4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

Так и не смог ее забыть: уралец спустя 40 лет ищет в Тюмени свою первую любовь

Он бережно хранит ее старые фотоснимки и верит, что они встретятся вновь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
31 окт 2019 в 19:26

Кака любовь? Така любовь!

Оке
31 окт 2019 в 19:32

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж. Рожает детей, а потом и внуки появляются)))

гость
31 окт 2019 в 19:32

слишком долго ждал, а был недалеко... Глупо.

Гость
31 окт 2019 в 19:34

А мне постоянно одна девушка чоткая снится 💤 , не знаю кто такая.

Гость
31 окт 2019 в 19:36

самое страшное в жизни это одиночество.

Гость
31 окт 2019 в 19:47

Тоже в молодости встречалась с одним прекрасным юношей,а потом судьба развела.Часто думала о нём,но через какое то время-замуж вышла,потом дети родились и как то вспомнила о своей влюблённости,нашла его в соц.сетях,посмотрела фото,поняла по ним какой он образ жизни вёл и как внешне изменился,посмотрела на мужа и подумала "что ни делается,всё к лучшему".

Гость
31 окт 2019 в 19:53

Зачем? Хочет ли она его увидеть? Пусть останется в памяти молодой, красивой и любимой. Воспоминания тоже греют душу.

амур
31 окт 2019 в 19:55

Романтично. Как в фильме Елки

Гость
31 окт 2019 в 20:39

это диагноз, в таком возрасте уже давно пора потушить костры пионерские в пятой точке и радоваться семье, раньше где был вспомнил от маразма

Дмитрий
31 окт 2019 в 20:44

Щас заплачу) Любопытно бы их встречу увидеть, фоты..Им по 60 лет сегодня, если оба овдовели есть шанс (а народ мрет много и рано).

Пож
31 окт 2019 в 21:12

Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло?!

Гость
31 окт 2019 в 21:15

Пусть напишет в Жди меня , быстро найдут.

Винсент Ван Гог
31 окт 2019 в 21:18

Как писал М.Ю. Лермонтов: "Любовь-бурленье крови молодое.., Но дни бегут..., и стынет кровь." Дожить до таких годков, и верить в какую то любофь....

Гость
31 окт 2019 в 21:21

Вот вы всё жалуетесь и ноете, а кто-то живет с вашими бывшими:)

рожденная в СССР
31 окт 2019 в 21:34

Не в Екатеринбург он уехал - в Свердловск, если что

Юнона и Авось
31 окт 2019 в 21:41

Я тебя никогда не забуду...
И всё-же это очень красиво,так любить. Может ради этого стоит жить! Порой в юности мы не понимаем,ЧТО мы теряем,отказываясь от своей любви,ради того,чтобы "дотянуться до звёзд".

Елена
31 окт 2019 в 22:09

Сейчас, когда человеку уже 65 что мешает исполнить свое желание . Хотя бы взглянуть ну ту память о которой пронес через все свою жизнь . Он же пишет что вынужден был переехать в другой город . переписывались еще 4 года ..... а никаких шагов навстречу сделано не было . Наверное думал забудется . Ан нет вот оно как обернулось .

Гость
31 окт 2019 в 22:25

Много лет назад мне всего 14, а он из армии пришёл. Все лето гуляли и потом долго мне письма присылал. А я городская и совсем другая жизнь тут, чем у деревенских. Да и девочки подружки деревенские все говорили, «что ты что ты, он же тюфяк». И вот прошли годы.... и два года назад в одноклассниках увидела тюфяка.. уже 55лет. Успешный мужчина, начальник производства, ездить на стажировки за границу. А мои подруги остались с деревенскими Супер Парнями у разбитого корыта) . Да и у меня Семья не сложилась, а ведь могла быть счастливой

Гостья
31 окт 2019 в 22:36

Хорошо когда есть такое чувство-любовь!10 лет назад то же самое испытала,к сожалению, невзаимно(.Бобров С,ты нехорошо тогда поступил(.очень любила тебя.
Р.s.Всем желаю взаимной любви!

Верю в чудо
31 окт 2019 в 22:54

Ох!!!! Все будет хорошо и они встретятся!!!!! А дальше - волюшка судьба.... эээх как все романтично 😍

гость
31 окт 2019 в 23:25

Год встречались , да 4 переписывались , но "Помнит и знает о тюменке Виктор не много." Зато какая любовь! Зачем эти поиски через столько лет? Жизнь прошла, муж , дети . внуки ... а тут "любовь" объявляется! Надо ли это женщине, он подумал?

Фото пользователя
31 окт 2019 в 23:43

Муж вставит люлей. Сразу поисковый энтузиазизм как отрежет

Антонина
31 окт 2019 в 23:44

Романтично трогательно ....но глупо. И её прежней нет, да и он уже не тот

Гость
1 ноя 2019 в 00:51

Стал готов к серьезным отношениям))))

Гость
1 ноя 2019 в 01:47

Саша Грязных, как твои дела. Отзовись.

ЛЮБОВЬ
1 ноя 2019 в 03:06

С любимыми не расставайтесь... А где этот человек был раньше, почему только сейчас ищет ее?

Гость
1 ноя 2019 в 08:09

А че не обратился в передачу жди меня? Нашли бы быстрее и раньше вы были моложе тк передача лет 10 идет. Или дедушка недавно развёлся с прежней женой и приспичило?

Гость
1 ноя 2019 в 08:29

Я бы не хотела через столько лет встречаться с бывшими,так хоть в мыслях хранишь молодые воспоминания,а в реальности всё иначе,люди болеют,стареют и очень сильно меняются внешне.Зачем себя разочаровывать?Да и ни к чему всё это,жизнь то уже прошла.

ПОНТИЙ
1 ноя 2019 в 08:53

ЗЕМЛЯКИ, НАДО ПОМОЧЬ ПАРНЮ, У САМОГО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...

Катюша
1 ноя 2019 в 11:52

Видимо одинокий человек, недолюбленный, раз ищет первую любовь спустя столько лет. Не женщину, а тепло человеческое ему видимо нужно.
У меня старший брат нашел свою первую любовь через соцсети, вернее она ему написала, (из любопытства скорее) узнать, как его жизнь сложилась. Хотя оба в браке, брат жене даже рассказал. Немного попереписывались, рассказали, что как, и вскоре общение сошло на нет. Может и здесь то же самое будет, если найдутся.
Мне тоже просто интересно узнать, как у моей первой любви жизнь сложилась. Есть теплые воспоминания, светлые моменты, иногда думаешь, как глупо все вышло, надо было так или так... но есть и отчетливое понимание, что там уже другой человек, характер, чувства к тебе другие, может тоже теплые, но не любовь же, была бы взаимная настоящая любовь - не отпустили бы друг друга, не потеряли в этой жизни, или ждать столько лет не стали бы. Поэтому, хотя одинока сейчас, искать его не буду, даже стыдно как-то встречаться, неловко.

Спортсмен
1 ноя 2019 в 11:59

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
Былых возлюбленных на свете нет...

Гость
1 ноя 2019 в 13:56

Чё бабушка померла , первую любовь вспомнил?

gafgaf
1 ноя 2019 в 15:12

хороший пример на тему того, что было не до любви. И чего добился в 65? Пишет из замка в Швейцарии? Жизнь очень смешная штука, будьте проще!

Гость
1 ноя 2019 в 20:19

Хорошая тема.надоедает читать всё отрицательное,а тут про любовь)

Гость
1 ноя 2019 в 23:08

Я была счастлива этому: никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно как бы с покойниками.

— "Старуха Изергиль" Максим Горький.

Гость
2 ноя 2019 в 10:47

А мы встретились почти через тридцать лет. И живем счастливо!!!! Всякое в жизни бывает.

Надежда
2 ноя 2019 в 12:50

Не посчитайте это за грубость, но встречались год, переписывались так долго, и сам пишет, что пытался забыть Значит он нашёл себе выгодную партию, в противном случае если бы по любви, то сразу бы забыл тюменскую! Т.е. предал любовь ради ..... Выгода для него была важнее . Прожил долгую жизнь, а под закат - ностальгия у него появилась!, про любовь вспомнил! Знакомая история! Не надо помогать ему найти эту женщину,! Не стоит он того ! Зачем женщине напоминать о боли разлуки, о предательстве! Она пять лет его ждала! Зачем ей это ? Что он выбрал, то и получил !

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 08:13

Зачем????
Ну встретит совершенно чужого человека

555
3 ноя 2019 в 16:05

Специалистов - полный интернет.
У вас ведь не совета спрашивают, и не оценки действий просят.
Можете помочь - помогите.
Нет? Ну и займитесь своими делами, не встревайте и советов не давайте.