Так и не смог ее забыть: уралец спустя 40 лет ищет в Тюмени свою первую любовь
31 октября 2019, 19:15
Гость
30 ноября 2020, 14:34
Я больше 40 лет люблю одну.
Гость
3 ноября 2019, 16:05
Специалистов - полный интернет.
У вас ведь не совета спрашивают, и не оценки действий просят.
Можете помочь - помогите.
Нет? Ну и займитесь своими делами, не встревайте и советов не давайте.
Не посчитайте это за грубость, но встречались год, переписывались так долго, и сам пишет, что пытался забыть Значит он нашёл себе выгодную партию, в противном случае если бы по любви, то сразу бы забыл тюменскую! Т.е. предал любовь ради ..... Выгода для него была важнее . Прожил долгую жизнь, а под закат - ностальгия у него появилась!, про любовь вспомнил! Знакомая история! Не надо помогать ему найти эту женщину,! Не стоит он того ! Зачем женщине напоминать о боли разлуки, о предательстве! Она пять лет его ждала! Зачем ей это ? Что он выбрал, то и получил !
Гость
2 ноября 2019, 10:47
А мы встретились почти через тридцать лет. И живем счастливо!!!! Всякое в жизни бывает.
Гость
3 ноября 2019, 16:04
Здорово! Счастья вам!
Гость
1 ноября 2019, 23:08
Я была счастлива этому: никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно как бы с покойниками.
— "Старуха Изергиль" Максим Горький.
Гость
1 ноября 2019, 20:19
Хорошая тема.надоедает читать всё отрицательное,а тут про любовь)
Гость
1 ноября 2019, 15:12
хороший пример на тему того, что было не до любви. И чего добился в 65? Пишет из замка в Швейцарии? Жизнь очень смешная штука, будьте проще!
Гость
1 ноября 2019, 13:56
Чё бабушка померла , первую любовь вспомнил?
Гость
1 ноября 2019, 11:59
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
Былых возлюбленных на свете нет...
Гость
1 ноября 2019, 11:52
Видимо одинокий человек, недолюбленный, раз ищет первую любовь спустя столько лет. Не женщину, а тепло человеческое ему видимо нужно.
У меня старший брат нашел свою первую любовь через соцсети, вернее она ему написала, (из любопытства скорее) узнать, как его жизнь сложилась. Хотя оба в браке, брат жене даже рассказал. Немного попереписывались, рассказали, что как, и вскоре общение сошло на нет. Может и здесь то же самое будет, если найдутся.
Мне тоже просто интересно узнать, как у моей первой любви жизнь сложилась. Есть теплые воспоминания, светлые моменты, иногда думаешь, как глупо все вышло, надо было так или так... но есть и отчетливое понимание, что там уже другой человек, характер, чувства к тебе другие, может тоже теплые, но не любовь же, была бы взаимная настоящая любовь - не отпустили бы друг друга, не потеряли в этой жизни, или ждать столько лет не стали бы. Поэтому, хотя одинока сейчас, искать его не буду, даже стыдно как-то встречаться, неловко.
Гость
1 ноября 2019, 23:53
Искать и не надо я думаю,мне бы не было стыдно с бывшим встретиться и поболтать.ясно что всё прошло и не будет.просто приятно что где-то в сердце была любовь.
Гость
1 ноября 2019, 08:53
ЗЕМЛЯКИ, НАДО ПОМОЧЬ ПАРНЮ, У САМОГО ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...
Гость
1 ноября 2019, 11:54
Так пишите сюда)
Гость
1 ноября 2019, 08:29
Я бы не хотела через столько лет встречаться с бывшими,так хоть в мыслях хранишь молодые воспоминания,а в реальности всё иначе,люди болеют,стареют и очень сильно меняются внешне.Зачем себя разочаровывать?Да и ни к чему всё это,жизнь то уже прошла.
Гость
1 ноября 2019, 13:05
Все индивидуально, а у меня бабушка овдовела, так мужчина её первая любовь приехал за ней, поженились потом
Гость
1 ноября 2019, 08:09
А че не обратился в передачу жди меня? Нашли бы быстрее и раньше вы были моложе тк передача лет 10 идет. Или дедушка недавно развёлся с прежней женой и приспичило?
Гость
3 ноября 2019, 06:02
Передаче более 20 лет. Её начинали Игорь Кваша и Федосеева-Шукшина младшая. И шла она на первом канале каждое воскресенье. А сейчас на НТВ ведущие как перчатки меняются и идёт она походу раз в месяц.
Гость
1 ноября 2019, 03:06
С любимыми не расставайтесь... А где этот человек был раньше, почему только сейчас ищет ее?
Гость
1 ноября 2019, 01:47
Саша Грязных, как твои дела. Отзовись.
Гость
1 ноября 2019, 07:29
Да женат уже в четвертый раз, пятеро детей, ипотека, аллименты, работаю слесарем, живу на то что в огороде вырощу! Приезжай хоть подмогнешь по хозяйству ну и финансами тож буду не против!😉😘
Гость
1 ноября 2019, 23:55
Гость
1 ноября 2019, 07:29
Да женат уже в четвертый раз, пятеро детей, ипотека, аллименты, работаю слесарем, живу на то что в огороде вырощу! Приезжай хоть подмогнешь по хозяйству ну и финансами тож буду не против!😉😘
Вряд ли кто-нибудь вышла за вас замуж с таким багажом)
Муж вставит люлей. Сразу поисковый энтузиазизм как отрежет
Гость
31 октября 2019, 23:25
Год встречались , да 4 переписывались , но "Помнит и знает о тюменке Виктор не много." Зато какая любовь! Зачем эти поиски через столько лет? Жизнь прошла, муж , дети . внуки ... а тут "любовь" объявляется! Надо ли это женщине, он подумал?
Гость
1 ноября 2019, 01:09
Вот они сами и решат надо им это или нет. Без ваших подсказок!
Гость
31 октября 2019, 22:54
Ох!!!! Все будет хорошо и они встретятся!!!!! А дальше - волюшка судьба.... эээх как все романтично 😍
Гость
31 октября 2019, 22:36
Хорошо когда есть такое чувство-любовь!10 лет назад то же самое испытала,к сожалению, невзаимно(.Бобров С,ты нехорошо тогда поступил(.очень любила тебя.
Р.s.Всем желаю взаимной любви!
Гость
31 октября 2019, 22:57
Не хорошо, это как? Что то вы не договариваете)
Гость
1 ноября 2019, 10:05
Что я только что прочитал? ахаха :D
Бобров С, ты не хорошо тогда поступил
Что за крик утопающего)) Зачем это здесь писать?)))
Нихрена не понятно, но очень интересно
Гость
1 ноября 2019, 11:53
Гость
1 ноября 2019, 10:05
Что я только что прочитал? ахаха :D
Бобров С, ты не хорошо тогда поступил
Что за крик утопающего)) Зачем это здесь писать?)))
Нихрена не понятно, но очень интересно
А что такого?))) Она же одно только имя написала, а не список, как я могла бы написать)))
Гость
31 октября 2019, 22:25
Много лет назад мне всего 14, а он из армии пришёл. Все лето гуляли и потом долго мне письма присылал. А я городская и совсем другая жизнь тут, чем у деревенских. Да и девочки подружки деревенские все говорили, «что ты что ты, он же тюфяк». И вот прошли годы.... и два года назад в одноклассниках увидела тюфяка.. уже 55лет. Успешный мужчина, начальник производства, ездить на стажировки за границу. А мои подруги остались с деревенскими Супер Парнями у разбитого корыта) . Да и у меня Семья не сложилась, а ведь могла быть счастливой
Гость
31 октября 2019, 22:55
Значит его всевышний отвел от вас. Он это раньше видел, что вы не достойны его. Всё так и получилось, сами и написали)
а вы не обольщайтесь на картинки
человек может и гамном быть...и зачем это? Лучше одной, чем с кем попало.
Гость
3 ноября 2019, 05:49
Меньше надо было подружек слушать. И ещё неизвестно, каков был бы результат вашего совместного проживания. Это сейчас вас жаба душит, что он успешный, а у вас в кармане вошь на аркане. При ваших-то подружках, да вашем к нему отношении, он может спился бы. Вот тогда пожалели бы, что связали свою жизнь с ним. Не жалейте о том, что могло бы быть, но не произошло. Вы сами этого не хотели. Да и неизвестно, насколько он успешен, в соцсетях можно всякое нарисовать.
Гость
31 октября 2019, 22:09
Сейчас, когда человеку уже 65 что мешает исполнить свое желание . Хотя бы взглянуть ну ту память о которой пронес через все свою жизнь . Он же пишет что вынужден был переехать в другой город . переписывались еще 4 года ..... а никаких шагов навстречу сделано не было . Наверное думал забудется . Ан нет вот оно как обернулось .
Гость
31 октября 2019, 22:53
Она наверно просто не хотела уезжать из лучшего города земли)))
Гость
3 ноября 2019, 05:39
Да он давно забыл её. Просто сейчас жизнь прижала, вот и вспомнил, что была когда-то типа "любовь", может поискать... А вдруг примет его... А оно ей надо? Журналисты ведь не указали, по какой причине произошло расставание. Если, как он пишет, в то время не до чувств было, что изменилось теперь? Овдовел, остался без жилья, бомжует? Воспоминания заели?
Гость
31 октября 2019, 21:41
Я тебя никогда не забуду...
И всё-же это очень красиво,так любить. Может ради этого стоит жить! Порой в юности мы не понимаем,ЧТО мы теряем,отказываясь от своей любви,ради того,чтобы "дотянуться до звёзд".
Гость
31 октября 2019, 21:34
Не в Екатеринбург он уехал - в Свердловск, если что
Гость
31 октября 2019, 22:32
особо одаренные поняли что это ,,далеко"
Гость
31 октября 2019, 21:21
Вот вы всё жалуетесь и ноете, а кто-то живет с вашими бывшими:)
Гость
31 октября 2019, 21:18
Как писал М.Ю. Лермонтов: "Любовь-бурленье крови молодое.., Но дни бегут..., и стынет кровь." Дожить до таких годков, и верить в какую то любофь....
Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло?!
Гость
31 октября 2019, 20:44
Щас заплачу) Любопытно бы их встречу увидеть, фоты..Им по 60 лет сегодня, если оба овдовели есть шанс (а народ мрет много и рано).
Гость
31 октября 2019, 21:14
Если она с 1953 г,то ей 66, и по техникуму уже и я ее не помню,тоже училась а то время.
Гость
31 октября 2019, 20:39
это диагноз, в таком возрасте уже давно пора потушить костры пионерские в пятой точке и радоваться семье, раньше где был вспомнил от маразма
Гость
1 ноября 2019, 01:05
слушайте вот вам какое дело? не вас же он ищет. так что успокойтесь уже!
Гость
1 ноября 2019, 07:33
Гость
1 ноября 2019, 01:05
слушайте вот вам какое дело? не вас же он ищет. так что успокойтесь уже!
Анна, ну вы так яро отстаиваете чужие чувства, это ваш дед?
Гость
1 ноября 2019, 11:22
Гость
1 ноября 2019, 07:33
Анна, ну вы так яро отстаиваете чужие чувства, это ваш дед?
вы глупая? мало того, что вы плохо владеете "великим и могучим", так вам еще не дано понять. что каждый человек имеет право делать то, что считает нужным. Он вам сделал что-то плохое? Нет! Он вам указывает как вам жить? нет? так что ж вы тогда на него напали? вы как в той песне "собака бывает кусачей, только от жизни собачей". Но этот мужик не виноват в вашей "собачей" жизни.
Гость
31 октября 2019, 19:55
Романтично. Как в фильме Елки
Гость
31 октября 2019, 19:53
Зачем? Хочет ли она его увидеть? Пусть останется в памяти молодой, красивой и любимой. Воспоминания тоже греют душу.
Гость
31 октября 2019, 20:32
Наверно больной стал пенсионер и не нужен родственникам, вот и вспомнил.
Гость
31 октября 2019, 21:57
ну да, пропасть на сорокет, а потом искать, мужик!
Гость
1 ноября 2019, 01:02
Нужно просто приехать ведь это же совсем рядом если не помните точного адреса может быть на месте найдете и соседи что-нибудь расскажут Бог вам в помощь
Гость
31 октября 2019, 19:47
Тоже в молодости встречалась с одним прекрасным юношей,а потом судьба развела.Часто думала о нём,но через какое то время-замуж вышла,потом дети родились и как то вспомнила о своей влюблённости,нашла его в соц.сетях,посмотрела фото,поняла по ним какой он образ жизни вёл и как внешне изменился,посмотрела на мужа и подумала "что ни делается,всё к лучшему".
Гость
31 октября 2019, 19:54
Это не вас судьба избавила. Это его судьба избавила от такой легкомысленной особы как вы. Может он вас по настоящему любил по этому жизнь у его так сложилась.. Впрочем вам это не понять.
Гость
31 октября 2019, 20:42
Гость
31 октября 2019, 19:54
Это не вас судьба избавила. Это его судьба избавила от такой легкомысленной особы как вы. Может он вас по настоящему любил по этому жизнь у его так сложилась.. Впрочем вам это не понять.
Вообще то,расстались по его инициативе,человек просто исчез с горизонта без объяснения причин.Мой адрес он знал и место работы тоже,а я о нём практически ничего,только голову вскружил,мне тогда всего 19 лет было.....
Гость
31 октября 2019, 19:36
самое страшное в жизни это одиночество.
Гость
1 ноября 2019, 09:46
Одиночество каждый выбирает сам. Нужно уметь организовать свою жизнь, найти друзей, подруг, собеседников, и т.д., а не ждать типа «клоуна», который обязан тебя развлекать.
Гость
31 октября 2019, 19:34
А мне постоянно одна девушка чоткая снится 💤 , не знаю кто такая.
Гость
31 октября 2019, 19:48
Как ты можешь так говорить после всего, что между нами было?
Гость
31 октября 2019, 21:24
Гость
31 октября 2019, 19:48
Как ты можешь так говорить после всего, что между нами было?
он обязан уже после этого женица
Гость
31 октября 2019, 19:32
слишком долго ждал, а был недалеко... Глупо.
Гость
31 октября 2019, 19:32
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж. Рожает детей, а потом и внуки появляются)))
Гость
31 октября 2019, 20:03
Если долго смотреть на ваш коменнтарий можно увидеть перед вами 6 палату))
Гость
31 октября 2019, 21:44
я вот досмотрелся... теперь локти кусаю...думал, что всегда рядом будет.... такая девушка... а теперь жена Толи... красотка))) голос нежный, а характер просто золото (но не тяжелый, как подумаете))))
Достижения
Твой первый