019 в 09:39

Мы, онанисты, народ плечистый!
Нас не заманишь титькой мясистой!
Не совратишь нас девственной плевой!
Устал правой? Работай левой!

А44
18 ноя 2019 в 10:56

Не читал но смешно

Гость
18 ноя 2019 в 22:56

Однако по анонимному опросу мастурбация набрала всех больше голосов

за любовь !!! за ЛГБТ+!!!
18 ноя 2019 в 22:58

умничка докторка! если нет партнёрки - надо огурчиком! нет огурчика - хоть пальчиком!

пятькопеек
19 ноя 2019 в 15:32

А.Жукова, Beauty-редактор.
" В Европе и Америке уже давно никого не удивишь растительностью под мышками или волосами на ногах (речь о женщинах).
Это становится нормой, ведь главное — любить себя и свое тело! Бодипозитизм !
ФЕМИНИСТКИ ПРОДВИГАЮТ ТРЕНД небритых ног! и небритых подмышек!
тело принадлежит женщине и если ей не хочется брить их - не брейте!
.. продолжим ?
впрочем не надо. абсурд и моветон. Тело - ваше. Но живете - в обществе.

Гость
20 ноя 2019 в 10:50

Элементарный слив энергии жизни, жизненной силы "в канализацию". Когда энергия снижается до определённого уровня, падает иммунитет, начинаются болезни, неприятности по судьбе, убыстряется старение (!). Кто встал в очередь в "гиенну огненную", следуйте совету этой дамы-сексолога. В принципе. это эдакая растянутая программа самоуничтожения. "Сказал также: Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;" (Лк.17:1) Просто мнение, без морализации, "что вижу, - то пою".

Ввв
8 июн 2020 в 23:20

Что не озабоченная дама, то сексолог)
Знаю её, вешает лапшу на уши девочкам, а те с открытым ртом верят))))))
И вот такие тренингистки и прочие тупо наживаются на "хомячках". Потому что те просто хотят услышать от неё - мастурбируйте)

Кай
8 июн 2020 в 23:22

Ходил к ней на приём, рассказывал о том как хочу целовать ноги девушкам, но стесняюсь. Раскрепостила, это был невероятный фут-фетиш, практика.

Тюменец
16 ноя 2019 в 13:57

72ру, верной дорогой идёте к превращению ресурса в помойку! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 15:18

А если голова болит от высокого давления и плюс мастурбация еще намного давление и пульс повышает. Инфаркт или прединфарктное состояние обеспечено или инсульт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 17:41

Перед инсультом у человека тоже может сильно болеть голова,как и при гипертоническом кризе,менингите и многих других заболеваний.Если все эти люди,начитавшись дури от сексолога начнут мастурбировать,то только ускорят уход в мир иной.