Уже второй год пошел как сбежала от мужа с детьми.сына правда вернула папе.откупилась.в дом привела отсидевшего 9 лет за убийство грузина,бегает по Москве в старых затасканых шмотках,изображает богатую.дурит российских дурочке,которые добровольно ее содержат:)
Эта тюменка хоть день работала в жизни? Или её заслуга в том, что вынесла мозг мужу, из-за чего он убежал пахать, ездя по планете и не имея своего места на нём? Конечно, она схватили словарь оксфордский - нельзя же такой шанс замужества упустить! Пусть старше на 10 лет, толстый и не богатый, без словаря ни слова не понимали друг у друга, зато иностранец!
Гость
16 августа 2019, 06:56
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники) Просто ушлая девица охмурила "Данди".
Гость
3 августа 2021, 18:11
ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ СЕЙЧАС.
Гость
15 августа 2019, 07:10
А,нам это зачем знать,про Риккардо и Ирину...лично меня это не интересует,меня интересует больше будущее нашей страны,нашего народа,нашей нации...
Гость
15 августа 2019, 07:20
Ну и иди мимо. Обязательно надо высказать свое "вот..фи..".
Гость
15 августа 2019, 07:45
Гость, ну так что постоянно такие злые, унылые и постоянно пьяные? Жизнь любит позитивных
Гость
15 августа 2019, 09:25
Тюменский тюменец, сам будешь из тожероссиян?
Гость
16 августа 2019, 19:32
А что она еще умеет, кроме как выходить замуж (ну и торговать вкладышами от жвачки в 8 лет - это прям выделилась, только все равно смешно - все так делали в 90-е)
Гость
15 августа 2019, 08:25
Рубрику "он и она " лучше наверное все таки переименовать в "она и он" или просто "она". Тут в основном статьи чем то напоминающие журнал космо. Женские истории про женщин с чисто женской точки зрения.
Гость
18 августа 2019, 05:03
Вы хоть одно фото говорящее о её достатке видели? Все только с её слов, а жураналисты 72.ру купились. Это не реклама, это зависть. Все мы понимаем, что за 20 лет существования редакции 72.ру никто из её бывших сотрудников не достиг успеха в жизни. Отсюда и все эти подборки.
Гость
15 августа 2019, 08:09
Таких Натах теперь по всему свету можно найти. После олимпиады в Сочи, ЧМ по футболу и другие мероприятий. В чем новость то?
Иностранцы знают, что за женами, любовницами и для утех надо ехать в Россию, тут такого полно.
Гость
18 мая 2023, 11:47
Вот живой пример брака по расчету.Как только появилась возможность, то сразу же сбежала от нелюбимого мужа.Она бы и с десятью детьми также поступила.
Гость
15 августа 2019, 08:43
Как жениться на иностранке? (СНГ не предлагать). А то с нашими нормально каши не сваришь. С вероятностью 80% придумают причину и подадут на развод.
Гость
15 августа 2019, 08:44
У женщин заложено природой от чужаков беременеть. Чтоб гены разнообразить.
Поэтому не удивляетесь если застанете вашу благоверную с китайцам или эфиопцем.
Гость
7 октября 2022, 15:53
они уже развелись
Гость
18 марта 2023, 17:47
Нет, не развелись. Она просто не вернулась в Австралию. А чтобы развестись, говорит, что надо там лично быть. Врёт, как мне кажется. Такие огромные деньжищи тратит регулярно на всякую ерунду, а чтобы нанять юриста в Австралии - не догадалась? Просто поднимает рейтинги свои и сидьно хочет миллиона подписчиков в ИГ и на Ютубе.
Поговаривают, что история с уходом от мужа - тоже не более чем маркетинговый ход
Нет, не развелись. Она просто не вернулась в Австралию. А чтобы развестись, говорит, что надо там лично быть. Врёт, как мне кажется. Такие огромные деньжищи тратит регулярно на всякую ерунду, а чтобы нанять юриста в Австралии - не догадалась? Просто поднимает рейтинги свои и сидьно хочет миллиона подписчиков в ИГ и на Ютубе.
Поговаривают, что история с уходом от мужа - тоже не более чем маркетинговый ход
Какие деньжища она тратит?она живёт с рекламы.что дадут на рекламу,то и носит и ест.дети не ухоженные,в школу не ходят.сама не опрятная,свитер до дыр истаскала,а чёрное пальто грязное,все в Коломне и в пир и в мир.
Гость
15 августа 2019, 07:33
Где же мой Рикардо? Любви хочецца!
Гость
15 августа 2019, 08:32
Напишите пожалуйста, "гражданка мира" с квартирантами отмороженными вопрос решила? Весьма интересная и решительная девушка. Счастья ей и ее семье!
Гость
15 августа 2019, 10:05
Интересная ремарка, перечеркнувшая всю писанину - всего возможно добиться без помощи родителей.. Да, но не в России же! И не русскому! Она-то чего добилась, кроме тупо везения в замужестве? Муж-то понятно, у него образование не наше, менталитет, и он-то как раз добился.. А наша красавица как всегда, все его успехи на себя прицепила и поучает.
Гость
15 августа 2019, 08:05
Искренне радуешься таким парам, столько раз улыбнулась пока читала ...
Здоровья, большой и вечной любви Вам!!!!
Вот именно что профукала,20 лет под нелюбимым толстым мужем отдавала свое молодое,стройное тело.жизнь в кредит,на просрочках,так себе жизнь
Гость
15 августа 2019, 08:50
"В январе-июне 2019 года рождаемость в стране упала на 8,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Эти показатели составили 9,9 на 1 тысячу человек, чего явно недостаточно даже для простого воспроизводства населения."
Гость
15 августа 2019, 07:27
Хорошая пара. Рикардо чоткий, не то что наша микрорайонская алкашня
Гость
15 августа 2019, 07:30
Спасибо за чудесную статью ! Ирина очень похожа на маму Рикардо !
Гость
10 февраля 2021, 12:11
а рикардо на папу ирины... правда же?
Гость
15 августа 2019, 08:22
Деньги-то хоть есть у него? Кошелек большой?
Гость
15 августа 2019, 09:44
Женщины, все барьеры только в вашей голове...бегите, ибо вам нечего терять кроме постоянных унижений, издевательств, нищеты и пьянства своих мужиков, которые настрогав вам детей, годами не платят алименты, не помогают и бросают в самых тяжелых жизненных ситуациях...Бегите в Африку к неграм, на Мадагаскар к лемурам, на север к белым медведям, в Антарктику к пингвинам...хуже от того уже не будет, но появится шанс.
Гость
15 августа 2019, 16:01
Интересно было читать. Очень приятная девушка.
Гость
15 августа 2019, 19:21
А посему
Гость
16 августа 2019, 11:24
Жаль что комменты в основном желчные, надо бы порадоваться за людей. Именно потому и живем так, что не умеем радоваться за других, да и за себя радоваться не очень умеем, в том числе.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%Как опечатка в Google свела тюменскую студентку и жителя Австралии: история любви семьи Лилло