Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина должна быть готова к сексу всегда»: как YouTube изменил жизнь преподавательницы Нефтегаза»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Гость
30 дек 2017 в 16:18

Преподавательница пропагандировала женскую дискриминацию, и отношение к женщине как к секс рабыне. Хочешь-не хочешь - давай! Ноль уважения к человеческому достоинству женщины. Такие и воспитывают мужичков-потребителей. Мужчина должен заботиться не о своем члене, а о своей жене, потому как ее здоровье (в том числе и душевное благосостояние) несет прямое отражение на их детях. А любовь дорогие тюменцы может быть только взаимной! Все остальное - формы насилия

гость
30 дек 2017 в 07:15

кандидат филосовских наук и в общаге это только может быть в нашей россии..где временное обшежитие остается постояным жильем..

Гость
29 дек 2017 в 19:45

вот это страна наша человек все свою жизнь учила людей вышла на пенсию и живет в общижите а не своем доме

Гость
29 дек 2017 в 18:27

Женщины слушайте, мы же вам тоже самое говорим постоянно. Но мы же мужчины --- мы то вас не понимаем.

Гость
30 дек 2017 в 11:36

А мне не нравится такой подход к женщине "всегда должна",у женщин ещё и права есть.
Женщина -это не сливной бачок и она тоже имеет право что то испытывать от секса,как минимум удовольствие и оргазм в конце.Не многие мужчины знают как правильно обращаться с телом женщины.

Гость
29 дек 2017 в 18:23

@Практически всех своих супругов похоронила@ как то подозрительно....
Даже если кто то остался , почему сбежал ??? не ужели секса испугался ??Будет секс дома чаще, мужик или женщина налево не будет смотреть...
туда бегают только когда начинаются проблемы в семье, или хотят новинки а половинке говорить не хочется ..

Гость
30 дек 2017 в 11:45

Если муж любит выпить,то тоже ему всегда пожалуйста,предоставлять интим услуги?Это ведь неприятно.
Если мужчина чист и опрятен,говорит жене комплименты и помогает по дому,то таким не отказывают.

Гость
30 дек 2017 в 00:55

Все правильно сказала. Сейчас многие дамы считают, что делают одолжение...как буд-то там клад с золотом... И ходят мужчины в поисках на стороне, или уходят... Комментаторам выше, которые зацепились за внешность, хочу открыть секрет, что это не главное. Посмотрите вокруг и вы с трудом найдете пары, которые будут друг другу соответствовать.

Этиловый ковбой
29 дек 2017 в 18:06

так то все верно говорит)) все-таки 4 брака за спиной))

Гость
29 дек 2017 в 18:33

Всё правильно сказала!

Гость
29 дек 2017 в 20:09

Вот такие насильников и растят, которые думают, что им все должны. Под суд ее надо за экстремизм.

шизик - теоретик
30 дек 2017 в 06:02

неужели живет одна в обыкновенной общаге и не пригрела какого-нибудь галчонка или макрошу

а может она сексуально сильна исключительно в теоретических вопросах

скорее всего причина скрыта в пресловутом научном коммунизме

Гость
29 дек 2017 в 19:53

Всегда готова, но никому не нужна! Выложи своё фото в купальнике, а потом поговорим!!!

Гость
29 дек 2017 в 18:26

Я бы тоже не смог))

Гость
31 дек 2017 в 00:39

Боже, что за чушь! Ольга Пал-на всегда жила в розовых очках. Соседи по общежитию никогда ни одного ее мужа не видели, и про ее 4 брака впервые услышали! Хочется врать - ради Бога. Но уж сына, которого, по сути, она сама и сгубила, точно не стоило сюда приплетать. А сайту стоило бы все-таки проверять публикуемую информацию. Чай, все в Тюмени живем, не в программе Малахова.

Гость
31 дек 2017 в 00:26

Этой мадам ку-ку в среде маджахедов можно преподавать, если добавить пункт, что мужчине должна любая женщина без сопровождения другого мужчины вне зависимости от ее возраста. Жалко ее, видимо, опыт с мужчинами такой, что раз не дала и муж сразу к соседке по общаге убегал.

Гость
30 дек 2017 в 00:22

Ну а что? По большому счёту она права. Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яицами.

30 дек 2017 в 02:34

Спасибо журналисту. Написали, как и есть на самом деле. Знаю Ольгу Павловну лично. Всё верно. Ничего искаженного. Ольга Павловна - замечательная, широкой и добрейшей души человек. Ольга Павловна, всех благ и с Новым Годом! Люблю Вас.

Гость
29 дек 2017 в 22:17

Моя преподавательница по предмету "Политология и социология".
Основное у нее конечно социология- рассказывала нам про различные аспекты в семейной жизни, по каждой теме были примеры, примерно как на видео.
В принципе студентам в 19-20 лет это очень интересно.

доктор
30 дек 2017 в 02:02

странно, но мне 40, а уже не могу сексом заниматься. это конец! а я женщина, а не мужик. так что не всегда мы можем за себя полежать!

Гость
29 дек 2017 в 18:51

Своего рода Роза Сябитова. Ни за что не пойду и не буду консультироваться. За спиной 4 брака и несколько отношений и они начинают учить. Ха-ха ! Люди опомнитесь. Клоунады и так хватает. Живите своей жизнью и не слушайте советчиков. ОНИ насоветуют.

Гость
30 дек 2017 в 21:44

Что это за стереотипы?Кто вообще решил,что секс в браке такая незаменимая вещь?Я знаю многие пары с годами уже и без секса нормально обходятся и не страдают,есть куча других интересных вещей.

тюменец
29 дек 2017 в 18:03

вопрос -статейблог о чем ? и что такое "пусть говорят ?" , и как понял -это жителям тюмени очень важно знать перед новым годом ?

30 дек 2017 в 02:29

Так то это дело каждого. Если она так считает, то пусть считает. И еще.... т.к. нынче люди своим умом жить не умеют. То такие советы им точно давать не нужно.

Гость
31 дек 2017 в 13:42

Все правильно. Еще как правильно! Если бы я со своим мужем "не вытворяла", где бы, с кем бы он был сейчас? А мы и после тридцатилетнего брака "вытворяем".

Гость
9 янв 2018 в 12:03

Если вам не нравится что сказала эта женщина смотрите по телеку про жизнь наших ;звёзд экрана, шоу бизнеса; вот гле полный разврат, и ...

Юрий
12 янв 2018 в 22:14

Я учился у неё семестр. Очень жизнерадостная и оптимистичная женщина.

Гость
30 дек 2017 в 03:30

кто не умеет сам тот учит других

Sanch
29 дек 2017 в 20:45

Эту курятину нельзя к людям подпускать, тем более к студентам.

Гость
29 дек 2017 в 19:01

А студентика еще не привлекли за размещение видео в соцсетях?

Гость
29 дек 2017 в 20:11

А ей никто не говорил, что не нужно много кушать раз ты женщина и должна свою привлекательность сохранять, чтобы не лишить мужа такой важно части его жизни как секс? Получается теория разошлась с практикой.Два преподавателю, не сдала зачет.

29 дек 2017 в 17:45

Спец по сексу, всех своих четверых мужей похоронила,ждём продолжения.

Гость
31 дек 2017 в 02:37

Клевая, женщина! Она меня заставила выучить предмет в своё время. Принципиальная как всегда. Уважуха!

Гость
31 дек 2017 в 02:44

Блин..... не читал комментарии выше?Хорошо сказала! Надо молодежи итакие вещи говорить!

Гость
31 дек 2017 в 02:48

Как думать надо о жизни