«Знакомые проходят мимо»: история тюменки, которая невероятно изменилась после пластических операций
Гость
12 ноября 2018, 08:49
Олег и его Сибнефтехимтрейд нормально так вложились ))))
Гость
12 ноября 2018, 16:41
это всегг 2 млн. Их даже квартиру купить не хватит. У моего брата машинаи1.5 млн стоит. Ей богу, на мнсте его жены, я бы в хирурга вложилась
Гость
12 ноября 2018, 19:43
Гость
12 ноября 2018, 16:41
это всегг 2 млн. Их даже квартиру купить не хватит. У моего брата машинаи1.5 млн стоит. Ей богу, на мнсте его жены, я бы в хирурга вложилась
Есть машины и дороже
Гость
15 ноября 2018, 10:36
Гость
12 ноября 2018, 16:41
это всегг 2 млн. Их даже квартиру купить не хватит. У моего брата машинаи1.5 млн стоит. Ей богу, на мнсте его жены, я бы в хирурга вложилась
ну сейчас УАЗик больше 1 млн....
Гость
12 ноября 2018, 10:45
если в 42 выглядишь на 58... то наверно...да
Гость
12 ноября 2018, 13:07
Даже с пластикой не сильно изменилась..На более удачных фотографиях заслуга скорее фотошопа и агрессивного макияжа, чем скальпеля. Вот только решаясь на хирургические операции и различные подтяжки и уколы "красоты" нужно иметь ввиду, что эффект временные и нужно постоянно поддерживать, вкладывать огромные деньги. В противном случае вид старой карги обеспечен,посмотрите,как выглядят в старости звезды,любившие "молодиться" с помощью пластики и уколов
Гость
12 ноября 2018, 15:04
Если стереть макияж и убрать ресницы,то будет то,что было ДО.
На некоторых фото - реальная картина после пластики. Да, убрали дефекты, подтянули, но возраст свое берет. А там где прямо девочка, идеально ровная кожа и практически полное отсутствие носогубных складок - без фотошопа не обошлось
Гость
12 ноября 2018, 10:52
Дай Бог всем женщинам такого материального благополучия как у героини статьи! Есть фотки где после пластики все равно пробивается та тетка.... Увы...
Гость
12 ноября 2018, 17:50
Женщин не красивых не бывает, бывают женщины недофинасированные
Гость
12 ноября 2018, 08:10
Думаю тут дело не в страхе)) а в отсутствии миллионов на это)) Но она молодец, рада за нее, изменения и вправду ее преобразили. И красоту надо беречь, работать над собой, легче ведь предупредить (предотвратить) старость, лишние кг, чем потом бороться с ними) Всем красоты!
Гость
12 ноября 2018, 10:49
Затрачен был не миллион, гораздо меньше
Гость
12 ноября 2018, 13:59
Так иди работай, а не в интернете сиди. Миллион обесцененных рублей сегодня может заработать каждый.
Гость
13 ноября 2018, 16:34
Достиг тех же результатов за год без пластики
Гость
12 ноября 2018, 09:17
Ну с пластикой понятно, тут ушить, там пришить - вот вам и царевна из лягушки. Мне другое интересно. Это что нужно было делать, чтобы в 40 лет выглядеть как эта мадам?
Гость
12 ноября 2018, 09:56
Многочисленные корпоративы...
Гость
12 ноября 2018, 10:18
Просто для статьи она подобрала самые неудачные фото "до" и хорошенько отфотошопила фото "после".
Гость
12 ноября 2018, 10:34
Родить троих детей и пахать как лошадь...
Гость
12 ноября 2018, 22:47
Неумелый Фотошоп про талию-песочные часы.. куда подоконник и окно поехали))
А как Вам нравится идея:"Третьей операцией было липоскульптурирование. Она заключалась в том, чтобы жир с живота закачать в ягодицы"?
Плохая идея
Гость
12 ноября 2018, 11:02
Ну при ее деньгах и исходных она могла бы и без хирургов выглядеть в 40 лет намного лучше, чем выглядела до операций. А теперь вот пришлось ножом "догонять" свою распущенность в уходе за собой. Но все проблемы в голове, главное что она это понимает и что близкие поддерживают. Ну и что здоровья хватает на эти наркозы, и что операции удачные. Много факторов риска.
Но вот стилиста все таки не лишним было бы привлечь, одежда на новом теле выглядит колхозно.
Гость
12 ноября 2018, 11:36
Согласна!
Гость
12 ноября 2018, 11:58
Да, не спорю эффект заметно видно! Но правильный макияж тоже своё дело делает. Хотя могла бы немного схуднуть и такой же мейкап нанести...не хуже бы вышло.
З.ы. На 2х фотках талия отфотошоплена, по деформированным объектам видно. Без обид))) Это так, лёгкая мотивация к ещё одной ступени! К спорту...а не урокам фотошопа ;)
Гость
13 ноября 2018, 22:28
ИСТОРИЯ ХОРОШАЯ, ТЁТЯ МОЛОДЧИНА, НО!!!! ЗАЧЕМ УЖ ТАК БЕЗБОЖНО ФОТОШОПИТЬ,ОСОБЕННО ТАЛИЮ ДЕЛАТЬ 50 СМ)))))))))))))
Гость
14 ноября 2018, 14:03
Почему стало красивым отклячивать обтянутые зады, качать губы силиконом, всячески стремиться походить на Кардашьянов и Лопесов. Не уж то они образцы для подражания. Не уж то наша природная внешность так ущербна? Женщины, то что Вы подчас с собой творите - это карикатура, а не красота. Не уродуйте себя пластикой! Невыносимо смотреть на эти искусственные, неживые лица. Это ужас!
Гость
12 ноября 2018, 11:45
Прям "Возвращение в Эдем"
Гость
12 ноября 2018, 12:32
Она что покусала кого-то до операции???
Гость
12 ноября 2018, 13:47
Гость
12 ноября 2018, 12:32
Она что покусала кого-то до операции???
Вообще-то там ее до операции кусали, а не она
Гость
12 ноября 2018, 10:45
Однако,реклама столовой,магазина, и топливной компании ........
Гость
12 ноября 2018, 13:19
А пластических хирургов?!
Гость
12 ноября 2018, 08:09
мда уж.......
Гость
12 ноября 2018, 09:24
провинция. ногти и тонкий трикотаж в обтяжку)))) это ничем не истребить))) посмотрите как одеваются особы королевских кровей.. никаких диких ногтей по пол метра и платьев в треугольники))) есть деньги- наймите стилиста.. а то как жена наркобарона выглядит.. все ''лучшее'' сразу)))
Гость
12 ноября 2018, 14:40
Завидуйте молча.Молодец женщина
Гость
12 ноября 2018, 09:16
Молодец !Здоровья, счастья , любви и прцветания Елене !
Гость
12 ноября 2018, 10:37
Вы прочитали зарисовку на тему "Пластическая хирургия как метод выхода из глубокой депрессии"
Гость
12 ноября 2018, 13:30
Повезло, что не было никаких осложнений после операций... а ведь все эти операции - это большие риски. Сколько случаев летальных исходов... очень большой риск. А если бы что то пошло не так, тогда бы была героиней статьи под названием “не делайте никогда пластических операций”.
Гость
12 ноября 2018, 16:43
Насчет пластики не знаю, а вот бородавки , папилломы - удалить святое дело.
Очень портят наших женщин и честно говоря старят.
Так что дорогие женщины вместо очередной шубы - сходите к косметологу.
Гость
12 ноября 2018, 16:53
А фигуру можно и нужно делать спортом. Липосакция ничего хорошего вместе с наркозом к тому же...
Гость
12 ноября 2018, 19:48
Что-то лицо разное на фото в полосатом платье (как на последнем) и на остальных после пластики. И волосы разной длины.
Гость
12 ноября 2018, 09:12
на фото с песочными часами что не то с подоконником :) (бог фотошопа..)
"бизнес-вумен", которая может себе позволить многое и муж — владелец топливной компании- тут все ясно
Гость
12 ноября 2018, 13:22
Оспади боже мой...Ж.па размером XXL...чем тут гордиться то...
Гость
12 ноября 2018, 09:10
Муж по молоденьким пошёл. Вот и задумалась.
Гость
12 ноября 2018, 07:35
Такая молодец! Не каждая рискнёт на такие преобразования, на такую физическую боль, да финансово не всем по карману.теперь все сохранить и на подольше!
Гость
12 ноября 2018, 16:39
люди за 2 млн машины покупают. Те же самые, которые вздыхают, что им "не по карману". Иашины, которые сразу по выезде из автосалона значительно теряют в цене
Гость
13 ноября 2018, 14:08
Гость
12 ноября 2018, 16:39
люди за 2 млн машины покупают. Те же самые, которые вздыхают, что им "не по карману". Иашины, которые сразу по выезде из автосалона значительно теряют в цене
100% согласна
Гость
12 ноября 2018, 10:51
Не всё купишь за деньги.
Особенно здоровье.
Гость
12 ноября 2018, 13:36
Ну почему же.
Здоровье как раз и можно купить. Ибо трансфер факторы, чтобы их принимать в хороших количествах, а не только как средство от насморка, денег стоят.
И, кстати, программы омоложения на них достойные получаются. Не миллион, конечно, но и не копейки. Хотя эффект намного полезнее, чем от пластики. Но... пока можем позволить их себе как эффективное средство от хронического насморка (((
Гость
12 ноября 2018, 20:09
Гость
12 ноября 2018, 13:36
Ну почему же.
Здоровье как раз и можно купить. Ибо трансфер факторы, чтобы их принимать в хороших количествах, а не только как средство от насморка, денег стоят.
И, кстати, программы омоложения на них достойные получаются. Не миллион, конечно, но и не копейки. Хотя эффект намного полезнее, чем от пластики. Но... пока можем позволить их себе как эффективное средство от хронического насморка (((
Да бросьте!
отмечу главные аспекты:
1. Не обманывайтесь. ТФ+ или ТФ - обычный иммуномодулятор.
2. Заоблачная цена. БАД не стоит таких денег! И смысла переплачивать не вижу. Назоферон, циклоферон - дают такой же результат, но стоят в сотни дешевле.
3. В составе БАДа ТФ+ очень мало самого трансфер фактора (всего 27%). Более того, дополнительные компоненты (цинк, алое, и проч.) являются своего рода биогенными стимуляторами, благотворно влияя на весь организм в целом. Поэтому иммуномодулирующее действие ТФ+ связано также с наличием этих дополнительных веществ, а отнюдь не самого трансфер фактора, коего не так и много.
Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный БАД.
Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для "ищущих" информацию о "чуде" на просторах интернета.
Гость
12 ноября 2018, 11:20
я делала пластическую операцию. делала по показанию. результат меня очень устраивает, я довольна!
а теперь о минусе большом и жирном, о котором вам никто нигде не скажет:
после прошестрия 6-8 месяцев начинается резкое движение лица вниз, плывет сильно, потому что все мышцы и нервные окончания в период восстановления находятся почти неподвижными, как после ботоксов и т.п.
когда восстановится все кровообращение, уже все подотвисает. И результат вашей искусственной молодости уже не впечатлит. восстанавливать все или постоянной гимнастикой, на что ушло 7 месяцев, или уколами.
так что и эта героиня сама понимает, что без уколов молодости её новая красота всего на пару лет.
нос будет только шире, к старости он расходится и "растет", его ей изза толстой кожи или особенности не переделают скорее всего.
мышцы лба и межбровка ровнее не станет без уколов.
еще никому не говорят, что уколы разрушают костную ткань и кода провисает и чем больше кольть, ием быстрее это происходит, есть исследования
Гость
12 ноября 2018, 13:54
и после ринопластики,увы,обоняние ухудшается..И широкие носы не всегда можно переделать, особенно если кожа толстая. Эффект будет либо слабовыраженный,либо нулевой. А операция на кончике вообще одна из сложных,требует большого мастерства,единицы хирургов умеют с ним работать
Гость
13 ноября 2018, 16:20
Инкогнито, не могли бы вы мне написать на личку? Пожалуйста!
Гость
12 ноября 2018, 15:29
Ну такая сказка )))) вот прямо была такая, и вдруг...опа...и совсем другая))) да не бывает такого! А ведь же люди, которые верят в такие преобразования! Ещё могу поверить внешне, но внутренне и характер чека не меняется, ведь мозг не поменяешь и от другого чека не поставишь! Слушайте только себя, а не верьте в сказки, которые рассказывают другие!!!
Гость
13 ноября 2018, 09:12
Как скажешь, чек!)))
Гость
13 ноября 2018, 07:45
Ну это -дурилово. На первой фотографии ныне покойная Новодворская, а вторая фотография вырезана из журнала (Красавицы Салехарда) . Этим двум уже никак не помочь.
Гость
14 ноября 2018, 12:05
Конечно, лучше чем "до " и "после",но хуже чем в молодости. Беречь надо было смолоду, или возвращать естественными методами все же к первородному варианту. Можно было похудеть, изменить прическу,поработать с косметологом и массажистом,благо средства позволяют. А получить чужое лицо и тело, за деньги.... Зачем? А может мужу не нравятся "песочные часы"? и сегодня вы хотите ,что бы он полюбил и захотел совершенно другую женщину? Ну разве лишь на время,для разнообразия...Такое резкое изменение внешности оправдано лишь при несчастном случае и при желании скрыться от кого-либо... Вот и спряталась сама от себя,от мужа и близких... Жуть. Тысячи женщин ,возвращают молодость, лишь похудев. Главное во время остановиться. Думаю, достаточно было бы и одной пластической операции. Потеряла себя. Не завидуйте.
Гость
12 ноября 2018, 09:01
Это офигенно. Сейчас все возьмут кредит и пойдут на пластику. Красавицу состряпали хирурги. Но я предпочитаю естественность. Сама на такое вряд ли решусь. Даже будь у меня такая машина в подарок.)))
Гость
12 ноября 2018, 11:22
Все хорошо, конечно, молодец. А будет статья про мужчину, в котором преобладала внутренняя женщина и который вдохновлялся артистом, переключающегося с мальчика на девочку, и который пошел на омолаживающие операции?
Гость
12 ноября 2018, 17:44
дамы кушайте меньше и жить будет легче, а то много кушайте потом стоните...
Гость
12 ноября 2018, 17:57
Если у вас нет денег на платику, тогда старейте красиво и не завидуйте тем, у кого есть. Задумываться о своей внешности нужно задолго до того, как придет старость.
Гость
15 ноября 2018, 20:35
очень много отфотошопленных фотографий, это режет взгляд. Зачем??? А без фотошопа и мейка после операции конечно лучше, чем до операции, но все равно видно, что женщине уже за сорок, этого не скрыть. Уставшее лицо, потрепанное стрессами не перетянешь пластикой и милым женщинам надо знать, что молодость не купишь. Да, кстати это платье с красно-черно-белым орнаментом ее очень полнит. Рекомендую его убрать из гардероба
Гость
12 ноября 2018, 08:48
Красивая женщина, ничего не скажешь! Молодец!
Обращение к дамам, у кого нет денег на нож хирурга: Косметика - ваше спасение. Не пренебрегайте ею.
Гость
12 ноября 2018, 09:31
ну вон она накрашена на первой фото и чО? Так себе спасение.
Гость
12 ноября 2018, 16:40
жаль, но нет таких:(((
Гость
12 ноября 2018, 17:28
Есть, но их гораздо меньше, чем тех, кто уверен что они прекрасны без всего. В основном это обычные тетки, выглядящие на свой возраст и хуже.
Гость
12 ноября 2018, 11:01
Это ж надо было себя так запустить в 42 года, ужас. С такими деньгами и крокодил преобразиться
Гость
12 ноября 2018, 12:08
Людям свойственно за собой не замечать эту запущенность. Покажите себя в 42 года, со стороны, я уверена, вы выглядите хуже, чем вы видите себя в зеркале. Это как встречаю знакомую, не виделись лет 20, она мне так тактично высказала что я постарела. Сама-то она конечно тоже уже не персик, но наверно думает что она выглядит в 40 как в 20. Смех да и только.
Гость
12 ноября 2018, 09:02
Вот поэтому и нужно обращать внимание первым делом на природную красоту, а то попадется подобная тюнингованная и расхлебывай потом...
Гость
12 ноября 2018, 08:38
Деньги творят чудеса! Главное не переборщить, как та женщина-кошка! Ну а в общем супер!
Гость
12 ноября 2018, 13:39
Согласна. И не забывать о духовных ценностях!
Гость
12 ноября 2018, 10:17
Если честно, всё-таки стоит обратиться к стилисту, чтобы помог разработать свой индивидуальный стиль. Одежда в стиле Ким Кардашьян больше подходит для шоу-бизнеса. В моде сейчас элегантная простота и естественность, без наращенных прядей, стразов. Желаю Елене достичь поставленных целей.
Дешевый рекламный вброс. А честно - УЖАС. Без фотошопа конечно не обошлось.
Гость
12 ноября 2018, 10:53
Мораль басни: тащите ваши денежки указанному хирургу, пилите мозг себе и мужу, другу и вообще кому угодно - ДАЙ ДЕНЕГ СРОЧНО НАДО. Если эти номера не проходят - берем кредитную карту банка (лучше две ли три карты), вносим ВСЕ деньги в кассу этого предприятия... и ждем. Ну если все сделают не так как обещали - не переживайте. Главное не сдаваться, взять еще один кредит и попробовать еще раз!
Гость
12 ноября 2018, 14:53
прилив крови к конечностям, стою и падаю... хочу свидание...
Гость
12 ноября 2018, 20:07
Серъезно? Или шутите над героиней?
Гость
13 ноября 2018, 00:01
Кто такая это Ксения?
Гость
13 ноября 2018, 08:43
Так и не поняла, реально в красном платье с ромбиками это после преображения? Если правда, идите миллион обратно просите. В Тюмень даже пластику век страшно делать, я бы лучше заграницу съездила и переплатила, чем так рисковать своим здоровьем.
Гость
12 ноября 2018, 07:46
Выглядит потрясающе после пластики! Молодец что решилась! Так держать! Интересно в какой клинике делали пластику и кто хирург? Многие женщины мечтают об этом, но к сожалению не у всех есть возможности.
Гость
12 ноября 2018, 09:50
В статье же написаны фамилии хирурга. Не проблема в интернете найти. А вообще вроде как в Авицене на Монтажников работает
Гость
12 ноября 2018, 23:46
Гость
12 ноября 2018, 09:50
В статье же написаны фамилии хирурга. Не проблема в интернете найти. А вообще вроде как в Авицене на Монтажников работает
Нет он работает в нэо) и мирамеде
Гость
12 ноября 2018, 08:48
Мдя, комплексы, провинциальность и деревня прям за версту чувствуется
Гость
24 февраля 2021, 19:57
Ну вы то конечно столичный интеллигент с двумя высшими образованиями.
Гость, сразу чувствуется диванно - экспертное мнение
Гость
13 ноября 2018, 13:47
Нескромно сказано, но я в 47 выгляжу лучше ее без пластики и мульона) В поликлинике недавно думали, что ошиблись в карточке, поставив возраст) Обычная зарплата для регионов, постоянная экономия и просчитывание, посещений акций и скидок. Просто я без вп, спортзал 2 раза в неделю, летом плавание в озере, питание, уход регулярный в плане масок и кремов (недорогих причем), и конечно, женщине важно не уставать и высыпаться-с этим сложнее.Можно было бы тут фото прикрепить-показала бы себя)
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%«Знакомые проходят мимо»: история тюменки, которая невероятно изменилась после пластических операций