перейти к публикации
102 комментария к публикации

Жених из Африки. История любви тюменской студентки и парня из Ганы (родители были против их свадьбы)

8 августа 2019, 07:00
Гость
8 августа 2019, 10:04
Почитала статью с удовольствием, даже настроение поднялось, порадовалась за эту пару. Если людям хорошо друг с другом-это ведь самое главное!
Гость
8 августа 2019, 21:26
Злые люди. Какое вот вам дело? Живут люди и радуются, счастья им в семье.
Гость
8 августа 2019, 08:22
Судя по обилию тёмненьких курсантов из ТВВИКУ,скоро таких семей будет всё больше :)
Гость
8 августа 2019, 09:32
Что поделаешь,свои мужики спиваются,да и семьи им не особо нужны,а африканские парни знают как заботится о женщине и детях.
Гость
8 августа 2019, 08:15
"С тех пор в нашей семье,нет нет,хоть один негритенок да проскочет". (Из к/ф Ширли-Мырли).
Гость
8 августа 2019, 10:26
Лет так через дцать может и соберем футбольную команду приличного уровня....
Гость
8 августа 2019, 07:43
Конфликты будут в плане генов у ребенка, что в дальнейшем приведёт к вырождению. Никогда так не делайте.
Гость
8 августа 2019, 11:40
Тюменский тюменец, по себе не надо судить;)
Гость
8 августа 2019, 16:25
Радостно стало на душе от прочтения этой новости. Совет да любовь молодым. Интересно, когда дети растут сразу в двух культурах, в двух языковых группах. Если было бы больше смешанных браков, то люди меньше бы стали ненавидеть других только за то, что они другого цвета кожи, с другим разрезом глаз, другой национальности и пр. Мы все одинаково радуемся, грустим и пр., внутри мы такие же как и люди другой национальности, не хуже и не лучше, разница только в том, что мы живем в разных климатах, поэтому и сформировались внешние отличия.
Гость
9 августа 2019, 08:49
Красивая пара. Счастья и благополучия вам. Лично Наталью я не знаю, но хочу сказать, что она алтайка, с Республики Алтай, а не с Алтайского края, как тут написано
Гость
10 августа 2019, 17:33
Уж по любому так лучше,чем азиат или кавказец!
Гость
8 августа 2019, 08:49
"ТЮМЕНКА" СТРАННАЯ, ПО МОЕМУ ИЗ СОПРЕДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПЛЕМЯ СЮДА ПЕРЕБЕРЕТСЯ... ВЭЛКОМ!
Гость
8 августа 2019, 10:01
ПРОХОЖАЯ, В статей же написано, что Наташа с Алтайского края. Читайте статью-то внимательно. А россиянам стыдно не знать кто проживает в Алтайском крае. Все ответы в статье,!
Гость
8 августа 2019, 11:43
ПРОХОЖАЯ, в алтайском крае живут шорцы. Очень красивый народ. Наталья, очевидно, из них
Гость
8 августа 2019, 11:43
Просто рад за людей. Счастья им !
Гость
8 августа 2019, 09:38
Девушка имеет какие то азиатские корни,из русского у неё только имя.
Гость
8 августа 2019, 15:34
Я белый, моя супруга белая - наши дети похожи на нас, что-то есть от бабушек что-то есть от дедушек, мы все говорим на одном - родном языке, у нас один менталитет, мы счастливы!!!!!! это и есть смысл жизни. Задумайтесь над этим - любители экзотики.
Гость
8 августа 2019, 08:44
Она больше на северянку похожа - чем на Тюменку (
Гость
8 августа 2019, 15:11
Молодцы,совет да любовь Вам.
Гость
8 августа 2019, 09:36
никогда не понимала смешанных браков ,в каждой нации свои традиции ,праздники и девушка на лицо знакома , где то уже светилась она?
8 августа 2019, 19:47
гостья, чем колоритней и обособеннее традиции, тем больше вырождения и альбиносов.
Гость
8 августа 2019, 08:10
Хорошая пара. Прикольные. Пусть все будет хорошо
Гость
8 июля 2022, 10:00
Мне показалось автор статьи не знает, что есть два региона Алт. край (22) и Республика Алтай (04), девушка скорее всего из Республики
Гость
8 августа 2019, 10:03
Северянки любят негров
Гость
8 августа 2019, 09:39
Славная пара. Дай бог, всё сложится. Гана - очень перспективная страна, экономика растет быстро, так что жить с комфортом можно и там и тут.
Гость
8 августа 2019, 18:13
Может это новый Пушкин народился, пес его знает... Хотя понятна тяга русских девушек к неграм, у них любовь толще
Гость
8 августа 2019, 15:27
редкостная мерзость =\
Гость
8 августа 2019, 16:22
У нас в соседнем подъезде жила семья - мужчина- негр, женщина - русская, и было это лет 9 назад уже. У них родилась девочка, только мы не успели посмотреть на кого она похожа, потому что переехали, когда она ещё лежала в колясочке. Очень колоритная семья. Кто был не местный так смотрели на них всегда, с удивлением.))) Главное, чтобы люди любили друг друга и им совершенно безразлично, что о них думают другие!
8 августа 2019, 10:39
даже комментарии показывают, что не любят в России "чужаков". В Европу или Америку лучше переехать. хотя, с другой стороны, ребёнка гнобить в школе будут, а он от этого только сильней может стать.
Гость
8 августа 2019, 09:14
"Коренных" тюменцев все больше и больше...
Гость
9 августа 2019, 06:12
Подозреваю это будущий резидент камеди клаб
Гость
8 августа 2019, 10:42
Тут никогда не угадаешь... смешивать кого-либо с тюменцами это все равно что на ноль умножать... Факт.
Гость
8 августа 2019, 13:06
Улыбнулся. Подумал про Пушкина. Потом подумал про журналистов редакции 72.ру. Если бы кто-нибудь из них сочетался браком с африканкой или африканцем. Это было бы прикольно (изменение характера новостей на 72.ру). В остальном же мне на инопланетян чихать даже неохото.